Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Дружба Между Мужчиной И Женщиной, Возможно?


Дружба Между Мужчиной И Женщиной, Возможно?

Сообщений 21 страница 40 из 144

21

Согласна. Ток непонятно - по твоей логике, делить постель и деньги - опасно для дружбы, мешает, а если личное (любовь) замешивается к третьему человеку - то не мешает.

0

22

Svetik написал(а):

делить постель и деньги - опасно для дружбы, мешает, а если личное (любовь) замешивается к третьему человеку - то не мешает.

Мы говорим о дружбе МУЖЧИНЫ и ЖЕНЩИНЫ!

0

23

А я, по большому счёту, НЕ ВИЖУ РАЗНИЦЫ!

0

24

Svetik написал(а):

НЕ ВИЖУ РАЗНИЦЫ!

Да? Но ведь в отношения между мужчиной и женщиной не влезет третий, а в отношениях между женщиной и женщиной - не появится постель... Разве нет? (исключения опускаем)

0

25

Это не принципиально, нюансы. Главное - схема: дружба может быть, и кончиться по тем или иным причинам. Но это не значит, что её и не было.

Отредактировано Svetik (2006-12-29 19:51)

0

26

дружба может быть...

0

27

Svetik написал(а):

Это не принципиально, нюансы.

Не согласна с Вами, Светик.... Дружба - это не любовь, она не заканчивается... Многое из того, что прощается другу, нельзя простить любимому.. Поэтому дружба - понятие более долговечное.

0

28

Всегда буду спорить с теми, кто говорит. что дружба между мужчиной и женщиной есть!!!! И никто меня не переспорит...ее и в помине НЕТ!!! Нет ЧИСТОЙ дружбы между М и Ж.....100 проц.))))

0

29

Змея, и в чём состоит спор, по-твоему, которым ты собираешься заниматься? В том, что кто-то скажет "есть", а ты будешь кричать "НЕТ!!!".? Думаю, что спорить с тобой просто никто не будет. Не захочет.

Отредактировано Svetik (2006-12-30 16:22)

0

30

Змея написал(а):

Нет ЧИСТОЙ дружбы между М и Ж.....100 проц.))))
Подпись автора

Почему? Аргументируйте...

0

31

madamgricacyeva
потому что по-любому у одной из сторон будет симпатия к челу....сто проц....а это уже не чистая....Дружба между М и Ж- это то ли дружба после отношений, то ли только начало....
Svetik
Зря так думаешь.....я спорю лишь тогда, когда аргументируют!!! И я никого не заставляю с собой спорить(((

0

32

Змея написал(а):

потому что по-любому у одной из сторон будет симпатия к челу....

Почему?  Ведь симпатия и сексуальное влечение - несколько разные вещи... У меня так много друзей-мужчин, что боюсь, всех их хотеть - здоровья не хватит... Наоборот, настолько ценю их, как друзей хороших, что даже и не думаю поменять их на неизвестно каких мужчин-партеров...  Доля правды в Ваших словах есть, но это больше относится к хорошему знакомству, а не о дружбе, складывающейся годами..

0

33

Есть и будет есть. Очень плодотврная для обоих сторон. И не всегда все это включает в себя "дружеский секс" как я это называю. Отлично дружат люди годами, часто бывает, что друга, претендующего на более близкие отношения отшивают без права доступа  к общению вообще и к телу в частности. А друг противоположного пола - как союзник в стане врага - всегда можно у него узнать то, чего не знаешь или хочешь узнать. Вобщем если минусы есть, то плюсов больше. Я - за такую дружбу.

0

34

ЕСТЬ! она существует! Точно-точно!!!У меня тож есть друзья-мужчины!Даже муж к ним не ревнует! хотя на самом деле, Он(муж) мой самый лучший друг!!! :rolleyes:

0

35

madamgricacyeva написал(а):

Дружба - это не любовь, она не заканчивается

ооо... как вы неправы... это мое мнение. Дружба заканчивается, это из личного опыта могу сказать. И детская и юношеская. Про взрослую сказать не могу, как и то, что такая(мж) дружба приводит к сексу, не было такого опыта.
Вы меня извините, но это выглядит странно - вы сначала со Светиком спорите что дружбы между мужчиной и женщиной нет, а потом приходит Змея, которая утверждает то же, и вы начинаете спорить со Змеей. Поспорить цели нет, я вижу что вы умеете выразиться.

0

36

merry_mary написал(а):

Вы меня извините, но это выглядит странно - вы сначала со Светиком спорите что дружбы между мужчиной и женщиной нет, а потом приходит Змея, которая утверждает то же, и вы начинаете спорить со Змеей.

Я отстаиваю свое мнение.  И не совсем поняла Ваше

merry_mary написал(а):

Поспорить цели нет, я вижу что вы умеете выразиться

?

0

37

Я думаю соглашусь со змеей. Всегда в дружбе есть интерес хоть одной стороны в более других отношениях.

0

38

У меня есть один друг, уже много-много лет. Он бабник тот ещё. Однажды, находясь в "растрёпанных" чувствах, не помню из-за чего, я его спросила - Слушай, а почему ты никогда ко мне не "подкатывал", даже после смерти моего мужа, как это сделал его лучший друг, к примеру? А он мне в ответ: "Знаешь, ты мне как сестра, если б даже ты сама захотела меня, я б отказался". Так вот - у меня к нему тоже нет "такого интереса". - такие отношения как называются, интересно?

0

39

Svetik написал(а):
Svetik написал(а):

такие отношения как называются

Наверное это и называется дружбой?
madamgricacyeva
Мое мнение ясно - я верю в дружбу между мужчиной и женщиной.

0

40

merry_mary написал(а):

madamgricacyeva
Мое мнение ясно - я верю в дружбу между мужчиной и женщиной.

Ура!  :friends:
Любви - нет! Даешь - дружбу!
А если серьезно, в дружбу я действительно верю и даже очень!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Дружба Между Мужчиной И Женщиной, Возможно?