Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Юмор » Анекдоты и тому подобное


Анекдоты и тому подобное

Сообщений 221 страница 240 из 477

221

Набрался смелости иметь своё мнение? Имей мудрость держать его при себе.

0

222

Разговаривал с другом на ноутбуке по скайпу. В это время звонит второй друг на мобильник, включаю громкую связь, и общаемся уже втроём. Потом вышел на лоджию покурить. Возвращаюсь, картина маслом: ноутбук с телефоном что-то активно обсуждают. Ну, скажите, это ли не дурдом?

0

223

Китайские мудрецы утверждают: на спине спят святые, на животе - грешницы, на правом боку - царицы, на левом - мудрые женщины. Уже неделю ворочаюсь - не могу определиться.

0

224

Сидят мама-МОЛЬ и ее маленький сынок-МОЛЕНОК в шкафу и едят шубу.
Моленок спрашивает:
- Мама! Можно я полетаю?
- Нет! Лучше ешь шубу!
- Жалко! А я вчера летал, мне так аплодировали!

0

225

- Циля, где вы пропали?! Я же переживаю! А вдруг у вас всё хорошо...

0

226

- Ты не слышала прогноз погоды на сегодня?
- Кажется, после обеда обещают дождь.
- Ой, а я не взяла зонтик.
- Так не обедай.

0

227

Маленькой Циле четыре года, но она говорит, шо ей два... Редкое кокетство!!!

0

228

Любишь адреналин? Для этого не обязательно погружаться морскую пучину, подниматься на вершины гор или прыгать с тарзанки, достаточно приоткрыть дверь кабинета шефа и громко, на весь офис крикнуть «Каззёл!!!»

0

229

- Ты живешь в моем сердце, в моей голове, в моих мечтах и мыслях...
- Ах, милый, это так приятно слышать...
- Так когда за аренду платить будешь?

0

230

Мы любим наших милых женщин за то, что все те глупости, которые они творят, мы не можем себе позволить.

0

231

Письмо Деду Морозу:
«Дорогой Дедушка Мороз! Я очень хочу, чтобы в этом году ты мне подарил толстую пачку денег и худое телосложение. Я надеюсь, ты не перепутаешь, как в прошлом году».

0

232

Потрясающий номер в цирке: крокодил играет на пианино, а бегемот поет романсы. Бешеный успех. Директор цирка доверительно говорит автору номера:
- Ну, скажите честно, ведь не может быть такого, чтоб крокодил играл на фо-но, а бегемот пел. Скажите мне, это останется между нами, в чем секрет номера?
- Вы правы, - отвечает автор, - Конечно, такого не может быть. На самом деле, бегемот только открывает рот, а крокодил и поет, и играет.

0

233

То в группы приглашают, то в игры… Лучше бы, да на шашлыки пригласили!

0

234

Просыпаюсь - сажусь за компьютер, прихожу на работу - сажусь за компьютер, возвращаюсь домой - сажусь за компьютер, чувствую себя внешним устройством... Походу я флэшка...

0

235

Рецепт быстрой разморозки холодильника: отключаешь холодильник, заходишь в Интернет немного посидеть... и тадададааам! - холодильник не только разморозился, но и окончательно просох.

0

236

Счастье - это когда не нужно врать, отвечая на вопрос "Как дела?"

0

237

- На новолуние нужно монетку показать Луне и сказать: "Месяц, дружочек, дай денег полный кошелёчек!"
- Министр финансов, вы в своём уме?

0

238

Сегодня на день рождения папе деньги подарили, завтра пойдем маме туфли покупать.

0

239

Смотрел по телеящику боевик. Оказалось, это новости.

0

240

Я много чего умею делать по дому. Например, ходить.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Юмор » Анекдоты и тому подобное