Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мальчик или Девочка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Можно ли "специально" зачать мальчика или девочку? или такое нельзя предугадать ? какое ваше мнение?

0

2

http://img11.nnm.me/1/2/d/c/4/043e77f1b5a1425e9d1eb376ab6_prev.jpg

ну а если серьезно, то пол ребенка зависит от мужчины, ибо биология сурова и вариантов не много)) все же помнят про X и Y хромосомы?))

0

3

не знаю как у кого, но я ооочень хотела дочку, даже представляла какой она будет, после знакомства с мужем узнала что он тоже о дочке мечтает, когда забеременела чувствовала что ношу девочку, теперь вот воспитываем нашу принцессу - мысли материальны

0

4

А от питания это не зависит?

0

5

На мой взгляд-это бред.Кого суждено родить,того родите..и от нас это не зависит

0

6

Представил пыхтящего и поющего мужика с топором под подушкой... :-)

0

7

народные "методы"зачать ребёнка определённого пола считаю бредом; научных, насколько я знаю, пока не изобрели.
поэтому -- как повезёт.

0

8

есть методика по крови. Надо будет порыскать как правильно она читается. Там основано на изменении состава крови. Кровь обновляется у мужчин и женщин с разницей в 2 года. Дак там еще и расчет ведется. Вообщем смысл такой что если у мужчины кровь обновилась, а у его женщины еде не обновлялась, то большая вероятность рождения мальчикаи наоборот.
В принцыпе мне как-то посчитали и все правильно вышло. Таким методом из любопытства проверили братьев и теток. Вроде сошлось.

0

9

Согласна с amberом, пол в большей степени зависит от мужчины биологически, есть такая теория. В разные календари, расчёты, народные рецепты я не верю.
С мужем сложилось интересно, он сразу захотел дочь, я наоборот - сына, но когда узнала о беременности, на уровне интуиции поняла что дочь. УЗИ подтвердило мои догадки и обрадовало мужа, хотя он и не сомневался.

0

10

croppgirl,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=13711#p563750 написал(а):

Можно ли "специально" зачать мальчика или девочку? или такое нельзя предугадать ? какое ваше мнение?

Даже незнаю, мое мнение мальчик или девочка, не так важно, лишь бы здоровенький малыш был :)

0

11

Знакомая мне рассказывала что была у нее девочка, забеременнела она второй раз и очень ждала мальчика, потом родился малыш, оказалось - девочка. Она говорит, в глубине души, испытала некоторое разочарование, хотя девочка была здоровенькой и улыбалась. И через пару дней малышка заболела, её мама очень испугалась, но все обошлось. Это к тому, что ребеночек подарок, был бы здоровенький, а так вообще все равно мальчик или девочка...

+1