Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Дружба Между Мужчиной И Женщиной, Возможно?


Дружба Между Мужчиной И Женщиной, Возможно?

Сообщений 121 страница 140 из 144

121

панда написал(а):

сначала вражда, меня бесил этот человек, потом всё перерасло в дружбу, и неожиданно возникли долеко не дружеские отношения!

гы. а у нас почти весь район нас с парнем свадьбу пророчил...мы враждавали год ппц как...а потом я перестала реагировать на его высказывания.стала игнорить его.он устроился на работы и ему было не до меня...вот так у нас вражда сошла на нет...

0

122

В женскую дружбу я на своем печальном опыте не верю вовсе. Женщины могут быть подругами, но они не станут друзьями.

Зато я вполне, на том же собственном опыте, верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Но это дружба не совсем такая, как нужно. Один человек недавно хорошо сказал. «Камрад». Товарищ, боевая подруга. В жизни женщины всегда будет мужчина, который для нее дороже, чем ее друг. И она будет сравнивать свое отношение. Так же, как и в жизни мужчины. Я знаю, что это хорошо и нормально, когда мужчина не сравнивает свое отношение к друзьям с отношением к любимой. Это не больше или меньше, просто разное. Но если друг – женщина, так не получится. И у женщины тоже.

Я могу быть другом тому, кого люблю. Я могу быть другом – настоящим другом – только любимому. Наверное, я могла бы любить без дружбы. Но наоборот – не получится.

0

123

Бывает! У меня много мужчин-друзей.

0

124

Светик особенно я )))

0

125

Граф написал(а):

Светик особенно я )))

ты у меня вообще вне конкуренции)))

0

126

хи хи )))) где бы еще друзья приставали!

0

127

хммммммммм ну, можно дружить некоторое время с мужчиной, который значительно младше и если у него есть gf, все остальные случаи всегда на грани фола.
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

128

Граф написал(а):

хи хи )))) где бы еще друзья приставали!

60% мужчин-друзей порой клеют своих подруг так просто, особенно те, которые являются сторонниками дружеского секса. Ты знаешь сам куда относишься!

0

129

написал(а):

Дружба Между Мужчиной И Женщиной

а что это вобще такое?

Отредактировано Ыч (2008-02-04 18:42)

0

130

spring написал(а):

можно дружить некоторое время с мужчиной, который значительно младше и если у него есть gf

В моем случае именно такая дружба - самая "опасная". И никакая GF его не спасет. :lol:

0

131

возможно!

0

132

Дружба возможна еще как возможна !

0

133

дружба возможна, только все равно рано или поздно встанет вопрос о сексе, хотя бы на один раз, хотя бы просто так, хотя бы не специально, хотя бы по пьяне, хотя бы ....
Был у меня такой друг, жена, двое детей, и у нас с ним ничего не было, мы очень много времени проводили вместе. Никто не верил что мы не спим, но это так. А однажды когда мне больше всего нужна была его поддержка, он мне сказал что неравнодушен ко мне. Вот что делать? И друга терять очень больно, и любовницей стать в женатого мужчины не желаю.
Я просто постаралась свести наше общение к минимуму, и потомтот вопрос как-то приутих.

0

134

Сонечка написал(а):

дружба возможна, только все равно рано или поздно встанет вопрос о сексе, хотя бы на один раз, хотя бы просто так, хотя бы не специально, хотя бы по пьяне, хотя бы ....

далеко не у всех так...

0

135

LEDA написал(а):

Сонечка написал:
дружба возможна, только все равно рано или поздно встанет вопрос о сексе, хотя бы на один раз, хотя бы просто так, хотя бы не специально, хотя бы по пьяне, хотя бы ....далеко не у всех так...

Возможно и не у всех, но этот вопрос мешает дружбе.
Хотя да есть друзья которые именно друзья на всю жизнь.

0

136

Сонечка написал(а):

дружба возможна, только все равно рано или поздно встанет вопрос о сексе, хотя бы на один раз, хотя бы просто так, хотя бы не специально, хотя бы по пьяне, хотя бы ....

А даже если с кем-то и встанет такой вопрос? (Хотя это вовсе не обязательно случается). Ну и что?
Для меня такой вопрос, независимо от ответа на него, не повод прекращать дружбу. Тут даже тема такая есть "Дружеский секс".

Сонечка написал(а):

друга терять очень больно, и любовницей стать в женатого мужчины не желаю.

А вот тут, если я правильно поняла, уже стоял вопрос не о сексе, а о смене отношений с дружеских на любовные. Это совсем другое. И друг перестает быть другом, как бы ни ответить. Так что, если друг ТАК вопрос ставит, то дружбы изначально с его стороны и не было, а была попытка твоей дружбой воспользоваться. Жаль, конечно.

0

137

Nixe написал(а):

А вот тут, если я правильно поняла, уже стоял вопрос не о сексе, а о смене отношений с дружеских на любовные. Это совсем другое. И друг перестает быть другом, как бы ни ответить. Так что, если друг ТАК вопрос ставит, то дружбы изначально с его стороны и не было, а была попытка твоей дружбой воспользоваться. Жаль, конечно.

Понимаешь он не хотел прекращать те отношения которые у нас были, но + к ним хотел добавить изредка дружеский секс, причем я не должна была общаться с другими молодыми людьми. У него и семья и я, а у меня он (со своей семейной жизнью) а моя личная жизнь????
Я считаю что это не правильно, поэтому и свела отношения с ним на нет.

0

138

Но самое обидное было то что я ему очень долгое время доверяла как другу, а ведь доверие дорогого стоит. :(

0

139

Сонечка написал(а):

Понимаешь он не хотел прекращать те отношения которые у нас были, но + к ним хотел добавить изредка дружеский секс, причем я не должна была общаться с другими молодыми людьми.

Нет, это он неправильно все обрисовал. Это никакой не "дружеский секс", а обычные отношения женатого мужчины с любовницей. Особенно последнее условие. Но, чтобы своего добиться, человек может любые слова произнести.

Сонечка написал(а):

Но самое обидное было то что я ему очень долгое время доверяла как другу, а ведь доверие дорогого стоит.

Действительно обидно. Но это же не повод лишать своего доверия весь мир. ;)

0

140

Nixe написал(а):

Действительно обидно. Но это же не повод лишать своего доверия весь мир.

Действительно не повод.
Но для меня дружить с мужинами гораздо проще чем с женщинами, подруг не может быть. С женщинами тяжело, я не понимаю  много в женской дружбе.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Дружба Между Мужчиной И Женщиной, Возможно?