Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Hi-Tech » Что произошло в вашей жизни, благодаря ПК?


Что произошло в вашей жизни, благодаря ПК?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что хорошего интересного и полезного произошло и происходит в вашей жизни благодаря вашему личному компьютеру (знакомства, дружба, любовь, семья, работа, бизнес, увлечения и т.д. и т.п.)?

0

2

Знакомства, дружба  - это есть, да. Нашлось много людей из прошлого.
Лёгкий и быстрый доступ к любой информации, которую раньше приходилось откапывать в библиотеках. Не нужен больше телевизор, радиоприёмник, магнитофон. Перестал покупать книги методом тыка(ох, а сколько же дряни накупил в своё время, анатация вроде ничего,а на самом деле..) Простой и доступный досуг каждый день опять же, в картишки перекинуться, в шашки,нарды..всегда есть с кем.))

0

3

глаза красными стали ;]

а если из хорошего,
например, моя будущая профессия связана именно с компьютерами, в другой себя не вижу.
благодаря интернету узнала много хорошей интересной музыки.
ну и просто что-то с компьютером/интернетом делать удобнее, чем без него; приятное времяпрепровождение.

Отредактировано викинг_в_галстуке (2014-09-20 15:37)

0

4

благодаря пк стало ясно, что без пк гораздо проще жилось XD

0

5

Благодаря ПК, познакомился с женой, поменял профессию и работу.

0

6

Ну во первых: Я потерял почти все общение, а интернет заменяет мне его на 80%
Во вторых: Я считаю что лучше сидеть дома за компом, чем гулять в холодную погоду (по крайне менее у меня сейчас -32)
А в третьих: У меня уже просто привычка сидеть на форумах, решил вернуться

0

7

Что произошло в вашей жизни, благодаря ПК?

Благодаря ПК, я познакомился онлайн со своей женой.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Hi-Tech » Что произошло в вашей жизни, благодаря ПК?