Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Инет. Что вы думаете об инете?


Инет. Что вы думаете об инете?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Огромная помойка! но очень полезная

0

2

SKEE
люблю интернет=)у меня много друзей есть с которыми бы я не познакомился если бы не было интернета)

0

3

Можно много интересного найти.

0

4

SKEE написал(а):

Огромная помойка! но очень полезная

Ну, помойки-то все полезные - не зря их мафия оккупировала руками организованных бомжей  :D

Но я всё же не соглашусь с таким определением интернет. Огромному числу людей он помогает учиться, работать, в науке, а инвалиды - ой, да всем, кто хочет найти что-то полезное и хорошее.
А свинья везде грязи найдёт, в том числе и в инете.  :)

0

5

инет-убиватель времени и реальной жизни)))

0

6

Snayper написал(а):

инет-убиватель времени и реальной жизни)))

Ну, тоже верно... отчасти.  :D
С другой стороны, виртуальная - тоже жизнь!

0

7

Svetik написал(а):

виртуальная - тоже жизнь!

только упрощённая.

0

8

Аха, ток отношения в ней бывают сложные, и даже настоящие драмы и трагедии.   :)

0

9

инет монящая штука...я как залез мне стало все интереснее и интереснее...я щас чесно сказать жыть без него не могу...

0

10

Всегда не хватает. Как залезаю, либо пропадаю с головой, либо зависаю и не знаю куда пойти. Зависит от состояния и настроения. Хорошо дома до сих пор не восстановил свою выделенку, а то сидеть мне в нем пока деньги не кончатся)

0

11

много денюшков уходит

0

12

Solnushko написал(а):

много денюшков уходит

ну эти деньги,кстати,могут удти и на более плохие развлечения,опасные для здоровья,а тут тока глаза и рассудок стродают

0

13

Гиганская, слабоструктурированная совокупность баз, самой разлиной информации, в которых можно найти ВСЁ что тебя интересует!
Это гигантский, постоянно растущий, восполняющийся, саморазвивающийся, и сильно недооцениваемый многими ресурс, который можно лично использовать в своих целях, и который в последствии станет на равне с нефтью, газом и т.п. ресурсами...
Уже становиться!...

Люблю я короче Сеть!  :give_heart:

Отредактировано xenomorf (2007-06-17 03:45)

0

14

Для меня интрернет, это способ общения и получения информации  :)

0

15

интернет- такая рульная вещь. как ее не догадались придумать раньше? представьте какой уровень развития был бы у интернета, если бы его придумали в 14 веке

0

16

Россия предлагает забрать у США управление интернетом
13.11.2007 05:03 |

Россия выступает "за переход к международному управлению интернетом", заявил руководитель департамента министерства информационных технологий и связи Владимир Васильев. С целью выработки конкретных решений Россия предлагает под эгидой ООН "создать рабочую группу по разработке практических шагов и мероприятий по переходу к международному управлению интернетом", - сообщил Васильев, который возглавляет российскую делегацию на открывшемся Втором форуме по вопросам управления всемирной компьютерной сетью, начавшем в понедельник работу в бразильском городе Рио-де-Жанейро.

Сейчас оперативное управление всемирной паутиной осуществляет базирующаяся в Калифорнии частная компания ICANN, подотчетная министерству торговли США.

0

17

Интернет - это зло,он хавает мозг  %)

0

18

ДЖОКЕР написал(а):

это зло

И как оно нужно. Я думала, за 5 дней без сети с ума сойду.

0

19

Вл@д@чк@ написал(а):

Я думала, за 5 дней без сети с ума сойду.

уууу...не к добру это,не к добру..."засосало" тебя во всемирную паутину..."засосало"....  :idea:

0

20

ДЖОКЕР иногда самой страшно становится от этой зависимости.

Отредактировано Вл@д@чк@ (2008-02-06 18:25)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Инет. Что вы думаете об инете?