Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Лучшее время для отношений


Лучшее время для отношений

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

madamgricacyeva написал(а):

Зато теперь нервы - в переполненном троллейбусе в час пик - как рыба в воде!

Та же ситуация, только езжу чаще на метро! :rolleyes:

0

22

Нет у нас в городе метро! Никогда не забуду, как первый раз увидела метро (18 лет)  - стоит провинциалка и боится на эскалатор наступить...Вот нахохотались москвичи!
(Извините, отошла от темы)
Интересно, почему анекдоты в основном о тещах? Ведь свекрови страшее!

0

23

madamgricacyeva написал(а):

Ведь свекрови страшее!

Поэтому и нет... все их боятся, о них только на Вы и шепотом и то за тысячу километров, за закрытой дверью и оглядываясь по сторонам... :rolleyes:  Да и вообще, это такие люди, от которых во многом зависит наша семейная жизнь, какие уж тут анекдоты! :O

0

24

Хорошо, что у меня дочь...А зятя все равно сгною...За все поруганные годы! Нет, пусть лучше подальше живут...Сама буду на двух работах пахать, но квартиру им сниму! Очень детей жалко...

0

25

madamgricacyeva написал(а):

А зятя все равно сгною...

А он то тут при чем?! а может, он будет просто золото... Вот моя свекровь мне говорит, что любит меня больше родного сына(хоть я ей и не верю :/ ) А моя мама своего зятя просто обожает, постоянно за него заступается и дарит ему подарки!

0

26

Падший Ангел написал(а):

А моя мама своего зятя просто обожает, постоянно за него заступается и дарит ему подарки

Моя тоже..."Если в семье что-то не так, виновата женщина" - любимая фраза...Что-то вроде "учитель всегда прав"...
Ну уж нет! Золото - это моя дочь! А зять... лучше ему её не обижать...
Почему свекрови вмешиваясь в семейную жинь считают, что приносят добро молодым, а тещи думают, что не вмешиваясь -  приносят то же самое...

0

27

madamgricacyeva ,а почему молодых просто неоставить в покое? Это их жизнь,зачем вмешиваться?

0

28

madamgricacyeva написал(а):

Почему свекрови вмешиваясь в семейную жинь считают, что приносят добро молодым, а тещи думают, что не вмешиваясь -  приносят то же самое...

Вопрос интересный, но конечно, риторический... Ответа нет и не будет... А зять может быть и золото... Вы главное не рубите с плеча. Если Вы считаете, что у Вас с мужчинами не заладилось, может, у Вашей дочки дела пойдут получше, и ей повезет таки в любви... ;)

0

29

Солнечная! Я и говорю - сниму им квартиру подальше от себя...Для их же спокойствия...
нет, не вмешиваться, слегка корректировать....Но если замечу слезы дочери - порву!

0

30

madamgricacyeva
На месте Вашей дочери я бы спрятала свои слезы от Вас... Они десять раз поссорятся и помирятся, а Вы будете ненавидеть всю оставшуюся жизнь!..

0

31

А если не слезы? А если синяки? Тоже ожидать их примирения? Или о таком варианте Вы никогда не слышали?

0

32

В случае синяков-сразу расходиться,если ударил один раз-последует и второй и ...

0

33

Солнечная написал(а):

В случае синяков-сразу расходиться,если ударил один раз-последует и второй и ...

Вот-вот, а то любят у нас: "Но он же тебя по-своему любит...."  А зачем "по-своему"? Пусть любит так, как хочется женщине...
Может кто-то и синяки любит - так это их проблемы...А умение доказывать превосходство силы над умом - это наши мужчины умеют..
Кстати - не зависимо от статуса, тут они едины в своем порыве!

0

34

madamgricacyeva,солидарна.Я вообще таких мужчин за мужчин невоспринимаю. Недавно прочитала у Ремарка- Женщину надо или боготворить или оставлять ее.

0

35

Кстати, почему у Ремарка женщины в основном умирают? Причем от рака?

0

36

madamgricacyeva написал(а):

А если не слезы? А если синяки? Тоже ожидать их примирения? Или о таком варианте Вы никогда не слышали?

Слышали, но я об этом и не говорю... Не все мужчины такие, если будет так, то я и сама покажу на дверь, но это ведь уже совсем другая история... нельзя так плохо думать о людях, даже если они Вас сильно обидели, не надо расчесывать всех под одну гребешку! :(

0

37

Падший Ангел написал(а):

не надо расчесывать всех под одну гребешку!

Все разные. Да и судьбы у всех разные.

madamgricacyeva написал(а):

почему у Ремарка женщины в основном умирают? Причем от рака?

Не знаю,такой стиль...

0

38

madamgricacyeva написал(а):

почему у Ремарка женщины в основном умирают? Причем от рака?

Не помню у Ремарка женских раковых смертей... Туберкулёз - да, и не единожды. Сейчас лечится.

Я буду свекровью, у меня сын.) Для меня главное - чтобы жена, когда он женится, его любила. А если будет только нервы ему мотать - нафиг надо, я обязательно дам ему понять, что мне это не нравится. И ей это с самого начала скажу. По мелочам вмешиваться не собираюсь в их отношения.

Отредактировано Svetik (2006-12-13 09:46)

0

39

Падший Ангел
во подпись классная!!!!!

прям правда..ток бывает наоборот...

0

40

А все таки! Кто может перечислить количество счастливых пар? И сколько раз в разводе была виновата женщина? Ангел, Светик - я не чешу всех под одно! они сами чешутся...Элементарная статистика...Оглянитесь! Кто работает, смотрит за детьми, готовит и тд. и т.п.? Я не испытываю к мужчинам злобы.. Просто это ненадежные и безответственные ленивые существа...Это факт, а не аргумент. А редкие иднивиды, которые ведут себя по-мужски - их скоро охранять надо будет, как исчезающий вид!!!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Лучшее время для отношений