Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Странное поведение девушек...


Странное поведение девушек...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Помогите разобраться - когда знакомлюсь с девушкой, почти всегда легко беру ее номер телефона. А начинаю звонить, ни одна не берет трубку. Я общительный парень с нормальной внешностью, разговариваю правильно, в чем может быть причина?

0

2

да причин на самом деле может быть масса. начиная от того что не слышит звонка, заканчивая бессмысленностью этого разговора по телефону. на месте девушки я на самом деле тоже не брал бы трубку. ну сам подумай абсурдность ситуации какая. ты знакомишься с кем то в кафе к примеру, потом этот кто то начинает тебе названивать, а мне к примеру щас не интересно чтобы мне названивали. поэтому только личные встречи и главное правило если девушка дает свой номер телефона, во первых не факт что она возьмет трубку, а во вторых не факт что она дает свой номер.

+1

3

BadBoy1 написал(а):

Помогите разобраться - когда знакомлюсь с девушкой, почти всегда легко беру ее номер телефона. А начинаю звонить, ни одна не берет трубку. Я общительный парень с нормальной внешностью, разговариваю правильно, в чем может быть причина?

Ну вообще-то, если это происходит регулярно, то очень странно...
Если бы девушки не хотели общаться, то не давали бы номера..

0

4

BadBoy1 написал(а):

Помогите разобраться - когда знакомлюсь с девушкой, почти всегда легко беру ее номер телефона. А начинаю звонить, ни одна не берет трубку. Я общительный парень с нормальной внешностью, разговариваю правильно, в чем может быть причина?

нужно быть стопроцентов уверенным ,что девушка дала Вам именно свой номер...(мигнув)может поэтому и никто и не берет..трубку то..потому,что там просто никого нету ))))

0

5

И  правда  странно ...
Я, конечно.....  УЖЕ  не  совсем  девушка,  но  беру  трубку,  даже  когда  звонит  полный  придурок.  Поднимаю  трубку ,  что  бы  сказать  - "НЕ  ЗВОНИ СЮДА БОЛЬШЕ"  http://s2.uploads.ru/c1q7n.gif

0

6

Мишель написал(а):

но  беру  трубку,  даже  когда  звонит  полный  придурок.  Поднимаю  трубку ,  что  бы  сказать  - "НЕ  ЗВОНИ СЮДА БОЛЬШЕ"

Хм.. а я стараюсь совсем не давать свои номера придуркам, чтоб потом не тратить на них своё драгоценное время. :D

0

7

Adelia написал(а):

Хм.. а я стараюсь совсем не давать свои номера придуркам, чтоб потом не тратить на них своё драгоценное время.

Ну, Юль, поначалу можно и не разобраться, придурок он или нет ..  :D

0

8

maxzzz написал(а):

Ну, Юль, поначалу можно и не разобраться, придурок он или нет

Тем более)))) давать тому не зная кому! :D

0

9

Adelia написал(а):

Тем более)))) давать тому не зная кому!

Эхх....  молодежь... 
А  если  номер  своего  телефона  используется  по  работе ??  Если  100  людей  его  знают (и  могут  передать твою  визитку)....   Что  тогда??

0

10

Мишель написал(а):

А  если  номер  своего  телефона  используется  по  работе ??  Если  100  людей  его  знают (и  могут  передать твою  визитку)....   Что  тогда??

Упс, не учла! :D

0

11

Рекомендую почитать книжки нормальные на тему общения с девушками.Лебедев. Женский Фразеологический Словарь. Справочное пособие для мужчин или Козлов. Руководство Девушкой.Вообще рекомендую здесь библиотекой воспользоваться  И девушкам тоже стоит почитать))я вот жену заставил прочитать,во избежании разных ситуаций

0

12

Если предупреждение девушки, касающееся "пиши смс, но не звони - мне так неудобно" проигнорировано, то нечего плакаться. Сам уже сталкивался с подобным. Это единственное объяснение, которое возможно (если уже неоднократно).
Как вариант - девушка стесняется отказать в открытой форме и даёт номер, "чтобы не обидеть", и попросту забывает (не удивлены теперь вопросами в духе "Кто это? Мы знакомы?").

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Странное поведение девушек...