Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



слишком хороша

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Влюблён в одну даму. 

Она красавица, великолепно танцует,  играет на фортепьяно, очень приятный характер. Из тех, кто веселится с друзьями, ходит на концерты, общительная и жизнерадостная.  Из довольно обеспеченной семьи.

Я простой парень, студент, судя по всему типичный интроверт. Ничем не примечателен, разве что музыку слушаю, которая многим не нравится. Шумным развлечениям предпочитаю одиночество с книгой в руках.

Никак не могу решиться что-то предпринять. Когда нет возможности что-то сделать, например ночью, кажется, что позвать её куда-то и понравится - раз плюнуть. Когда есть реальный шанс пригласить её на свидание, то сразу включается задний ход и я в итоге совсем не способен что-либо сделать. Сразу начинает думаться, что ей такой как я не нужен, что ничего у нас не получится, думаю - зачем я только в неё влюбился - одна морока. Возникает желание быстрее остаться в одиночестве и отвлечься на что-нибудь нейтральное.

Вот такая печаль-беда.

0

2

нужно просто быть собой ..но нужно уметь завоевывать сердце дамы неизменяя себе)..удачи

0

3

ImSkinningYouOut,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14516#p581194 написал(а):

Сразу начинает думаться, что ей такой как я не нужен, что ничего у нас не получится, думаю - зачем я только в неё влюбился - одна морока. Возникает желание быстрее остаться в одиночестве и отвлечься на что-нибудь нейтральное.

Вот такая печаль-беда.

Знаете, один мой знакомый говорит, что не нужно думать за других. ни к чему хорошему это не приводит.

ImSkinningYouOut,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14516#p581194 написал(а):

Когда есть реальный шанс пригласить её на свидание, то сразу включается задний ход и я в итоге совсем не способен что-либо сделать

Выключите, кто кроме вас еще сможет это сделать. Хуже себе вы ведь все равно не сделаете.
А если ничего не предпримете, так навсегда и останетесь в не известности " а что было бы, ели бы я...."

0

4

Вам нужно начать с ней общаться не признаваясь в своих чувствах. Допустим просто подошли и сказали что вам очень понравилось как она играет - все. Потом ещё как-нибудь... подключайте фантазию. Так вы смягчите свой страх перед ней, привыкните друг-к другу.

+1