Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Что творим в данную минуту?


Что творим в данную минуту?

Сообщений 221 страница 240 из 398

221

Снег иду лопатой швырять))))

+1

222

Палец порезала, сижу...ничего не могу делать(

0

223

910732,19182 написал(а):

Палец порезала, сижу...ничего не могу делать(

Как ничего не можете???
Можно пиво пить другой рукой...  :rofl:

+1

224

910736,19990 написал(а):

Можно пиво пить другой рукой...

:D
Пиво можно пить только одним способом - перорально, так сказать)), а палец лейкопластырем залепила, когда посуду мыла - отлепила, кровь течёт.
Нож острый и палец с внутренней стороны резанула((.

0

225

910740,19182 написал(а):

Нож острый и палец с внутренней стороны резанула((.

Я не знал об этом, но когда мне циркулярная пила перепилила палец и он висел на нижних мягких тканях (кость перепил). Так вот хирургу в неотложке мне сказал, когда я спросил его: палец отрежешь? Он удивился и сказал, что нет. Кость срастется, все кровообращение идет снизу пальца. Палец на месте)))) Живой, хотя и не рабочий, так как сустав был затронут пилой. Но он сказал, что и движение можно востановить, но тут я понимал, что он врал)))) Были перерезаны мышьци и сухожилия. Конечно же если бы я был с кучей бабла, то поехал бы в микрохирургия и все остальное.... Я хоть и не доктор, но на рентгеновском снимке я видел, что перепилен и сустав, зачем он мне врал я так и не понял. Даже ели б я востановил мышьци и жилы... сустав то не рабочий, он просто закостенел в гипсе. Сейчас крайняя фаланга работает, чувствительность на месте, мне больше ничего не надо. Безымянный палец на левой руке. Ну и на всякий случай, это не один палец порезанный пилой у меня на руках))))

А по теме, баньку топлю, пропариться хорошенько хочу))))

0

226

Сообщение для чучундра Клей БФ6 тебе в помощь. Аптечный разумеется.
[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTI3ODkvODEwMjYzLmpwZw[/img2]

0

227

Сообщение для SCO
Да нету(, надо купить, часто этим ножом пальцы обрезаю себе
:dontknow:

0

228

910740,19182 написал(а):

Пиво можно пить только одним способом - перорально

Есть история про то, как когда-то давно на корабле команда матросов получала удовольствие от алкоголя, сведя к нулю риск попасться пьяными. Например, старший по званию видит, что матрос немного неадекватен, подзывает его к себе и приказывает дыхнуть. Тот дышит в лицо командиру, а тот не чувствует запах алкоголя. Его просто нет. А раньше только так могли определить состояние опьянения, вернее факт опьянения. Таким образом, никаких мер воздействия к команде матросов применить было нельзя. Чем матросы с удовольствием и пользовались.
На самом деле, эти пройдохи вводили себе алкоголь ректально с помощью клизмы. Запаха изо рта нет, а состояние опьянения есть. Вот и дурили командование таким образом.
Кстати, оттуда и пошло выражение: "В ж*пу пьяный".

0

229

В Википедии наверное прочитал)))))) Бред собачий!

0

230

910753,19990 написал(а):

Кстати, оттуда и пошло выражение: "В ж*пу пьяный".

Это известная история), но мы же обычные, вменяемые люди, а не зэки или матросы, потому - только перорально
:crazy:

0

231

Поставила жарить фарш...сижу, жду))

0

232

Вчерашнюю пиццу доедаю.))

https://i.postimg.cc/HL8jNwfB/Whats-App-Image-2023-01-16-at-13-59-35.jpg

https://i.postimg.cc/j5z2xsqf/Whats-App-Image-2023-01-16-at-13-59-41.jpg

https://i.postimg.cc/9M3zH42V/Whats-App-Image-2023-01-16-at-13-59-45.jpg

+2

233

Сообщение для Sweet November
Базилик уже после выпечки положили?), красиво!

0

234

910773,19182 написал(а):

Сообщение для Sweet November
Базилик уже после выпечки положили?), красиво!

Этот базилик, что вы видите, да после выпечки. Но он чиско декоративную роль выполняет. А до выпечки посыпали сушёным базиликом. Вот он то и придаёт отличный вкус.
Просто, мы фанаты базилика.)))

Отредактировано Sweet November (2023-01-16 19:01)

0

235

910776,19990 написал(а):

Просто, мы фанаты базилика.)))

Мы, Николай !!, тоже фанаты базилика.
Летом насушила и сейчас заказала, чуть не во всё сыплю)

0

236

Пью кофе
:D

0

237

Глажу ((

0

238

910779,19182 написал(а):

Мы, Николай !!, тоже фанаты базилика.

Фанат фаната видит издалека.))

0

239

910798,19182 написал(а):

Глажу ((

910782,19182 написал(а):

Пью кофе

Просьба.
Из уборной не птшите, пожалуста, что вы там делаете.
Мы и так знаем.  :rofl:

0

240

910801,19990 написал(а):

Из уборной не птшите

комната, в которой одеваются, приводят в порядок свой внешний вид; туалетная комната ◆ Дело в том, что на потолке этой уборной была довольно искусно нарисована Венера, рассыпающая цветы, которые как бы должны были упасть с потолка на поправляющих свой туалет дам и тем их еще более украсить.
https://ru.wiktionary.org/wiki/уборная
Так и быть не стану рассказывать, что я сегодня надевала
:playful:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Что творим в данную минуту?