Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тАдам тадАм =)))

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

здрасти девуцшка=)) пофлудим ;))) ???

0

2

Всенепременно!!!! О чем будем флудить?  :)

0

3

Какие у вас погоды стоят?  :D

0

4

Svetik
я в шоке!!! 
+7 который день!!!! Хде снег вообще??? Хожу в осенней куртке.
а у вас как погодка?

0

5

У нас тоже + 5. Ладно было б сухо, а то, стоит сойти с тротуарной плитки - так сразу грязь. Я тоже зимнюю верхнюю одежду носила ток несколько дней. Но в принципе, особых страданий по поводу тепла я не испытываю.

Читала, что в Московском зоопарке начались брачные игры животных, как весной, а медведь не может уснуть, хртя приготовился, наел жира на зиму... И ходит теперь опупевший, т.к. не спится, и жратва больше в него не лезет...  :D

0

6

Марина
Приввееет!  хочу снега... :crayzy:

0

7

мда киде снег то!?... охренень стоко денег вчера потратила на зимние кросы и курточку... интересно они мну понадобятся этой зимой!?=))

0

8

Svetik
а у нас сухо. Тепло, но ветрила холодный.
Беднягу медведя седня уже показали по телевизору. Купается  :D
Snayper
приветки. Мне тоже уже хочется всяких этих сугробов и прочего... Особенно приятно, когда бежишь на работу, наступаешь вкакой-нибудь сугробчик и снег попадает в ботинок. Красота!  :D
Samo4ka
разве зимой удобно ходить в кроссовках?  :O  А как же сугробЧЕГИ???

0

9

Марина написал(а):

разве зимой удобно ходить в кроссовках?    А как же сугробЧЕГИ???

А как мужчины ходят? в галифе?  :)

0

10

Svetik
ну-у... В ботинках... :rolleyes: Гы  :D

0

11

Мона мне тоже присоединиться?... :rolleyes:
У нас погода тоже не очень... Слякоть и скользко, выходить на улицу нет никакого желания, а приходится... Медведя жалко, конечно... А что с мужиками твориться, заметили??? :lol: У них весенний Овитаминоз (Диагноз: Постоянный непрекращающийся сто.к  :D Гы :lol: )... Мда, дЭвушки, весна....однако... :D

Отредактировано Анка (2006-12-11 13:06)

0

12

Анка написал(а):

А что с мужиками твориться, заметили???

Думала, что только я это замечаю!  :D  Имела неосторожность в субботу пойти в магазин в юбке. Причем юбка-то очень даже приличная, до колена, не прозрачная.... Бедные наши мальчики, что будет дальше? К следующим выходным обещают +8 :swoon:

0

13

Марина написал(а):

Бедные наши мальчики, что будет дальше? К следующим выходным обещают +8

Жестоко!!! :lol: Но у нас обещают похолодание на след неделе, поентому наши редкие экземпляры не вымрут... Будете к нам ездить, на мужков глядеть... :D  :lol:

0

14

Ой, вообще ужас какой-то. Ну разве это зима, когда раскрываюстя почки, растут грибы и летают комары??? Однозначно нет...
Учёные уже назвали эту погоду предзимье!!! Господи, ну что это за зима???

0

15

Anxunamun2006 написал(а):

летают комары

А еще ползают пауки, летают бабочки и божьи коровки и т.д. и т.п.
Меня это настораживает... :/
Говорят, лет через 100 на Урале ананасы расти будут... А на юге вобще пустыня будет... :O

0

16

Анка написал(а):

Говорят, лет через 100 на Урале ананасы расти будут... А на юге вобще пустыня будет...

Ага, я это тоже слышала... Под Москвой ананасы выращивать!!! Где это видано???

0

17

Марина
ну они ж зимние ;)))

народ прикиньте у мну дома муха летает =)))))

0

18

Samo4ka написал(а):

у мну дома муха летает =)))))

Жесть!!! =))))) :lol:

0

19

Зато благодаря такой погоде, многие выучили строчки из "Евгения Онегина"... Работа погоды в области просвещения))

Отредактировано alekkoh (2006-12-12 23:04)

0

20

Анка
еще какая жесть=) мутант мать его =)) *цензура* хехехе=)

0