Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что бы вы убрали из Москвы?


Что бы вы убрали из Москвы?

Сообщений 1 страница 20 из 22

Опрос

Что бы вы убрали из Москвы?
Творения Зураба Церетели

28% - 2
Городских чиновников

0% - 0
Промышленные предприятия и грузовой транспорт

42% - 3
Можно оставить все как есть

28% - 2
Голосов: 7

1

Что бы вы убрали из Москвы?

0

2

А мне все равно... Я в Москве пару раз проездом была... Но вот мужчин наших, которые на стройках, надо убрать... Пусть домой едут... А то мои подруги совсем скисли...

0

3

Труп В.И.Ленина

0

4

приезжих...закрыть бы город для въезда на пару лет,а то в метро уже не зайти.

0

5

Svetik
Ленина говориш ?... ну ну ...

0

6

Прозвучало как угроза...  :scare2:

0

7

Svetik
Да нее=)просто знаеш мы щас его видем и хотелось бы что бы и наши дети и тд могли его увидеть ! Если ты думаншь что это было похоже на угрозу извини :thank_you:

0

8

"Звездные войны" часть первая "Угроза"

Отредактировано madamgricacyeva (2007-01-05 18:44)

0

9

madamgricacyeva
Да нет говорю же.... эх если вы так думаете то делайте что нужно....я сказал слова в свои оправдания...

0

10

А я не успела до Вашего сообщения General_Viper.  Так что и Вы не сердитесь...

0

11

madamgricacyeva
Думаю не стоит на "ВЫ" а так я совсем не сержусь=)

0

12

А зря. Могли бы поспорить. И победила бы дружба и моя несгибаемая логика :O . А на Вы - привычка. Через пару дней - ого-го как заговорю. На тебе плюсик - за вежливость.

0

13

Да... не стоило ... но всеж спасибо=)А спорить с более умным на мой взгляд человеком не стоит=)

0

14

Стоит. На каждого умного человека - есть еще умнее. Просто в другой сфере. Ты спорь - так интересней. Вдруг и подловишь на чем нибудь.

0

15

General_Viper., эт шутка была. Я вообще шучу много. Так что не извиняйся.  :) 
А насчёт трупа Ленина - а какой понт его видеть? На картинках есть. 

К этой исторической личности отношусь КРАЙНЕ ОТРИЦАТЕЛЬНО. Можно поговорить об этом отдельно.

И я не понимаю, почему бешенно дорогостоящее для государства обслуживание чьего бы то ни было трупа должно осуществляться на главной площади нашей страны.

0

16

Svetik
Шутка не шутка а извениЦа надо было яж не знад=)Но теперь буду знать=)Ну незнаю картинки картинки а когда он перед тобой всеж другое чусвтво=)

0

17

пробки. а то так жалко всегда москвичей из-за них..

0

18

*-*buzZyberrY*-*
С этим ты полностью права !=)Они меня уже заманали ! Долой с дорог пробки !!!=)

0

19

я убрал бы [цензура] Городских чиновников и Промышленные предприятия и грузовой транспорт

0

20

как там было... С первой проблемой Москвы можно было справится с помощью катков и асфальтоукладывателей, а вот с дорогами будет гораздо сложнее...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что бы вы убрали из Москвы?