Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Теория кайфа

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Система, убивающая кайф. Ложь, зависимость и страх.

Основы лжи лежат на страхе. Страх покрывает систему, система придумывает вырождение кайфа. На лжи основаны все течения приводящие к псевдо-кайфу, любой ботаник собирая бабочек, собравший коллекцию всех бабочек мира, станет зоологом. Потому, что потеряет чувство которое его удовлетворяло (чувство кайфа). Люди стали голодны, одержимость ботаников очень скудна, а приходящие результаты очень слабы для получения полноценного кайфа, физического удовлетворения. Мозговые нагрузки не вытягивают примитивный ботанический образ жизни и требуют морального, душевного и физического удовлетворения. Система жизни вокруг нас работает так, что б мы до этого кайфа никогда не дошли естественным путем (без сбора марок или бабочек).
Страх – это основополагающий момент на котором основана вся система, уводящая от морального удовлетворения за прожитую жизнь.
Самый прогрессивный психолог прошлых веков вывел в основу жизни сексуальную темологию. Он взял ее за универсальную для человека модель кайфа (ничем от ботаника не отличающейся). Кайф лежит совершенно в другой плоскости. Любой вектор придуманный человечеством не является настоящим кайфом. За основу кайфа берутся такие наборки человека: свобода, трезвый аналитичиский ум, прагматика и независимость во всех сферах деятельности человека. Библейский фанатизм показал модель псевдо- космического кайфа, пришествие морали, созерцание духа и вселенного логоса - не совместимые понятия в нормальной свободной человеческой жизни.
Характеристика портретов.
Практически все психологи и их соратники «религиозные течения», говорят о проблемах загнавших человека в жизненный тупик вне зависимости от его статусо - положения и финансового благополучия, но никто из них не говорит о выходе из этого тупика, либо говорят космические наклонности, спасут мир. И то и другое для кайфа враги!!
Плоскость реализации кайфа лежит на собственном, для каждого человека в отдельности поднятия иммунитета, полной независимости происходящего вокруг него, человеческий путей, свободомыслия, явно выраженное понимание всех сторон медалей всех сторон выбора человека в жизни, без права на выбор чьей-либо стороны т.е.независимость (психологическая). Психология  - это снова основ для жизнедеятельности человека! Ни душа, ни сердце, ни космический логос не поможет человеку, если у него не свободная психология. Все остальное иллюзия и обман.

0

2

Ой, мозг немного напрягся, но впечатлило.Правда не уверена, что все поняла.... :huh:
Ибо,стратегия мышления ориентирована на подготовленного читателя.... куда нам до понимания кайфа! Нам бы в своем болоте разобраться! http://s3.uploads.ru/k2MoD.gif

Отредактировано Guerlain (2013-11-01 03:06)

0

3

Ну давай поболтаем как грешные. Мы то институтов не кончали. Сами с усами. Есть простой язык.
С удовольствием поболтаем.

0

4

Ни хрена не понял По русски тоже можно

0

5

zet написал(а):

Ни хрена не понял По русски тоже можно

http://uploads.ru/i/0/n/c/0ncER.gif

0

6

Denis76 написал(а):

любой ботаник собирая бабочек, собравший коллекцию всех бабочек мира, станет зоологом.

И чего бы это любой ботаник был таким дурным, чтобы насобирать всех бабочек? А зачем ему столько?

Денис, мне про кайф не известно, но и не охота. Испытала кайф, но в те моменты испытаний, не анализирую от чего конкретно я его испытываю в тот самый момент времени.. Мне просто кайфово и всё тут.. От секса ли, от того что я бабочек не собираю, а может от того что просто ржу как лошадь пржевальского, от анекдота, удачного родика, смешинка в рот попала, а может потому что кайфую сладким.. От вкусовых ощущений лакомого кусочка торта..

Давайте говорить на тему кайфа. При этом исследуем сам кайф и разучимся напрочь кайфовать?)  :jumping: Или наоборот научимся)) У меня от секса получается. Пока всё ещё получается, наконец то, а у кого то всё по другому.. От чего бы ещё можно было бы испытать самый настоящий, исключительный, отменный кайф?) Кроме ваших перечислений?)

0

7

Кайф можно получить от чего угодно), даже от того что проснулся утром а у тебя голова ясная и нет бодуна)))
А про теорию выше я про первый пост могу сказать одно- психология это конечно очень хорошо, но есть явная погрешность в словах

Denis76 написал(а):

Ни душа, ни сердце, ни космический логос не поможет человеку, если у него не свободная психология. Все остальное иллюзия и обман.

Как по мне когда радуется душа, нет более лучшего кайфа. Ведите ли  в чем дело когда душа страдает не какого-го кайфа вы не получите.
Могу  привести пример.
Допустим вы  можете утверждать что раньше жизнь была лучше. Я говорю про вашу молодость. Вот вы выросли и все стало хуже. А все почему? Вы не подумали что все осталось как и было? Может это вы потеряли свои вкусовые качества к жизни)?
Просто смотрите как получается когда ваша бабушка была молода, раньше жизнь для нее была лучше, и она это сказала вам, сами вы видите что когда вы были маленькими жизнь была лучше, не то что сейчас. А для подрастающего поколения жизнь именно сейчас лучше, чем когда они вырастут.
Продолжаю пример Кока-Кола вить вкусная вода? вспомните ваш первый глоток,  какая вкусная была вода, а сейчас))? Кока-кола  выпускается с 1886 года, на сам деле состав воды не изменился ни на грам, но если сравнивать тогда и сейчас то ее вкус должен быть просто отвратительным сейчас))). Видите ли вы- маленькими наша душа воспринимает все как есть, одним словом узнавала все новое. А прожившей лет 20-30 душе ( я о человеке), есть что сравнивать. И нам так и кажется что раньше было лучше, а по сути ничего не изменилось). Так же и кайф, что-то сейчас приносит кайф, но если это что-то будет постоянным мы утратим к этому интерес. А дело тут не в психологии, ели душа себя будет чувствовать комфортно то поверьте вы будите ловить кайф от чего угодно.

+1