Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Дружба Между Мужчиной И Женщиной, Возможно?


Дружба Между Мужчиной И Женщиной, Возможно?

Сообщений 41 страница 60 из 144

41

madamgricacyeva написал(а):

Любви - нет

ну... с этим я не согласна. Любовь есть. Со мной не случалось, но знаю, что есть.  ^_^

0

42

merry_mary написал(а):

Со мной не случалось, но знаю, что есть.

:brunette:

0

43

madamgricacyeva
Я еще успею :D

0

44

коне4но возможна! а по4ему неть!? с ребятами помойму даж кру4е дружить, 4ем с дев4онками... вообще у мну в друзьях ток ребята ну и одна дево4ка есь=))

0

45

Конечно есть если не переходить за её рамки.

0

46

Дружба Между Мужчиной И Женщиной, Возможно?

О, это вечная тема. И что самое интересное, все правы!
Просто у кажного свое представление о дружбе, свои жизненый опыт...

Лично я думаю, что дружбы между мужчиной и женщиной НЕТ!!!
Какая-то со сторон себе "додумывает" отношения и хочет если не большего, то, как минимум, оставить как есть...

0

47

В дружбу верила..
Потом меня лучшая подруга обманывала, я ей верила постоянно....
Мы продолжаем дружить, но я ей уже не доверяю, а очень хочется, но я боюсь....

Дружбы между мужчиной и женщино не может быть!!! В любом случае с одной стороны будут хоть какие-то чувства)))

Отредактировано Strawberry (2007-03-17 10:36)

0

48

Существует!Я это знаю точно...Главное, не сбиться с курса дружбы и не перейти на курс любви...

0

49

Есть!У меня есть друг,мы с ним дружим 1.5 года и никаких намеков на большее!У него есть подруга,у меня есть мой...мы делимся всем,советы даем,помогаем...и это только дружба!!!Я рада,что у меня есть такой друг!

0

50

Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.

Женщины свободно могут заключать дружбу с мужчиной; но чтобы сохранить её, - для этого потребна небольшая доля физической антипатии.

Фридрих Ницше

0

51

Дружба между мужчиной и женщиной вполне возможна. Но, только в том случае,если вы не будете друг на друга иметь виды. И запомните,что женщины всегда дружбе придают несколько иное значение, чем мужчины.
Дружба вполне реальна, если у вас или у вашего друга будет избранник/ница.
Но, тут тоже многое зависит от мудрости,ума, чувства такта половинок. Иначе можно очень здорова нарваться. даже, в том случае,если дым без огня.
А, в идеале для дружбы с женщиной подходит мужчина нетрадиционной ориентации... :)

0

52

deto4ka написал(а):

Женщины свободно могут заключать дружбу с мужчиной; но чтобы сохранить её, - для этого потребна небольшая доля физической антипатии.
Фридрих Ницше

:good:  Пожалуй, это действительно так. Я сама и не отдавала себе в этом отчёта... Притом, что в личностном плане этот мужчина может очень нравиться. Именно как друг.

А вот насчёт "слабеет с наступлением ночи", я бы не согласилась. Я ночевала наедине в квартире с мужчиной-другом, и даже в мыслях ничего такого не было. Хотя утром он сказал, что если б я тока намекнула...  :D

0

53

Возможна и эта дружба крепче,чем женская

0

54

неа не возможно только в том случае когда эта бывшая девушка.я например встречался с девушой разошелся больше мы не общаемся

0

55

сколько случаев в жизни! - столько и объяснений возможности невозможного!
       
                                                                                                                         / АЛЬБ / :D

0

56

Возможно. В нашей жизни всё возможно!!

0

57

Нет не может, хотя лично у меня БЫЛ лучший ДРУГ - ВО ВСЁМ!)

0

58

дружба между мужчиной и женщиной - Миф!!!
Полюбому один выжидает момент что бы сделать своё коварное дело!!!! :pleasantry:

0

59

MAKrank написал(а):

Полюбому один выжидает момент что бы сделать своё коварное дело

Ну это уже не дружба, а использование друг друга, или достижение задуманной цели!!!!

0

60

EL DÍA написал(а):

использование друг друга

Жестокая правда жизни!!!!!!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Дружба Между Мужчиной И Женщиной, Возможно?