Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Косметика - за и против.


Косметика - за и против.

Сообщений 61 страница 80 из 159

61

Мику написал(а):

Дело в том, что для самоуверенности пожалуй мало внешнего сравнения...

Что еще требуется прекрасным девушкам?

0

62

Звездный скиталец написал(а):

Что еще требуется прекрасным девушкам?

Знания и умение ими оперировать.
Умение преподносить себя.
Наличие собственного мнения. Другими словами то, что даёт ей право считать себя индивидуальной.

+1

63

Звездный скиталец написал(а):

Традиционный женский ход: " Я использую косметику себе на радость!". Так ли это?

Да, только для себя, мне так нравится.  И вообще я ждала твоего мнения на эту тему, а ты опять одни вопросы задаешь! (  Ты  как считаешь: должна ли девушка краситься? Всегда ли или по праздникам? Тебе твоя половинка тебе нравится ненакрашенной?

0

64

kasatka написал(а):

Да, только для себя, мне так нравится.  И вообще я ждала твоего мнения на эту тему, а ты опять одни вопросы задаешь! (  Ты  как считаешь: должна ли девушка краситься? Всегда ли или по праздникам? Тебе твоя половинка тебе нравится ненакрашенной?

Отвечаю.
Конечно, если ей это идет. Следить за внешностью стоит постоянно, особенно девушке, а на праздник - нечто особенное.
Со временем в семейной жизни начинаешь меньше обращать внимание на образцовую внешность и больше -  на душевные качества. Накрашенная или нет - не принципиально!

0

65

Звездный скиталец написал(а):

Отвечаю.
Конечно, если ей это идет. Следить за внешностью стоит постоянно, особенно девушке, а на праздник - нечто особенное.
Со временем в семейной жизни начинаешь меньше обращать внимание на образцовую внешность и больше -  на душевные качества. Накрашенная или нет - не принципиально!

Ну слава Богу) я верила в тебя)) а то тут нас с Мистикой мужчины пугать начали)

0

66

kasatka написал(а):

Ну слава Богу) я верила в тебя)) а то тут нас с Мистикой мужчины пугать начали)

Мерси, Ксюша! ( расплываюсь в радостной улыбке...)  http://uploads.ru/i/x/q/n/xqnMl.gif

0

67

Звездный скиталец написал(а):

Мерси, Ксюша! ( расплываюсь в радостной улыбке...)

О, даже имя помнишь :)

0

68

kasatka написал(а):

О, даже имя помнишь

Я такой!

0

69

ну как можно быть против косметики? Она ж наш верный друг! А как кожу увлажнять? Как реснички-бровки выделять? Ну конечно я ЗА косметику!

0

70

Wesna написал(а):

ну как можно быть против косметики? Она ж наш верный друг! А как кожу увлажнять? Как реснички-бровки выделять? Ну конечно я ЗА косметику!

А во сколько лет краситься начала?)

0

71

Главное чтоб это пОшло не выглядело  :D

0

72

Красивое косметикой не испортишь

0

73

Дмитрий4680 написал(а):

Красивое косметикой не испортишь

подчеркнёшь

0

74

Katrinka написал(а):

Главное чтоб это пОшло не выглядело

Или смешно. А то как попугай намазюкается..))

0

75

Самое лучшее использование косметики было в Ералаше.
Значит косметика- есть средство от воров.

0

76

Косметики должно быть в меру, а то некоторые слишком уж увлекаются

0

77

- Ты даже не заметил, что я покрасилась!
- Да заметил я…
- А я не покрасилась, скотина ты невнимательная.

0

78

Дмитрий4680 написал(а):

- Ты даже не заметил, что я покрасилась!
- Да заметил я…
- А я не покрасилась, скотина ты невнимательная.

Дим прекращая ! а то -щас юбки ночнём мерять.

0

79

Я только уходовой пользуюсь, белорусской. И Лактацидом для интимных зон, ибо гигиена - наше всё. Декоративная - только на выход, и то предпочитаю в салон сходить, там у мастеров хоть руки прямые, а я до сих пор крашусь в стиле "бешеный енот")

0

80

я за косметику.  люблю  когда я выгляжу безупречно!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Косметика - за и против.