Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



охой!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

vsem ohoi! ja s Latvii, poetomu ochenj cicnichnij i pishu translitom. zovut menja Danila, prijatno poznakomitsa. na moem predidushem forume menja zabanili i ja v poiskah novoj pishi dlja razmishlenij i interesnih znakomstv!  http://uploads.ru/i/2/h/9/2h9UN.png

0

2

Сообщение для CARJ_MIRA Привет и добро пожаловать!
Надеюсь тебе у нас понравится.
Извини за не скромный вопрос, а за что тебя забанили на предыдущем форуме?

0

3

да так, на сайте вопросов и ответов, что-то типа мэйл.ру. мой вопрос был неправомерно удален, на что я, естественно, пожаловался в соответствующей группе администрации. главный администратор повел себя очень некомпетентно и невежливо и получил подобающий ответ. обиделся, забанил меня =)

0

4

Ну, везде свои правила)))  Что дашь - то и получишь! .
Ладно, проехали))
Сайтов всяких разных в сети полно, так что я уверена, что ты не особо там на них то и обиделся.  :D

Расскажи не много о себе....
Ну начнём с того, чем вообще в жизни увлекаешься,  кроме посиделок в интернете?

0

5

Adelia написал(а):

Ну, везде свои правила)))  Что дашь - то и получишь! .

Это камень в мой огород или в огород администрации сайта? :)

Adelia написал(а):

Ну начнём с того, чем вообще в жизни увлекаешься,  кроме посиделок в интернете?

Работаю, учусь на вечерке, из интересов - бокс, сам довольно приличное время отзанимался, теперь, к сожалению, нет времени. А так, еще могу выделить психологию, любимая забава) Я так понимаю, тут в основном контингент за 35?

0

6

CARJ_MIRA написал(а):

vsem ohoi! ja s Latvii,

Привет Данила! С Латвии откуда? Если не секрет.) Я из Лиепаи родом, так что как бы земляки!

0

7

очень приятно! нет, не секрет, я с Риги :) в Лиепае и Вентспилсе часто летом бываю, очень красивые города

0

8

Сообщение для CARJ_MIRA Ездили в рижский зоопарк каждый год в детстве. Классный зоопарк, - лучше чем в Москве! Хотя меньше намного, но очень уютный,зелёный и спокойный. Как парк. Больше особо ничего и не помню, меня в детстве архитектура не волновала.))) Вот как-нибудь всё же в Лиепаю соберусь, всё равно через Ригу ехать, тогда и насмотрюсь.)

0