Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



почему не тянет к мужу?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

доброго дня суток всем. у меня такой вопрос- с мужем живем 6 лет. (2 брак). в браке 4 года. есть 2 сына- старший от первого брака, ему 17 лет. младшему 3 года(соответсвенно от второго брака). в последнее время стала замечать что не хочу близости с мужем. при этом чисто от секса не отказалась бы. но когда муж прикасается- желание пропадает вообще. знаю что это не нормально, но что делать в такой ситуации?

0

2

черника написал(а):

доброго дня суток всем. у меня такой вопрос- с мужем живем 6 лет. (2 брак). в браке 4 года. есть 2 сына- старший от первого брака, ему 17 лет. младшему 3 года(соответсвенно от второго брака). в последнее время стала замечать что не хочу близости с мужем. при этом чисто от секса не отказалась бы. но когда муж прикасается- желание пропадает вообще. знаю что это не нормально, но что делать в такой ситуации?

Так ведь сразу и не скажешь, что вам делать. Только близости не хочется? А что хочется? Сходите к психологу.

0

3

Сообщение для черника действительно сложно судить. Что испытываете к нему? Какие чувства преобладают? Раздражаетесь на его поступки, слова?

0