Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А ваши планы на выходные?

Сообщений 61 страница 80 из 189

61

814112,12278 написал(а):

Эта беготня с квитанциями очень выбивает из колеи...

А зачем с ними бегать? Сберики на каждом углу, а все остальное с карты через инет уходит со свистом.

0

62

814173,12789 написал(а):

зачем с ними бегать? Сберики на каждом углу, а все остальное с карты через инет уходит со свистом.

Ну не знаю...У меня два в микрорайоне. До одного минут десять тащится, до другого около 20 минут.
Учитывая, что надо ещё одеться, обуться, выползти, постоять в очереди - час уходит.
Через интернет я не плачу.

0

63

814181,12278 написал(а):

Учитывая, что надо ещё одеться, обуться, выползти, постоять в очереди - час уходит.

:D Вот она, вся Марфута во всей красе :D
"Это же надо пошевилиться! А где я и где шевеления? " :rofl: Пусть Сберик нафиг шевилиться :crazyfun: 20 минут это же смерти подобно :D

0

64

Так где там выходные? Выходные ко мне! Я сказала ко мне!!!! :D (это типа по теме, с подтекстом)))))

0

65

814182,11535 написал(а):

Вот она, вся Марфута во всей красе  "Это же надо пошевилиться! А где я и где шевеления? "  Пусть Сберик нафиг шевилиться  20 минут это же смерти подобно

Ну и что? Не доставляет мне удовольствие походы в сбербанк. Это плохо?
За электричество, телефон, интернет я плачу сразу за 3-4 месяца...
За квартиру приходится ежемесячно платить...Черт бы побрал эту систему...
И за воду приходится каждый месяц сведения подавать. Воды выливаем на две с половиной копейки, а суеты - на миллион...

0

66

http://s1.uploads.ru/t/wfq9i.jpg

0

67

всегда море планов, сбываются на 100% не всегда, чаще всего не успеваю просмотеть и прочитать или прослушать то, что не успеваю за неделю)

0

68

Планы на выходные всегда одинаковые.
Готовка, уборка, магазины...
Летом на выходные - дача.

0

69

хожу на курсы и в свободное время сижу в соц.сетях, форумах.

0

70

кто из Минскс есть?

0

71

в эти выходные хочется в Сокольники

0

72

Не актуально - сменная работа, нет  привязки к общепринятым выходным http://s2.uploads.ru/NFznG.gif

0

73

815244,15787 написал(а):

Не актуально

Выходные - это выходные и не важно, когда они.

Планов не строю.  Экспромт.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

74

Завтра снова заплетаюсь.  http://uploads.ru/i/s/6/l/s6lH3.gif

0

75

820033,12789 написал(а):

Завтра снова заплетаюсь.

классно!

0

76

815244,15787 написал(а):

Не актуально - сменная работа, нет  привязки к общепринятым выходным

Аналогично. Тем более что я уж лет шесть вообще нигде не работаю. Лол.

0

77

814186,12278 написал(а):

Ну и что? Не доставляет мне удовольствие походы в сбербанк. Это плохо?
За электричество, телефон, интернет я плачу сразу за 3-4 месяца...
За квартиру приходится ежемесячно платить...Черт бы побрал эту систему...
И за воду приходится каждый месяц сведения подавать. Воды выливаем на две с половиной копейки, а суеты - на миллион...

О! Помню снял однушку в Дубне (ужасный город, населённый ужасными людьми, чесслово), ну вот, полгода снимаю, а плачу через агенство. Но насчет электричества чего-то не договорились, так и не разобрались, то ли я плачу, то ли они. Ну вот, и за полгода нажег 300 рублей (я в квартире только ночевал, в час ночи приходил в 7 утра или раньше - на выезд, никакой бытовой техники, телевизора или еще чего не было - пустая квартира вообще). И так полгода за свет и не платил, потому что в городе был только ночью, а целыми днями (без выходных) на работе мотался. Ну некогда хоть чего делай!
Мне отключили электричество и повесили бумажку, мол, подключишься сам - будет уголовная ответственность )))
Пришлось уговорить агенство сходить риэлторше за меня заплатить, оставив ей на всякий случай с приличным запасом деньги.

0

78

Навести порядок в компе..

0

79

Завтра возьму грабли соберу кору от почищенных брёвен, и засуну ее в старую гнилую железную бочку для сжигания.
А сегодня необоримая лень одолевает меня, ничего делать не хочу (кроме текучки, конечно).

0

80

[img2]aHR0cDovL3M4LnVwbG9hZHMucnUvdlJRdXcuanBn[/img2]
буду на участке на природе до 10 мая жить!)

0