Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Лучшее время для отношений


Лучшее время для отношений

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

madamgricacyeva написал(а):

Кто может перечислить количество счастливых пар?

Я знаю одну счастливую пару.
Моя крестная и ее муж. Учились с самого первого дня в школе в одном классе. После школы начали встречаться. Потом поженились. Работают вместе - свой бизнес. Он - ген.директор, она - бухгалтер. Результат - старший сын - 25 лет, средняя дочь - 18 лет, а три года назад появилась младшая Машенька  :rolleyes:   Очень друг друга любят :)

0

42

Марина написал(а):

Я знаю одну счастливую пару

ОДНУ!!!!! Исключение из правил есть подтверждение самого правила! Я тоже одну пару могу вспомнить - мои родители. Встречались со школы, 5 детей, и счастливы вместе... Но не больше одной!!!! Остальные...

0

43

madamgricacyeva
Я знаю намного больше счастливых пар в своем окружении, может конечно, все они только счастливые исключения, или местность у нас тут такая, климат подходящий для разведения счастливых семейств!!!

0

44

Лина написал(а):

во подпись классная!!!!!

Спасибки... я тож считаю это правдой... моя метла стоит в прихожей, рядом с вешалкой...  :rolleyes:

0

45

:rolleyes:

Svetik написал(а):

Для меня главное - чтобы жена, когда он женится, его любила. А если будет только нервы ему мотать - нафиг надо, я обязательно дам ему понять, что мне это не нравится. И ей это с самого начала скажу. По мелочам вмешиваться не собираюсь в их отношения.

И это правильно! Ведь нам и самим не нравится, когда вмешиваются в нашу жизнь, пусть из самых лучших побуждений...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Лучшее время для отношений