Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Что творим в данную минуту?


Что творим в данную минуту?

Сообщений 301 страница 320 из 398

301

чучундра написал(а):

Пью кофе, голова раскалывается(

И все равно пьете???

0

302

Работу работаю, скоро пойду мелкую из школы забирать.

0

303

Выпила - стало легче )), я сегодня, с дуру, встала в 4-20.
Вышла на кухню, смотрю - мне дурно)), позавтракала, выпила кофе и пошла досыпать.
Проспала , с перерывом на завтрак, почти до 13- 00, есессьно будет болеть голова. Ну просто такая слабость была - я и выйти из дома не смогла. Оделась - разделась и спать
:D

0

304

Кофе пью))
:playful:

0

305

Не скажу (

0

306

Скажу - пью кофе)
Что у меня, внезапно, стал торрент как вирус вылавливаться?((

0

307

чучундра написал(а):

Что у меня, внезапно, стал торрент как вирус вылавливаться?((

У антивируса претензии к торрент-файлу или к торрент-клиенту (программе)?

0

308

Слушаю как робот-пылесос убирает на кухне, жду пока "подойдут" синнабоны , заодно работу работаю :)

0

309

жду пока чайник закипит

0

310

Работу работаю и занимаюсь большой стиркой :))

0

311

И я загрузила машинку...

0

312

мороженку ем

0

313

Думаю!

0

314

Наконец-то присела отдохнуть с чашкой горячего свежего чая :)

0

315

пойду белье развешу...а потом, да -

PtichkaLug написал(а):

отдохнуть с чашкой горячего свежего чая

0

316

Кофе мы уже выпили...сижу на форуме, пока )

0

317

чучундра написал(а):

Кофе мы уже выпили...сижу на форуме, пока )

Тоже пил бы кофе часто, но мне нельзя.
Чашку в день с утра, и все.

0

318

Выдыхаю, пью пиво ибо день был напряжным. Сначала олень в бампер мне въехал на светофоре, потом билеты с мелкой в цирк купили (прям на премьеру), потом в парке Горького в веревочном парке новый маршрут освоили, закупилась продуктов, теперь ребенка гуляет, а я выдыхаю :)

0

319

PtichkaLug написал(а):

Сначала олень

Что ж Вы так пугаете-то..) мне сразу такая реалистишная картинка нарисовалась..- Рога..большие..разветвленные..все дела..

Муж рассказывал, как на трассе косуля влетела в бампер..как машина юзом чуть не пошла, потому что наледь на дороге.. А тут- олень...  Потом читаю- на светофоре...  ААА, семен-семеныч....вот же оно..кавычки * не поставлены)))))..

Так девушка, и до инфаркта меня можно довести :D

0

320

Йолка написал(а):

Что ж Вы так пугаете-то..) мне сразу такая реалистишная картинка нарисовалась..- Рога..большие..разветвленные..все дела..

Ой не, у нас в городе только двуногие олени, да я даже и не помню, чтобы у нас в области олени просто так по лесам бродили. Вот лисы, зайцы, волки, кабаны да, а оленей вроде как и нет. Я как-то даже и не подумала о другом олене :)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Что творим в данную минуту?