Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Дружба Между Мужчиной И Женщиной, Возможно?


Дружба Между Мужчиной И Женщиной, Возможно?

Сообщений 101 страница 120 из 144

101

такая дружба действительно есть, но мне не повезло, я стала испытывать большее, вот и мучайся теперь..

0

102

PoleshkA написал(а):

стала испытывать большее, вот и мучайся теперь..

я тоже))так что понимаю тебя)но я поборол себя и переключился на другую...но все равно когда с ней общаюсь в сердце чтото ёкает)

0

103

Пиратыч, было бы на кого переключиться...) да и мысли всё равно где-то в той области

Отредактировано PoleshkA (2007-09-27 17:42)

0

104

PoleshkA
на кого переключится есть всегда...как говорится клин клином вышибает...и старайся какое то время меньше общатся с "другом"

0

105

спасибо за поддержку)

0

106

у меня такой друг, я считаю возможно

0

107

Возможно. Но не долго))) :P

0

108

а почему?

0

109

у меня много друзей среди мужского пола.так что считаю, что возможна)

0

110

У меня много друзей парней, но есть один  лутший друг! Мы с ним с самого детства вместе! Он всегда мне помогает, поддерживает в разных ситуациях! И я его не могу представить чемто больше чем друга, и он меня тоже! Я люблю его как своего брата, мы с ним всегда и везде вместе! :friends:

0

111

Всё может быть +)
Вот у меня в детстве вообще не было подружек... из замоей робкости..
А теперь только девушки... жалко конечно...
Подружек мало, 2, 3, и то мы больше чем друзья))

0

112

Дружба между мужчиной и женщиной может быть - только в определенных случаях... Редко такое бывает...
В основном - НЕТ...

0

113

эмм... канеш может)) это ниаспоримо и адназначна)

0

114

Дружба между мужчиной и женщиной обязательна. Хотя многие утверждают то, что между ними не может быть дружбы, я отрицаю этот факт. Она была есть и будет !!! Дружба между девушкой и парнем не мало важна как дружба друзей. Поскольку дружба с девушкой. это совсем разное и более интересное на мой взгляд. )))

0

115

это вообще сложный вопрос ....
раз на раз не приходится...

0

116

У меня так было: сначала вражда, меня бесил этот человек, потом всё перерасло в дружбу, и неожиданно возникли долеко не дружеские отношения! Можно сказать, как в кино.
Но в дружбу между мальчиками и девочками продолжаю верить.

0

117

панда молодчинка!!!

0

118

Эх, стараюсь!

0

119

Есть у меня друзья, но один бывший, другой одно время встречаться хотел, третий тоже не очень равнодушен, чувствую...

0

120

я знаю одного парня, который на 200% и даже больше лично для меня просто ЗНАКОМЫЙ!!!! и ничего у меня с ним ВООБЩЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Дружба Между Мужчиной И Женщиной, Возможно?