Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Дружба Между Мужчиной И Женщиной, Возможно?


Дружба Между Мужчиной И Женщиной, Возможно?

Сообщений 61 страница 80 из 144

61

Думаю,что нет. Мне кажется,что очень тяжело балансировать на границе между хорошими отношениями и постелью. По крайней мере, у меня друзей мужчин не было.

0

62

Ameli написал(а):

очень тяжело балансировать на границе между хорошими отношениями и постелью

мне кажется, это больше проблема неженатых (незамужних), а если в этом плане спокойно, то почему бы просто не дружить?

0

63

Мне кажется, когда достигнуто полное взаимопонимание, доверие, хочется чего то большего.

0

64

Я всегда говорю о том. что я в дружбу между мужчиной и женщиной не верю. Все равно эта дружба потом либо переходит во что-то большее, либо вообще заканчивается, т.к. одна из сторон любит, а другая кроме дружеских чувств ничего не испытывает.

0

65

Убеждён, если чётко расставлены и доведены до окружающих границы неприкосновенного сугубо личного пространства, то между людьми любого пола, эти границы не нарушающими, при желании будут весьма  теплые, весьма дружеские, но не обременительные отношения.
Часто упоминаемое «перерастание» дружбы в более интимное – есть добровольное значительное сужение этого пространства. Ситуация вовсе не обязательная, особенно при изначальной сексуальной удовлетворённости «дружащих»   С другой стороны, охлаждение дружеских отношений – закономерный процесс, не связанный с полом, зависящий от изменения общих интересов, целей, возможности встречаться и т.п.
Не стоит подменять понятие «дружба между мужчиной и женщиной» отношениями между мол людьми до 30 лет с небольшой разницей в возрасте и бурлящим гормональным фоном. Жизнь гораздо длиннее и судьба порой дарит весьма примечательные встречи и далее развитие оч чувственной дружбы с людьми, скажем секс с которыми невозможен в априори.

+1

66

Профессор, я вас практически понял) Запутался только немного, в жару голова решила не делать лишнего) Возможна дружба. Я уж не знаю что там кто думает в таких отношениях, но при условии, что у двух человек уже есть свои половинки (а именно так обстоят дела с большинством моих дружек-подружек)), то дружба проходит легко и незатейливо. Конечно, есть легкий флирт и комплименты, но оба человека знают, что ничего не выйдет большего, и именно этим и приятны такие отношения. Хотя конечно часто они подтачивают репутацию твоей половинки в твоих же глазах, дескать - по ту сторону забора всегда трава лучше..НО человек с головой и умеющий расставлять приоритеты всегда в курсе кто у него одна-единственная, а кто - друг по жизни и очень может быть, недолговечный, поэтому распускать руки и язык, а также делать других опрометчивых поступков не станет. Именно на таком равновесии из совести и рассудительности и держится дружба М/Ж.

+1

67

Хехельф написал(а):

Не стоит подменять понятие «дружба между мужчиной и женщиной» отношениями между мол людьми до 30 лет с небольшой разницей в возрасте и бурлящим гормональным фоном. Жизнь гораздо длиннее и судьба порой дарит весьма примечательные встречи и далее развитие оч чувственной дружбы с людьми, скажем секс с которыми невозможен в априори.

Vovker написал(а):

НО человек с головой и умеющий расставлять приоритеты всегда в курсе кто у него одна-единственная, а кто - друг по жизни и очень может быть, недолговечный, поэтому распускать руки и язык, а также делать других опрометчивых поступков не станет. Именно на таком равновесии из совести и рассудительности и держится дружба М/Ж.

на мой взгляд - ужастно не стабильное равновесие! внешность и поведение друга (подруги) очень влияют на тебя.. (на меня по крайней мере..) :rolleyes:

Отредактировано АЛЬБ (2007-05-27 14:43)

0

68

Конечно влияют. А что не влияет?) Мы - существа социальные, живем и развиваемся именно так. А вобще я человек импульсивный. Как бы не влияло - я люблю так жить. это интересно. Чем больше людей вокруг, с которыми приятно общаться и просто быть рядом, тем для меня больше приятного в этой жизни.

+1

69

Vovker написал(а):

Именно на таком равновесии из совести и рассудительности и держится дружба М/Ж.

Красивая фраза! Думаю, на равновесии из совести и рассудительности держится и дружба, да и по – моему, все постулаты цивилизованного общежития.

0

70

Для меня дружба между мужчиной и женщиной - это именно и есть настоящая дружба. С женщиной я могу быть только подругой, с которой можно обсудить парней, новые тенденции моды и пр., но друг - это тот, с кем можно поделиться душевными переживаниями, найти поддержку в трудной ситуации, - это только мужчина.

0

71

Дружба мужчины и женщины вполне возможна ... и крепкая и нет..какая угодно, ведь посути дружба это таже любовь...а вот насчёт того во что она перерастёт,это уже другой вопрос,главное кто как к этому относится, кому чего не хватает, если у тебя помимо друга есть любимый человек, ну или если ты будешь воспринимать его(её) только как друга,вы будете именно ДРУЗЬЯМИ.
ДРУЖБА ОСНОВАНА НА ГАРМОНИИ, А НЕ НА ГОРМОНАХ...

Иногда парень может стать таким лучшим другом, которым не станет девушка...
Близкий друг становится человеком , который всегда рядом, который поможет, поймёт.
Я дружу с парнем и я рассказываю ему то, чего даже лучшей подруге рассказать не могу. Подруга всегда будет на моей стороне даже если ты не права, потому что она девушка, а друг будут смотреть на все объективно и скажет тебе правду, даже если ты не права.

0

72

Galcha написал(а):

Для меня дружба между мужчиной и женщиной - это именно и есть настоящая дружба. С женщиной я могу быть только подругой, с которой можно обсудить парней, новые тенденции моды и пр., но друг - это тот, с кем можно поделиться душевными переживаниями, найти поддержку в трудной ситуации, - это только мужчина.

смешно даже читать! а если ещё и вдуматься.. :D

SUZI написал(а):

и крепкая и нет..какая угодно,

неопределённо как то..

SUZI написал(а):

ведь посути дружба это таже любовь...

не согласен! тем более учитывая следующее предложение.

SUZI написал(а):

это уже другой вопрос,главное кто как к этому относится

я не верю в святость людей! люди  в своих желаниях и психика у всех одинакова..

SUZI написал(а):

и я рассказываю ему то, чего даже лучшей подруге рассказать не могу.

верю! по своему опыту..

SUZI написал(а):

Подруга всегда будет на моей стороне даже если ты не права, потому что она девушка,

это не довод! подружки тоже бывают разные.

0

73

у меня есть друг мы дружим с детства он старше меня на три года!даже некогда не уменя ни у него небыло мыли о чем то между нами!я им очень горжусь он успешный парень !!! :friends:

0

74

SUZI написал(а):

ДРУЖБА ОСНОВАНА НА ГАРМОНИИ, А НЕ НА ГОРМОНАХ...

и главное! согласен это так, но как легко одно переходит в другое..
нет таких границ и человек "пересекает" такую границу почти не заметно..

0

75

АЛЬБ написал(а):

не согласен! тем более учитывая следующее предложение.

имелось ввиду что друзей я своих люблю-как друзей....

АЛЬБ написал(а):

это не довод! подружки тоже бывают разные.

женская солодарность.....(дело в этом).....не всегда конечно...

АЛЬБ написал(а):

и главное! согласен это так, но как легко одно переходит в другое..
нет таких границ и человек "пересекает" такую границу почти не заметно..

бывает всякое.....

0

76

Дружба между мужчиной и женщиной возможна .

0

77

Silence написал(а):

Дружба между мужчиной и женщиной возможна .

согласна, но одна моя знакомая любит повторять: Дружба между мужчиной и женщиной не возможна. Один дружит, а другой в тайне любит...

0

78

МариШка1988 написал(а):

Дружба между мужчиной и женщиной не возможна. Один дружит, а другой в тайне любит...

это любит повоторять не только твоя знакомая... так считают оооооооооочень многие. Как раз те, кто либо любил так, либо вообще ни во что в жизни не верит, либо человек "с большим созидательным опытом", либо человек, у которого никогда не было настоящего друга противопроложного пола и который, соответственно, и судить об этом не мо же т

0

79

Возможна.
У меня есть... правда сначало он влюблен был, потом я... в итоге все осталось по старому и ... дружба.

0

80

Филумана написал(а):

и ... дружба.

момент истины: сейчас есть любовь???

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Дружба Между Мужчиной И Женщиной, Возможно?