Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Последний просмотренный фильм (2)


Последний просмотренный фильм (2)

Сообщений 221 страница 240 из 329

221

Царь скорпионов - интересный фильм с долькой юмора и кучей убийств (то что нужно в общем)

0

222

47 Ронинов. Фильм шикарный, снят красиво, с умом, с почтением. Актеры играли очень натурально, интересно смотреть каждый момент, я даже не отвлекалась. И концовка достойная, не потакает моим сопливым надеждам   http://uploads.ru/i/h/P/n/hPntL.gif  http://uploads.ru/i/s/G/g/sGgQb.gif   Две актрисы, главные героини, покорили меня больше всего. Ведьма и впрям получилась завораживающей и гибкой. В общем, я под огромным впечатлением...)

0

223

Именно последний? Тогда форсаж 8. Чушь полнейшая!!! А перед этим, дома, посмотрели "Призрачная красота". Шикарный фильм!!!

0

224

Сплит (2016 или 2017) не рекомендую

0

225

"День триффидов" 2009. Сижу периодически на ютубчике вяло перевожу его на русский, вбивая субтитры, но, чувствую, еще с полгода возиться буду. Две серии.

0

226

818761,15050 написал(а):

Сплит

тоже не понравилось. Всем одногруппникам понравилось, а мне нет. какой-то бессмысленный фильмец, никакого смысла не уловила в нем.

0

227

Оно
http://i12.pixs.ru/storage/9/9/8/ppuserapic_3143101_28335998.jpg
мне фильм понравился
я вообще люблю идеи и задумки, когда люди побеждают свои страхи
а тем более это детки
конечно, сюжет с отмыванием кровяной ванны - это что-то из области "ну и ну"
но идея отличная
я ЗА такое кино
однозначно

0

228

"Дурак" реж. Быков Ю.

0

229

А до этого, хотя вообще ничего не смотрю (не интересно), ка на духу просмотрел сериал "спящие", того же режиссера. Скандальный сериал, скандальный режиссер..., 
Принципиально в общем то ничего не смотрю, в детстве и юности насмотрелся...

0

230

убийство в восточном экспрессе - всем любителям агаты кристи советую к просмотру

0

231

Ходил на днях на "Убийство в восточном экспрессе", а следом (сразу после) на "Дело храбрых". Оба фильма в принципе понравились. Хотя, в последнем, мне кажется, слишком мало героев раскрыто и очень смятая концовка.

0

232

Смотрел вот это, мне понравилось. Верю, что этот рыбак уделает всех и спасёт мир )))

0

233

Мультфильм “Фердинанд”. Замечательный мультфильм, который учит тому, что нужно быть собой, пусть ты и не такой, как все остальные. Ну и, конечно, тому, что миром правят доброта и любовь.
Рекомендую.

0

234

Ирония судьбы или с лёгким паром.
Странное кино. Как и многие, видел его не менее 10, а может и двадцати раз, и оно по идее должно было бы до невозможности надоесть, но этого не происходит. Оно веселит как обычно и как обычно его интересно и приятно смотреть. Не помню, кто снял этот фильм, но вышло у него явно шедеврально.

0

235

Я надеюсь, что не последний всё же)) Сейчас посмотрел "Гринч - похититель Рождества". Знакомая напомнила мне про него, решил пересмотреть)))

0

236

853086,15592 написал(а):

Ирония судьбы или с лёгким паром.

Только не ржать!!!
Вчера (уже позавчера!) попросила мужа скачать именно его! Что бы там не говорили, но мы с огромнейшим удовольствием его опять посмотрели! *угу, если не считать того факта, что до этого мы его года три не видели!)))*

+1

237

853118,14695 написал(а):

Pasha838Сообщение от Pasha838  [Перейти к сообщению]

    Ирония судьбы или с лёгким паром.

Только не ржать!!!
Вчера (уже позавчера!) попросила мужа скачать именно его! Что бы там не говорили, но мы с огромнейшим удовольствием его опять посмотрели! *угу, если не считать того факта, что до этого мы его года три не видели!)))*

По-моему, в "Иронии судьбы" и сюжет забавный, и актёры играют очень убедительно. В современном кино это реже встречаются, диалоги стали больше походить не на актёрскую игру, а на чтение по ролям в начальной школе, когда сидят и бу-бу-бу, не вкладывают никакого чувства и сами понять не могут чего произносят и к чему.
А в этом фильме всё на удивление живое.

+1

238

Аниме смотрю, Чёрная лагуна. Посмотрел на досуге 6 серий - и так до сих пор и не въехал, в чем там заключается сюжет. Чет бегают, стреляют... Ладно, фигли, досмотрю чем эта чехарда кончится. Хотя главная героиня иной раз на янгире похожа )))

0

239

817899,15808 написал(а):

47 Ронинов. Фильм шикарный, снят красиво, с умом, с почтением. Актеры играли очень натурально, интересно смотреть каждый момент, я даже не отвлекалась. И концовка достойная, не потакает моим сопливым надеждам   http://uploads.ru/i/h/P/n/hPntL.gif  http://uploads.ru/i/s/G/g/sGgQb.gif   Две актрисы, главные героини, покорили меня больше всего. Ведьма и впрям получилась завораживающей и гибкой. В общем, я под огромным впечатлением...)

Ага) на самом деле- шикарный фильм))

0

240

853090,16143 написал(а):

Сейчас посмотрел "Гринч - похититель Рождества".

Тоже недавно пересматривала его))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Последний просмотренный фильм (2)