Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Какие отношения у Вас в коллективе на работе ?


Какие отношения у Вас в коллективе на работе ?

Сообщений 1 страница 20 из 22

Опрос

Какие отношения у Вас в коллективе на работе ?
Скандалы и хамство...Зато в открытую.

0% - 0
Идеальные!

16% - 1
Не очень.

16% - 1
Подковерные интриги, подлости.

0% - 0
Вокруг меня одни шакалы, готовые разорвать меня.

0% - 0
На работу, как на войну.

0% - 0
Коллеги улыбаются, но готовы нож в спину воткнуть.

0% - 0
Нормальные

66% - 4
Не задумывался над этим.

0% - 0
Голосов: 6

1

Какие отношения у Вас в коллективе на работе ?

0

2

Да нормальные... С одним начальникм (дама) сижу вместе в одном кабинете...ничего, прижились... С коллегами и выпить можем, и поругаться всласть.... Проработав в одном коллективе более 10 лет - уже "дед"...Поспорить со мной трудно... наверно новичкам тяжело со мной, а остальные уже смирились...

0

3

Повезло. У себя я меньше, но все равно, даже тем людям, кто довольно давно продержался приходится терпеть некоторых индиыидуумов посаженных "сверху" по чьим-то просьбам. У меня со всеми отношения хорошие, с некоторыми натянутые, но гады видимо есть в каждом коллективе для равновесия, так что все роавно)

0

4

зато меня все любят, обожают , готовы на руках носить-))) правда я работаю один-)))

0

5

Меня тоже все обожают... я ж - начальник!  :D

P.S. Сань, а ты чё, так и не завёл себе секретаршу;)

0

6

Svetik написал(а):

я ж - начальник!

:O Начальника - обожают?

0

7

И правда странно. По-моему начальник - человек совершенно нелюбимый коллективом, независимо от того "как он", просто потому, что начальник. Хотя знаю несколько исключений замечательных, но они только подтвержают правило)

0

8

У мя что один директор мужичёк был всё хокей было, что сейчас директор дивчина тож всё хокей... С остальным коллективом напрягов нет, пока технику не начинают ломать... и то всё происходит в шуточной форме...

0

9

Vovker написал(а):

начальник - человек совершенно нелюбимый коллективом

Я с начальником в одном кабинете сижу. Хороший человек, но иногда напрягает. А что делать - работа такая.

0

10

madamgricacyeva написал(а):

Начальника - обожают?

У нас особые отношения. Каждый адвокат работает с клиентами сам по себе, и коллеги знают о его работе только то, что сами увидят или адвокат решит рассказать. Моё руководство на эту (основную) область не распространяется. Я для них - лишь руководитель маленькой дозы "канцелярской" работы... Ну и хранитель морального климата в коллективе. Так что всё у нас пучком. Во всяком случае, на каждом распитии по поводу праздников, один из тостов - за меня.  :)

0

11

У нас нормальные отношения, близкие к идеальным. Коллектив 5 человек, но, как положено, есть директор, редактор, журналист и 2 манагера. Обычно сидим в четвером, журналистка бегает везде. Можем и поругаться, и посмеяться, и выпить, и закусить, но до драк никогда дело не доходило. Думаю, и не дойдет. Чувствую себя, как дома... И иногда сама себе завидую...  :rolleyes:

0

12

Svetik написал(а):

Ну и хранитель морального климата в коллективе

Svetik написал(а):

на каждом распитии

:lol:

Анка написал(а):

И иногда сама себе завидую

То же самое!

0

13

блин, прям послушаешь у всех рай-))))))

0

14

есть_хочу написал(а):

прям послушаешь у всех рай-))))))

У меня проблемы только со школой! очень меня учителя Сашкины любят :crayzy: !

0

15

Да с учителями неважно :18:

0

16

Вусульчак написал(а):

Да с учителями неважно

Я дочери пирсинг в брови сделала - так они её со школы выгнать хотят!

0

17

Да меня тожу чуть со школы не выгнали. (подставили) :)

0

18

Вусульчак написал(а):

Да меня тожу чуть со школы не выгнали

Ну со своими учителями разберусь
:hunter:

0

19

:rolleyes: понятнинько

0

20

Вусульчак написал(а):

Да меня тожу

Одно маленькое пожелание: тыкай в кнопку "е" точнее. А то вот - и ник у тебя "укастый", и "тожу"  ;)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Какие отношения у Вас в коллективе на работе ?