Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » В какие игрушки играют детки?


В какие игрушки играют детки?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки вот вопрос в какие игрушки играют ваши детки от 1.5 до 2 лет??? Дело в том у нас стоит два ящика игрушек и пылятся, но у нас нет любимы игрушек, или хотя бы таких, в которые могли бы долго играть(.

0

2

А ты вместе с ней играла в эти 2 ящика игрушек? Учила как в ту или иную игрушку играть?
Два ящика это многовато конечно. У нас намного меньше и мы находим чем занять себя. У нас в основном игрушки витеч, развивающие и книги такие есть. Заметила, что сразу к ним больше тянулись, поэтому такие и покупаем.

0

3

мы синтезатор купили с микрофоном (это из того, что не требует места много, на лбюбую поверхность положил и играешь). Сашке очень нравится. Играет, песни поет :)))

0

4

Njuk написал(а):

А ты вместе с ней играла в эти 2 ящика игрушек? Учила как в ту или иную игрушку играть?
Два ящика это многовато конечно. У нас намного меньше и мы находим чем занять себя. У нас в основном игрушки витеч, развивающие и книги такие есть. Заметила, что сразу к ним больше тянулись, поэтому такие и покупаем.

Я так понимаю, они по возрасту идут? Для нашего, какие есть? Не хочу повторяться, просто если у нас такое же есть, зачем покупать?

0

5

По возрасту конечное, и для вас найдутся))). У них много для мальчиков и девочек. У нас есть, обучающий горшочек Винни Vtech, Веселый зоосад, книга Король лев. Все красочное, поет и играет. Это деткам так нравится. Могу оставить дочку возле игрушки и заниматься своими делами, изредка заглядываю только в комнату.

0

6

ну не знаю у моей сстры очень много игрушек, но она любит играть в куклы, с ней просто нельзя ходить в магазин если она увидит куклу то всё....ей обязательно нужно её купить или он хватает её и не отдаёт... Разбаловали

0

7

Сегодня сын ходил на Д.р. к девочке четырехлетней. Дарили глобус vtech, нам просто такой подарок заказали. Глобус мне самой понравился, прикольный. Нужно будет и своему малому такой прикупить
http://s018.radikal.ru/i505/1312/ec/a11dd067d82d.jpg

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » В какие игрушки играют детки?