Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домашнее животное.

Сообщений 141 страница 160 из 175

141

SCO написал(а):

У меня то как раз ели

У нас тоже ел, до того, как я обнаружила лыски на лапах (.
Стала давать витамины и натуральную еду. Вот всё, с тех пор не хочет. Сегодня опять сидела, уговаривала ((.
Положила в миску с кормом немного фарша, пальцем перемешала. Долго сидел рядом, потом всё сожрал.
Ну придётся так ((.
Лыски (ттт) заросли.
Если вижу, что именно там лижет - гоняю.
Но я же не всё время рядом сижу ((.

0

142

Сообщение для чучундра Так если твой натуралку есть, то пусть и ест дальше? Мои с рождения на сушке. Они натуралку не понимают.

0

143

Сообщение для SCO
Ты понимаешь, он ел натуралку до кастрации, а потом пошли всякие специальные корма.  Из которых в нашем магазине только Роял.
Он его не любит.
((
И потом - хрен его заставишь пить. А вода нужна. А он - болван )).
Меняю одно с другим. Ты понимаешь, ему влажный корм нравится. А влажных для кастрированных у нас нет сейчас.
Проблема, канеш (.

0

144

Сообщение для чучундра А ОЗОН на что? Там есть всё и дешевле, чем у зоомагазинов.

0

145

я сейчас большую часть времени, провожу у детей и внуков, а у них поселилось такое животное дома, я кажется не показывала
[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTQyNDQvNzUyNTU1LmpwZw[/img2][img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTQyNDQvNDkxNDAwLmpwZw[/img2]

+2

146

подруга написал(а):

поселилось такое животное дома

Какая прелесть), всегда хотела кролика иметь. У нас такие красивые продавались)), и вислоухие, и голубые, и маленькие домашние)).

0

147

Наша рыжая Цкатина линяет ((, приходится вычёсывать. Тощий стал, как вобла (

0

148

Нашла наконец корм, который едят оба и под их нужды организма. Буду наблюдать.

0

149

Сообщение для SCO
А название поделиться с друзьями по несчастью. Мб в Вайлдберис есть. В нашем ничего кроме Рояля нет ((

0

150

Сообщение для чучундра я решила фармину беззерновую для стерилизованных купила на пробу. Она с низким гликемическим индексом на тыкве. ) Едят оба, с туалетом проблем нет. Посмотрю, как дальше будет.

0

151

Засранец Чакки подрос))))

[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTE1MzUvODA0MTYwLmpwZw[/img2][img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTE1MzUvMTM0ODY1LmpwZw[/img2][img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTE1MzUvMzgyNDguanBn[/img2]

+2

152

Grover написал(а):

Засранец Чакки подрос))))

Ну до чего же он хорош!

0

153

SCO написал(а):

Ну до чего же он хорош!

Да))) Все это признают, даже те, кто противник был того, что бы я его взял)))) Он прикольный гадёнышь :D  Домашние кошки (дочери) его признали и играют с ним. Рыжик - Шибздик (так котика нашего зовут,))))  его лучший друг))))

0

154

Сообщение для Grover Ну и отлично! С ними в разы веселее и уютнее.
Хотя мои сегодня впервые за 14 лет перевернули свою плошку с водой. Как умудрились только... Видимо пили потом из огромной лужи, которая получилась. Пришлось опять мыть полы, ну и ладно. )))

0

155

SCO написал(а):

Сообщение для Grover  Ну и отлично! С ними в разы веселее и уютнее.
Хотя мои сегодня впервые за 14 лет перевернули свою плошку с водой. Как умудрились только... Видимо пили потом из огромной лужи, которая получилась. Пришлось опять мыть полы, ну и ладно. )))

SCO написал(а):

Сообщение для Grover  Ну и отлично! С ними в разы веселее и уютнее.
Хотя мои сегодня впервые за 14 лет перевернули свою плошку с водой. Как умудрились только... Видимо пили потом из огромной лужи, которая получилась. Пришлось опять мыть полы, ну и ладно. )))

Нам бы твою проблему :D Один срёт мимо другой ссыт, так и подтираем... %-)

0

156

Сообщение для SCO
Ясно, но нашему обязательно нужно зерно.  У него были камни в почках. В этом Рояле написано - клетчатка, мука...Пусть ест.
Щас, вроде, ест. Это было жарко, он почти только оду пил.

0

157

Сообщение для Grover
Какая умилительная рожица ))

0

158

Домашние животные порой надоедают хуже горькой редьки.
Вернее, надоедает за ними горшки убирать.
Это почему-то оказалось моей обязанностью, без предворительнго обсуждения.

Отредактировано Sweet November (2023-08-10 14:50)

0

159

Sweet November написал(а):

Вернее, надоедает за ними горшки убирать.

Это точно )), у нашего горшки ну такие вонючие - жуть. Белизну лью.

0

160

"Человек ответственен, за того кого приручает". Что бы не воняло, для начала надо перестать пукать :rofl: Хотя в народе говорят: " своё [цензура] не пахнет"  :D
Как ни крути, кошки собаки..., а тем более в квартирах это определённого рода ответственность.

0