Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир психологии и философии » Как вы относитесь к критике в свой адрес?


Как вы относитесь к критике в свой адрес?

Сообщений 121 страница 140 из 226

1

Как у вас с критикой обстоит?...
Слушаете или нафиг посылаете?....
А может лучшие критики - мы сами?...Или со стороны видней?

0

121

Да мимо ушей пропускаю)))

0

122

всем привет..я вообще не люблю сама критиковать, а когда меня критикуют так вообще..
для меня лучший способ это сказать прямо. а если что то не нравиться рассказать и помочь решить проблему, а не за спиной шушукаться.

0

123

Критика-вполне,если просто покажут,где я накосячил) но когда за этим следует отлуп...в душе мрачно становится от этого человека..чесслово=)

+1

124

Только по существу, по делу.
)))
Хорошо бы, если бы на экзамене присутствовали продавцы-консультанты.
Сидишь такой, приуныл, а он тут как тут: “Вам подсказать что-нибудь?”

0

125

Не всё и не всегда стоит говорить кому-бы то не было. У каждого в жизни бывают моменты, когда понимаешь, что тупишь по страшному, а остановиться не можешь.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

126

796129,12789 написал(а):

а остановиться не можешь.

Ну держать себя в руках надо как-то. А то так много можно чего оправдывать.

0

127

796138,11951 написал(а):

Ну держать себя в руках надо как-то.

В чьих?  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

128

796129,12789 написал(а):

Не всё и не всегда стоит говорить кому-бы то не было. У каждого в жизни бывают моменты, когда понимаешь, что тупишь по страшному, а остановиться не можешь.

Битва за потерянные позиции)))

0

129

796156,12789 написал(а):

В чьих?

А ты что, желаешь отдаться в чьи-то руки?

0

130

796163,11951 написал(а):

А ты что, желаешь отдаться в чьи-то руки?

Не советуешь?  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

131

796172,12789 написал(а):

Не советуешь?

Зависит от рук.

0

132

796174,11951 написал(а):

Зависит от рук.

От них много чего зависит. )))

0

133

Если сказать: “В твоём возрасте пора бы уже поумнеть!”, мужчина обидится за намёк на глупость, а женщина – за намёк на возраст.

0

134

Вообще редко кто справляется с критикой в свой адрес адекватно, я так раньше могла от любого упрёка выйти из себя и затеять спор не на один час! Из-за этого со многими на работе не складывались дружеские отношения, а мужчины меня побаивались, нелегко мне было привыкнуть к своим недостаткам, принять их и научиться доносить окружающим свой характер таким какой он есть и не ждать, что они спокойно примут его. Мне понадобилось где-то около полу года у психолога, её отзывы и рекомендации и различные методики общения с людьми наконец смогли успокоить той бушующий океан моих амбиций и эгоизма. Сейчас у меня почти отличные отношения с колегами, мы часто ходит на обеды вместе и делимся личным за столом, ну и мужчина, который иногда говорит мне где я не права, а я пытаюсь исправиться без споров и скандалов)

0

135

797962,14186 написал(а):

Мне понадобилось где-то около полу года у психолога

Жизнь учит гораздо лучше и эффективнее.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

136

По моему дальше можно ждать ссыль на того психолога :D
Что каксаемо критике, критика критике рознь, соответственно и отношение к ней)

0

137

797962,14186 написал(а):

ну и мужчина, который иногда говорит мне где я не права, а я пытаюсь исправиться без споров и скандалов)

А что, есть такие такие мужчины, которые прям таки тебе скажут, где ты была не права?

0

138

Я прямо говорю человеку его неправоту.
А в крайнее время все чаще и чаще. Считаю это правильно.
Зачем с человеком соглашаться? Этим делаешь хуже себе, так как кривишь душой, да и человеку тоже. Он неправ, но нашел аподдержку в тебе.

0

139

Если я не прав, моя жена просто обязана сказать это. И для меня это будет ценнее, чем согласие.

0

140

Чем точнее критика, тем труднее.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир психологии и философии » Как вы относитесь к критике в свой адрес?