Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Последний просмотренный фильм (2)


Последний просмотренный фильм (2)

Сообщений 61 страница 80 из 329

61

Очень редко смотрю… Последняя попытка была «Грань будущего».

0

62

Лариска-Киска,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15008&p=3#p647017 написал(а):

и еще сериал Спартак такой же,хотя нет еще жестче и кровавее будет....там вообще жесть но мне понравился)

Не смогла это смотреть...

0

63

вчера имел неосторожность посмотреть на ночь "эффект лазаря", ну что я могу сказать, на ночь смотреть  не стоит http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif , тем более одному...давно уже таких не было, лучший про мертвяков с элементами научной фантастики, за последнее время, то что я люблю http://uploads.ru/i/7/s/F/7sFul.gif

Отредактировано defri (2015-05-15 16:41)

0

64

"Терминатор. Генезис"
Если смотреть как кинокомедию, то чУдный фильм)
Плюс: в этом фильме собраны все лучшие моменты прошлых терминаторов, начиная с коронной фразы Шварца и заканчивая голой фигурой дискобола, материализующейся во тьме - прямо-таки дайджест за последние (в каком там году первый терминатор вышел?) 35 лет)
И еще шедевральный момент: там злодея Скайнета играет доктор Кто-Мэтт Смит) а Сару - Дейнерис) Если помнить, что он доктор Кто, эффект вообще потрясающий - становится все сразу понятно в трех фильмах))
И целых три!!!! Шварца!!! На любой вкус!

Главное - в правильном настроении войти в зал. Настроение "сейчас я увижу достойное продолежение Терминатора 2" категорически не катит.

0

65

"Три с половиной дня из жизни Ивана Семёнова, второклассника и второгодника"

0

66

Смотрел что-то, даже не запомнил название. Вроде, триллер. Уж такие фильмы сейчас. надо старые смотреть.

Zenitos,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15008&p=4#p698122 написал(а):

"Три с половиной дня из жизни Ивана Семёнова, второклассника и второгодника"

А я недавно смотрел фильм старый про школу 1950-х или 60-х годов: "Васек Трубачев и его товарищи". Мне понравился, хотя и не цветной. Там совсем другой мир. Я бы хотел лучше жить в то время, но я понимаю, что это только кино. Но все равно хороший фильм, побольше бы таких.

0

67

"Звездное небо" Китай, 2011 (фэнтези, но совершенно не европейское понимание этого стиля) - такое крутое впечатление получила, аж пересмотрела второй раз на след день - впечатления по силе подобно посещению Эрмитажа для меня: иной мир, иная реальность...
люблю такие необычные переживания

0

68

http://s2.uploads.ru/t/vuH24.jpg

СЕВЕРНАЯ СТЕНА Германия, 2008.

Фильм основан на реальных событиях. 1936 год. Северная стена Айгера — последняя «нерешенная проблема» Альп, за решение которой сам Гитлер лично обещает вручить золотые медали Берлинской олимпиады… Это классическая стена северной ориентации, прозванная "Горой смерти", на которой к тому времени уже погибло немало альпинистов. Но желающие снова находятся.
Именно на неё власти в 1938-м запретили совершать восхождения, а спасатели вопреки всем канонам и уставам заявили в запале, что больше никого не будут вытаскивать с этой стены.
В июле 1936-го два баварца и два австрийца объединяют усилия в штурме стены.
Вообще редкая картина. По моему восприятию вполне тянет на шедевр, без лишнего пафоса и надрыва и звуковых спецэффектов, персонажи абсолютно естественны и реальны, плюс ошеломительные и головокружительные пейзажи.  Мощный фильм о бесстрашных безумцах.

0

69

Посмотрела Безумного Макса последнего, при этом обнаружила, что предыдущие части ушли мимо меня. Тут же решила изменить эту ошибку посмотрев первую и пока вторую часть.
Учитывая оригинал, последняя часть мне показалась несколько унылой - в плане что главный герой там совсем не главный герой, а какой-то мученик и просто присутствующий интерьер на заднем плане, для выезда фильма с громким именем. Фильм снят хорошо, спец эффекты и т.д., но сюжет сумбурный, а Макс - не Макс.
В общем для тех, кто впервые будет смотреть - пойдет, а так же для тех кто не заморачивается с канонами.

0

70

http://s6.uploads.ru/t/jgAwq.jpghttp://s7.uploads.ru/t/i4fDC.jpg

В БЕЛОМ ПЛЕНУ   Норвегия, Швеция, 2012.  Военная драма.

Фильмы на реальных событиях особенно ценю. Это история борьбы идеологий, склада ума и подхода с разных сторон. Фильм хоть и военный, но начисто лишен экшена и героики. Драма в уникальных обстоятельствах. Не будет злых немцев и героических англичан, а также слабых солдат, которые не хотят воевать.
Летчики, с немецкого бомбардировщика и с английского истребителя подбили друг друга и совершили экстренные приземления на землях Норвегии, оказавшись в полной изоляции среди бескрайних снегов. И в одном охотничьем домике. Смысл в том, чтобы выжить - надо дружить. Но как? Для начала немцы не расстреляли англичан. Потом долго мерялись пиписками, потом попили шнапса, поджарили кролика, поговорили о бабах. Концовка понятное дело как полагается в драме. Но спустя 30 лет бывшие враги встречаются как друзья.
Актёрский состав отработал так, что в реалистичности сомневаться не приходится. Отдельно выделю Руперта Гринта. Как и Гарри с Гермионой, доказал, что способен на сильные взрослые роли.

0

71

Начал смотреть какую-то разрекламированную фигню - выключил, не досмотрев. Даже название не запомнилось.
Зато знаю, что следующее буду смотреть. Вот  захотелось, да еще как, пересмотреть В бой идут одни "старики".))

0

72

"Ворон" с Брендоном Ли

0

73

Сообщение для Ula Camryn

Ula Camryn,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15008&p=4#p711105 написал(а):

"Ворон" с Брендоном Ли

Напомни - о чем? СтОит смотреть?

0

74

СТ,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15008&p=4#p711120 написал(а):

Напомни - о чем?

"Молодой рок-музыкант, гитарист Эрик Дрэйвен и его возлюбленная Шелли Вебстер накануне свадьбы, назначенной на Хеллоуин, погибают от рук банды, работающей на главу мафии города. Шелли боролась против выселения жильцов, к ним ворвались четверо бандитов. Эрика в это время не было дома, он застал момент, когда насиловали его невесту. Эрика убили, а его невеста провела тридцать часов в реанимации, но скончалась, не придя в сознание. «Раньше верили, что когда человек умирает, ворон относит его душу в страну мёртвых. Но иногда случается что-то настолько плохое, что душа несёт в себе страшную грусть и не может обрести покой и тогда, очень редко, ворон может вернуть душу обратно, чтобы исправить зло». По прошествии года ворон возвращает Эрика к жизни, его тело неуязвимо, и он мстит тем четверым. Глава мафии Топ Доллар, послушав свою сестру и советника, делает вывод, что, убив ворона, убьёт и Эрика. Они похищают девочку, которая являлась подругой Шелли и Эрика. Это было их последней ошибкой…"

СТ,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15008&p=4#p711120 написал(а):

СтОит смотреть?

Если любишь фильмы по комиксам)
И да, я умею правильно расставлять ударения) Но спасибо 8-)

0

75

Ula Camryn,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15008&p=4#p711124 написал(а):

Если любишь фильмы по комиксам)

По комиксам - нет.

0

76

Ula Camryn,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15008&p=4#p711124 написал(а):

И да, я умею правильно расставлять ударения)

Ты меня успокоила.))

0

77

СТ,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15008&p=4#p711127 написал(а):

По комиксам - нет.

Значит не смотри)

0

78


Посмотрел фильм с ногиевым одной левой--не чего особенного-американский юмор-без подтекста-с удовольствием смотрел физрука-особенно первые части---в мексике-там все пацаны--с дворовым кодексом чести-общегосударственная культура-это помогает им противостоять американскому влиянию денег!

0

79

Я сегодня ходила на "Вне себя". Понравилось.

Ирунча, а ты посмотрела "Один плюс один"? Интересно, как тебе?

0

80


Посмотрел фильм апостол отцовский инстинкт-интерестный фильм-мир криминала-апостол в законе-его пытаются убить а он выживает ищет кто его пытается убить-один градус-его семью убил этот апостол-милиция ищет на кого повесить убийство-для них не важна правда-второй претиндент-канкурент-он милиции платит деньги-чтоб они все порешали-они все списуют на градуса-тот все подписует и вешается-в сизо-а того креминала пытается убить наследник апостола-с его дочкой-тот криминал-пытается забрать деньги у милиции-апостол делает стрелку с наставником-убивают второго подозреваймого-криминала и пытаются убить апостола опять-оказалось наставник-хотел стать на место авторитетаи потделал диней тест- апостол договаривается милицией говорит правду и мстит убивая недостойному наставнику-и удочеряет д
Дочку женщины с которой он был долгое время!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Последний просмотренный фильм (2)