Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Последний просмотренный фильм (2)


Последний просмотренный фильм (2)

Сообщений 261 страница 280 из 329

261

"Моя земля" (2015) - Дания, Германия.

Май 1945 года. Дания постепенно приходит в себя после оккупации и освобождается от господства Германии. Однако все западное побережье все еще заминировано — сюрприз союзным войскам. По решению военного командования, разминирование будет проводиться с помощью военнопленных. Сержанту Расмуссену категорически не везет: в его распоряжение поступают совсем молоденькие немецкие солдаты, мальчишки, еще вчера списывавшие друг у друга на контрольной...

0

262

"Черная кошка, белый кот"
наткнулся вчера чисто случайно. рекомендую к просмотру, вполне веселая ненапрягающая комедия про жизнь цыган.
полюбились мне такого рода фильмы после просмотра "Борат" с Сашей Барон Коэном. и главное они все шаблонны и фактически идентичны, но тем не менее очень атмосферные, просты и по своему смешны.

0

263

Клятва

0

264

Ночной переезд (2021) - добротный двухсерийный фильмец-детектив, на днях глянул )

0

265

Вчера от безделья :tired:  решил посмотреть "матрицу 4" поставил скорость 1.25 :D

0

266

в выходные попал в кино абсолютно спонтанно на исторический фильм "Аманат".
красочно, эпично. один раз точно стоит посмотреть

0

267

901017,4465 написал(а):

"Черная кошка, белый кот"

Кустурицы? Смотрела, не нра....Борат нра  :D

0

268

Кто смотрит Нетфликс ?
Сериал стоящий посоветуйте, плз.
Задолбалась скачивать и стирать(.

0

269

901555,19182 написал(а):

Кто смотрит Нетфликс ?
Сериал стоящий посоветуйте, плз.
Задолбалась скачивать и стирать(.

Такая же и у меня песня.)
А стоящий это для тебя какой? Жанр?

0

270

906812,19990 написал(а):

А стоящий это для тебя какой? Жанр?

Лучший для меня был Чёрное зеркало.
Но таких уже нет.
Детектив, фэтэзи ( как Зеркало), очень понравился, в своё время, мини сериал Патрик Мэлроуз , но это британский, Птичий короб - ничего так, на Твин Пикс немного смахивает, Во все тяжкие...это что помню ).

0

271

906818,19182 написал(а):

Лучший для меня был Чёрное зеркало.
Но таких уже нет.
Детектив, фэтэзи ( как Зеркало), очень понравился, в своё время, мини сериал Патрик Мэлроуз , но это британский, Птичий короб - ничего так, на Твин Пикс немного смахивает, Во все тяжкие...это что помню ).

Не моя тема.)) Боюсь не подскажу.))
Я не смотрю ни фантастику, ни фэнтези. Люблю реалистичные фильмы. Триллеры. Детективы. Интересные драмы с закрученным, но жизненным сюжетом.

0

272

906822,19990 написал(а):

Люблю реалистичные фильмы.

А что такие бывают?  :stupor:

0

273

906824,11535 написал(а):

А что такие бывают?

Бывают даже на основе реальных событий.

0

274

906828,19990 написал(а):

Бывают даже на основе реальных событий.

:rofl:

0

275

Прямо на  таки не реальных? :rofl:

0

276

Сообщение для Sweet November
Было и есть такое понятие "документальный филь" основанный на "документах", на реальных фактах, зафиксированых на бумаге. А " на основе реальных событий" это со  слов тех, зачастую кто даже не имел к этому ни какого отношения. ( типа мой дед или баба говорила).

0

277

Все современные фильмы снятые по эгидой Россиской Федерации, такие как " про хоккей, футбол, баскетбол, Я не знаю их названий, не смотрел ... А еще про космос. В общем все Российские фильмы последних лет это отстой пропоганда...

0

278

Сообщение для Grover , я российские фильмы смотрю очень редко.
А вообще, мне понравились ваши мысли о реалистичном кино.  :D
Вы оказывается крутой кинокритик.  :rofl:

0

279

906822,19990 написал(а):

Люблю реалистичные фильмы. Триллеры. Детективы. Интересные драмы с закрученным, но жизненным сюжетом.

Триллеры - да, детективы - да, но драмы - очень редко), вот нужен очень хороший фильм, чтобы я его посмотрела.
Из последнего в голове только Призрачная нить. Но то фильм Британии, там всегда очень высокое качество.
Кста, Три билборда на границе штата - очень неплохой фильм, на реальных событиях, детективная драма.

0

280

Не, российское кино я вообще не смотрю.
После Шырли Мырли пара фильмов, наверное.
Не больше.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Последний просмотренный фильм (2)