Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Тесты » Какая Вы лошадь?


Какая Вы лошадь?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Все мы немножко лошади.
- Да-да, мы абсолютно в этом уверены.
- Кто Вы – озорной рысак, привыкший получать от жизни все самое лучшее, или строптивый бунтарь, бьющий копытом о землю? А может быть Вы конь в пальто?
ТЫРК :)

0

2

http://2014.ttg.ru/img/vlad.png

Вы — Владимирский тяжеловоз
Спокойный, уравновешенный, слегка флегматичный. Прямо как утюг. Ну, насколько вообще утюг может быть спокойным, уравновешенным и флегматичным. Больше всего на свете Вы не любите, чтобы что-то нарушало привычные устои. Лучше стоять сытым в теплом стойле, чем носиться голодным по лугам. Счастье для Вас там, где милый дом, близкие люди и любимые вещи. На Вас всегда можно положиться в трудные минуты, но ждать от Вас безрассудных поступков и супермегагеройских подвигов все же не приходится. Постарайтесь больше мечтать и разрешать себе хоть иногда какие-нибудь глупости.
Вместо исторической справки: порода тяжеловозных лошадей, выведенная в СССР, в районах Владимирского ополья, где требовалась особенно сильная и надежная лошадь. Отличаются добрым нравом и спокойным характером, весьма неприхотливы и могут жить как в условиях конного завода, так и в табуне. Несмотря на большую массивность, многие представители этой породы достаточно резво бегут рысью и способны продемонстрировать лучшие результаты в соотношении «вес – скорость – выносливость». Именно владимирскому тяжеловозу принадлежит мировой рекорд по срочной доставке груза рысью.

0

3

Вы — Ахалтекинец
Благородство, порядочность и изящные манеры у Вас в крови. Вы спокойны, уверены в себе и ни при каких обстоятельствах не теряете свое лицо. В конюшне Вы на особом счету: умеете хранить чужие тайны и всегда остаетесь при собственном мнении. Если даете обещание, то всегда выполняете его. Дружить с Вами – большая честь. Про таких говорят: «Он не страдает манией величия… Он ей наслаждается». Другими словами – Вы эстет хренов. С Новым годом! :-)

Вместо исторической справки: древнейшая из выведенных пород: этой лошади приблизительно 5000 тысяч лет. Родиной считается современный Туркменистан, оазис-поселение Ахал-Теке. В Древние времена из-за этих лошадей велись настоящие войны – так сильно ценились их качества: преданность, ум, красота, выносливость и резвость. Именно на ахалтекинском жеребце Арабе в 1945 году принимал первый Парад Победы маршал Жуков.

а мне, кстати, всегда ахалтекинцы нравились)))

0

4

Вы — Владимирский тяжеловоз
Спокойный, уравновешенный, слегка флегматичный. Прямо как утюг. Ну, насколько вообще утюг может быть спокойным, уравновешенным и флегматичным. Больше всего на свете Вы не любите, чтобы что-то нарушало привычные устои. Лучше стоять сытым в теплом стойле, чем носиться голодным по лугам. Счастье для Вас там, где милый дом, близкие люди и любимые вещи. На Вас всегда можно положиться в трудные минуты, но ждать от Вас безрассудных поступков и супермегагеройских подвигов все же не приходится. Постарайтесь больше мечтать и разрешать себе хоть иногда какие-нибудь глупости.

0

5

-Сударь,Вы лошадь ....... мою не видали ?
-Сами Вы лошадь .....      свою ищите . )))))

0

6

Вы — Араб
О, да! В конюшне о Вашем бурном темпераменте ходят настоящие легенды! Вы просто обожаете привлекать к себе внимание, и хоть сеном не корми, но дай побыть центром вселенной. Широкие жесты и экстравагантные поступки — Ваша стихия! Вы смелы, энергичны, решительны, остры на язык и шустры на подъем, но если по чесноку, иногда Ваши эмоции все же перехлестывают через край. Будьте чуть сдержаннее и тогда всё обязательно получится.
http://2014.ttg.ru/img/arab.png

0

7

мне особенно вот это понравилось))  :

Вы 102757-й человек, узнавший, что на самом деле он — лошадь. Искренне поздравляем.

Вы — Фриз
Большую часть времени Вы сдержаны, покладисты, и терпеливы, но не дай бог кто-то вздумает посягнуть на Вашу морковку… И все же природная уравновешенность и внутреннее спокойствие позволяют Вам чувствовать себя уверенно практически в любых ситуациях (особенно, не связанных с Вашей морковкой). Именно эти качества позволяют Вам прекрасно справляться с рядом одновременно сложных и нестандартных задач. А еще Вы шикарны чуть больше, чем полностью. Постарайтесь быть более решительным и не откладывайте срочные дела на потом. С Новым годом! :)

Вместо исторической справки: родом из Голландии, по праву считается красивейшей породой упряжных лошадей. В Европе их еще иногда называют «Черными жемчужинами». Оно и не удивительно: эффектная вороная масть, шикарная волнистая грива и хвост, характерные густые «щетки» на ногах – этих лошадей трудно не узнать даже издалека.

...щеток на ногах нет  :dontknow:
и... не посягайте на мою морковку, панятна?!  http://uploads.ru/i/U/x/e/UxeIp.gif

0

8

а я - пони... хнык-хнык.... ну и ладно.... зато с новым годом поздравили))))))

0

9

Вы — Смешной пони. Да-да, Вы маленький забавный пони с разноцветной гривой. Вы питаетесь радугой и какаете бабочками. http://uploads.ru/i/P/Q/2/PQ2bh.gif

0

10

Сообщение для Тетя Мотя Сообщение для Body of Conflict Вы, наверное, хоть раз, захотели в тесте новое платье ...
Ну, Мотю понять можно, но ты, ты, Боди, эпатаж - это твоё?

0

11

Улисс,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14607#p635557 написал(а):

но ты, ты, Боди, эпатаж - это твоё?

Это интернет, детка, не более и не менее http://uploads.ru/i/p/b/I/pbITn.gif

0

12

Сообщение для Улисс , я девочка, я ничего не хочу решать))) я это отвечала несколько раз.... поэтому пони))) как-то так....

0

13

Вы — Фриз
Большую часть времени Вы сдержаны, покладисты, и терпеливы, но не дай бог кто-то вздумает посягнуть на Вашу морковку… И все же природная уравновешенность и внутреннее спокойствие позволяют Вам чувствовать себя уверенно практически в любых ситуациях (особенно, не связанных с Вашей морковкой). Именно эти качества позволяют Вам прекрасно справляться с рядом одновременно сложных и нестандартных задач. А еще Вы шикарны чуть больше, чем полностью. Постарайтесь быть более решительным и не откладывайте срочные дела на потом. С Новым годом! :)

Вместо исторической справки: родом из Голландии, по праву считается красивейшей породой упряжных лошадей. В Европе их еще иногда называют «Черными жемчужинами». Оно и не удивительно: эффектная вороная масть, шикарная волнистая грива и хвост, характерные густые «щетки» на ногах – этих лошадей трудно не узнать даже издалека.

0

14

Вы — Английская чистокровная
Быстрее только кролики! Нет, серьезно — Ваша неугомонная и необузданная энергия не дает Вам и секунды устоять на одном месте! Вы всегда полны идеями, планами и желаниями, требующими немедленной реализации. Только Вы способны проскакать тысячу верст, забыв про еду и питье, чтобы осуществить какой-нибудь дерзкий замысел. А придумав что-нибудь новое, также быстро поскакать обратно, чтобы поскорее рассказать об этом тем, кто еще не знает. Так держать! И, кстати, спорим, Вы прошли этот тест меньше чем за 35 секунд?

Вместо исторической справки: чистокровная порода верховых лошадей, выведенная в Англии в XVIII веке для военных нужд. Основное предназначение сегодня – скачки по дорожкам ипподрома или в чистом поле. Как скакуны, не имеют себе равных. Из-за своего взрывного характера и чрезмерной энергичности они не годятся для простых любителей лошадей.

вот это лол.

0

15

Сообщение для Kost@s , хорошо не буду посягать на вашу морковку.... хороший тест. )

0

16

Сообщение для Тетя Мотя я сам с Вами поделюсь http://s2.uploads.ru/w9Amx.gif

0

17

Сообщение для Kost@s , спасибо, солнышко.... всегда верила мир не без добрых людей))))

0

18

Я тяжеловоз.... владимирский....

0

19

Забавный пони.

0

20

Владимирский   тяжеловоз :|

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Тесты » Какая Вы лошадь?