Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как вы себя чувствуете ?

Сообщений 101 страница 107 из 107

Опрос

Как вы себя чувствуете ?
Хорошо

26% - 5
Нормально

36% - 7
Плохо

26% - 5
Свой вариант

10% - 2
Голосов: 19

1

Как вы себя чувствуете ?

0

101

862184,12789 написал(а):

Сообщение для Марфута  было высокое атмосферное давление. Сейчас оно начало падать..  У меня коллега с жуткой мигренью уехала домой....

Я почему то склоняюсь к мысли о неправильном питании... Давление это конечно даёт о себе знать... Но в плюс к этому сосуды зашлакованны, вот и печальный результат.

0

102

Так себе. Нога болит. Недавно выкопал в сугробе высоченную деревянную лестницу, она и так-то была тяжелая (сколочена из 50 мм доски), да еще и отсырела, принес поставил к крыше - льдины кое-где надо было сколоть. Потом мешки таскал, потом сдуру острого соуса обожрался - и у меня сустав на ноге заболел. То ли перегрузил, то ли нельзя есть столько острого. Пришлось йодовую клетку делать, хожу прихрамываю.

Вот вечно как чего наемся какой-нить гадости или тяжести на себе потаскаю - сустав болеть начинает. Старость не в радость  http://uploads.ru/i/T/s/N/TsNX9.gif

Была алюминиевая лестница, лёгкая, но мне лень было её тащить, потому что она в доме на втором этаже, в комнате, где доски прибиваю. Подумал - ну чо я буду её туда-сюда таскать? Взял эту, тяжеленную. Сам не рад. Ладно, фигли, к лету пройдёт, наверное. Одно плохо - воду неудобно таскать, наливая гусиные и утиные поильни.

Всё от лени. Лень было тачку взять, таскал мешки на плече. Ну и нагулял себе хромоту. Сижу вот теперь вместо того чтобы доски лазить прибивать - в компьютер играю. Какая-то пытка компьютерной игрой, она мне надоела хуже горькой редьки, но других идей чем заняться пока в голову не пришло. Еще вот сходил курам печку подтопил.

0

103

Отлично себя чувствую

0

104

Чувство такое что, находясь под воздействием танцевальных гармоничных ритмов всю ночь, и ни усталости ни сонливости. Здоровый образ жизни; обмен энергиями; позитивное мышление; памятование о духовном, возвышенном - творят чудеса.

0

105

Я себя чувствую отлично. Напрягает только, что грядёт осень и у некоторых людей уже начинается осеннее обострение.

0

106

Порядком устал. Сегодня, наверное, отдохну, кладкой займусь завтра.

0

107

Нормально себя чувствую... Недавно выпил 20 капсул арбидола за один раз... Коронавирусу писец!

0