Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Какой начальник лучше: мужчина или женщина?


Какой начальник лучше: мужчина или женщина?

Сообщений 81 страница 100 из 100

81

Мне кажется, что с мужчиной договорится проще...

0

82

807099,14373 написал(а):

Мне кажется, что с мужчиной договорится проще...

О чём?  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

83

Да нет никакой разницы-тараканы в голове на гендерные признаки внимания не обращают.

0

84

Хоть женщины и злые но все равно красивые!

0

85

Вот вопрос. Отчего на востоке (а ранее не только на востоке) женщины не сидели за одним столом с мужчинами?)

0

86

Мне как-то всё равно кто были начальники, очень зависело от них самих. Бывали мужчины тупые бездельники не сдвинешь, попадались и женщины ограниченные. Когда как. Но по большей части мне с начальством везло, хоть бывало и ссорился со многими в дым, но всё равно нормально было, не мешали работать.

0

87

807770,15281 написал(а):

Вот вопрос. Отчего на востоке (а ранее не только на востоке) женщины не сидели за одним столом с мужчинами?)

Да кто ж их там, на этом их востоке, разберет ))
Скорее всего разделение обязанностей.

0

88

с дядьками было лучше. тётки ну уж очень все портили своей эмоциональностью

0

89

Я сама , как начальник, конечно считаю, что девушки с этим лучше справляются. Сужу по изменениям после моего назначения, до этого был мужчина и его уволили) Но у меня на работе мои подчиненные с этим, не согласились бы, так как начальник я жесткий и требовательный. Из-за этого, весь коллектив меня недолюбливает, но как об этом отзывается мой психолог Светлана Гриневич, любить они меня и не должны, главное чтобы уважали. Вообще быть женщиной руководителем очень тяжело, женщины вечно оценивающе смотрят и сплетничают за спиной, а мужчины вечно огрызаются, будто я им не указ. Если бы не психолог, я бы наверное и года не продержалась в своем кресле, выплеснув все на приёме , выговорившись - я получаю огромное облегчение и появляются новые силы для дальнейшей работы.

0

90

С мужиком проще, бабы вредные )))

0

91

837520,16581 написал(а):

С мужиком проще,

Ну да)) Особенно, если он скрытый алкоголик или в раннем климаксе))

0

92

Это зависит от человека, а не от пола

0

93

все от человека зависит, у женщин бывает еще пмс, приходится чаще подстраиваться. у мужчин все легче

0

94

Женщина. Женщины хорошие, добрые. Я их очень люблю.

0

95

Лучше адекватный

0

96

Я тоже хоччу сказать, что с женщинами у меня всегда лучше складывалось! Не могу сказать, что с мужчинами как то плохо было, но с девушками просто как то веселее!:) А если совсем серьёзно, то мужики-начальники более лояльны к мелочам, а женщины наоборот не могут широко смотреть на вещи...

0

97

женщины как начальники более строгие и жесткие...мужчины помягче...как по мне ...это если ты девушка. а если ты парень то женщина начальник тоже будет относится более лояльно.женщины вообще редко ладят друг с другом

0

98

Подумал еще немного над темой, перебрал в уме всевозможное предыдущее начальство. Пожалуй, с женщинами проще, они как-то не умные где не надо, не в своё не лезут - ставят задачу и просто ожидают результат. Мне вот нравилось когда начальство просто ставит задачу и ему абсолютно плевать, как ты её сделаешь, хоть голым скачи, лишь бы результат был.
А у мужчин вечно куча каких-то формальностей, условностей, заумностей, да еще и куча обид, если (не дай бог) в чем-то оказался чуть умнее их, а они ошибались, и какой-то параноидальный комплекс насчет подсиживания (типа будешь их подсиживать. Хотя и в бреду не нужно было). С женщинами проще. Сделай - и всё. Как сделаешь - сам думай. Не знаешь - подскажу, если спросишь.
А у мужчин-начальников (не у всех, но в процентном соотношении от общего числа знаваемых мною начальников - мужчин и женщин) зачастую понтов много, а мозгов мало. Оденут "строгое партийное лицо" а у самих в голове... Ё-моё, думаешь, что за дураки-то такие, ну, как они живут-то на свете вообще, как не убились случайно по глупости. Больше всего доканывает когда у человека вроде как высшее образование, но при этом он в простейших вещах "плавать" начинает, думаешь ну здрасьте приехали, ну как так. И вместо того, чтобы скорректировать ошибку и жить дальше, мужчина начинает спорить, злиться и отчаянно врать, пытаясь скрыть свою глупость.

0

99

мне кажется все  зависит от сферы деятельности, все хороши и у всех есть свои тараканы в голове)

0

100

по мне так тут не должно быть разницы в том, какой пол у начальника.
главное, чтобы начальник отлично выполнял свою начальниковскую работу да и все =)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Какой начальник лучше: мужчина или женщина?