Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вызываю на бой!

Сообщений 281 страница 300 из 582

281

хакер,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15376&p=14#p621297 написал(а):

Влад, укажите, пожалуйста, встройку в данное веление конкретных слов пожелания по адресу Людмилы. (не забывайте, что я тупой, и со мной надо нянькаться насчет точных инструкций).

Тут есть определенные сложности. Мало того, что у нее онкология, ее еще скорая уронила и ударившись о ступеньку у нее порвались связки в обоих коленях...тут уместно как у Петра - "встань и ходи"...

И куда там запропастился Алекс? Пошто главный нас оставил (яко деток не разумных)?

Да Саша должен высказать свое мнение...

0

282

Сообщение для хакер
Мне нужно, чтобы она Почувствовала и увидела свет.
Далее проще.

0

283

Рак просто так не возникает. Лечить может или яд или экстрасенс ( я один раз лишь встречала настоящего, который лишь положив руки на голову говорил о реальных правдивых вещах), либо сам себя. Я знаю таких людей, у которых сила духа и желание жить возвращали с того света и даже побеждали онкологию. Но и сама видела как люди умирали в отчаянии от рака. Я понимаю, сестру хочет спасти, а она вообще хочет жить? Я знаю, что матери могут лечить своих детей - связь ведь остается и после родов. За всё приходится платить...
Человек сам себе должен дать установку на выздоровление. Укрепляя тело - укрепляй дух.

0

284

Сообщение для Дмитрий4680 раз Вы понимаете в защитных коконах и аурах, то можете объяснить - у меня расстройство зрения или я что то вижу? У меня миопия высокой степени, а без очков вижу по контурам человеческого тела прозрачную окантовку. Она разной толщины у разных людей. Такое ощущение, что там газ движется, но через нее видно. А еще на голове у разных людей разные формы. Вот вопрос: Это игры разума слабовидящего или я реально что то вижу?)))

0

285

То есть после окончания веления: ….»И в полной вере я осознанно принимаю это явленным, явленным, явленным! (3х) здесь и сейчас в полную силу, длящимся вечно, всемогуще действенным, постоянно расширяющимся и охватывающим мир до того часа, когда все вознесутся в Свет и станут свободными!
Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ!» Людмила – встань, ходи, ты здорова!
Или добавлять к каждому рефрену?
У меня очень хорошо развиты коленные чашечки (пусть Felles не обижается, что я не такой уж и хлюпик). Естественно, что лотос или посадка на пятках любимые мои сидячие позы. Могу Людмиле пробовать передать эти ощущения развитости коленных суставов.
Но нужна ее фотография. Не бойтесь меня. Я не причиняю людям зла. Эл. адрес : velenie00@mail.ru

Если будет перед лицом фотография – то, Димон, и свет буду направлять. И водой чистой попробую нашу уважаемую Людмилу омывать.
Хуже не будет. Пусть поверит, что мы все с ней и любим ее.

PS Простейшее видение ауры доступно всем, это не дефект зрения.

0

286

порванные связки на коленях только травматолог лечит и оперативным путем. Нужно связки соединить и зафиксировать ( обычно скобки накладывают). Если упустить время - то связки потом не восстановить в прежнее состояние. А как она ходить будет? Скорее всего из-за рака боятся оперировать, чтоб на столе не умер пациент. Но можно и настоять на операции. Здесь нужен опытный анестезиолог и хороший травматолог и Ваши молитвы, конечно, чтобы все обошлось. Вода под лежачий камень не течет - действуйте.

0

287

Звёздная Ночь,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15376&p=15#p621403 написал(а):

порванные связки на коленях только травматолог лечит и оперативным путем. Нужно связки соединить и зафиксировать ( обычно скобки накладывают). Если упустить время - то связки потом не восстановить в прежнее состояние. А как она ходить будет? Скорее всего из-за рака боятся оперировать, чтоб на столе не умер пациент. Но можно и настоять на операции. Здесь нужен опытный анестезиолог и хороший травматолог и Ваши молитвы, конечно, чтобы все обошлось. Вода под лежачий камень не течет - действуйте.

На связки попробовать Руны можно.
Через 2 дня буду готов.
Боюсь, что права, медики просто боятся!

0

288

хакер,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15376&p=15#p621396 написал(а):

PS Простейшее видение ауры доступно всем, это не дефект зрения.

Ну не знаю, а почему я вижу без очков, а в очках не вижу эту ауру?

0

289

хакер,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15376&p=15#p621396 написал(а):

Пусть поверит, что мы все с ней и любим ее.

Пусть поверит в себя. Она сама себя лечит. Это просто направление и помощь в использовании стихий и понимания себя.
Встань и иди-это не вера))))))))))

Отредактировано Дмитрий4680 (2015-02-25 15:42)

0

290

Звёздная Ночь,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15376&p=15#p621384 написал(а):

Сообщение для Дмитрий4680  раз Вы понимаете в защитных коконах и аурах, то можете объяснить - у меня расстройство зрения или я что то вижу? У меня миопия высокой степени, а без очков вижу по контурам человеческого тела прозрачную окантовку. Она разной толщины у разных людей. Такое ощущение, что там газ движется, но через нее видно. А еще на голове у разных людей разные формы. Вот вопрос: Это игры разума слабовидящего или я реально что то вижу?)))

Скажу так-это реально.
" Она разной толщины у разных людей. Такое ощущение, что там газ движется, но через нее видно. А еще на голове у разных людей разные формы."-ты сама ответила на свой вопрос.
Это нормально. У тебя есть это, у других нет. Ты видишь без очков так, как другие в определенном состоянии. А в жизни не будешь все время пребывать в таком состоянии.
Я доходчиво сказал?

0

291

Разумеется, главное вера в свои силы и самостоятельная работа. Я уже упоминал А. Васютина. У него целый ряд книг посвящен работе направленной на излечение через образное представление. Лучше самого человека никто это не сделает. Вот выдержка из книги Васютина: "Всемогущий разум"
Упражнение первое

Используется в случае, когда необходимо убрать из органа излишек «грязной», «застоявшейся» энергии, например, в случае острого воспаления, опухолевых процессов.
Сначала найди в своем внутреннем пространстве  этот орган, почувствуй его, ощути те сигналы, которые постоянно идут от него к  тебе. Если ты  сделаешь это достаточно хорошо, то почувствуешь, что и он реагирует на твое внимание повышением тонуса (как бы встает по стойке «Смирно!» при появлении рядом Хозяина).
Во время выполнения упражнения ты  должен находиться в состоянии безмысленного покоя. Отбрось все посторонние мысли, отгородись от всех ненужных образов. Ты  в это время должен быть полностью сконцентрирован на образах транспорта энергии.
И, когда это  тебе     удастся, представь, «увидь» и ощути, что в больном органе накопилось много "грязной", ненужной энергии.
Затем начни делать постепенный вдох через нос. И все твое внимание в этот момент сосредотачивается на ярком и образном представлении того, что  "насос" через трубочку, идущую внутри тела,  забирает из больного органа лишнюю энергию.
Максимально сконцентрируйся на ощущении, что по мере твоего  вдоха насос накапливает в себе все больше и больше энергии из этого органа.  Одновременно представляй (и постарайся почувствовать это ощущение), что в  больном органе становится все меньше и меньше этой "грязной" энергии.
После того, как ты  сделаешь максимальный вдох, перенеси концентрацию своего внимания на процесс выдоха.  Сделай резкий и быстрый выдох через рот (соотношение вдоха к выдоху должно быть примерно 4 к 1) с представлением, как  накопленная «грязная» энергия уходит глубоко в землю. Представь себе, что рядом с тобой открывается глубокая яма, вплоть до магмы, в которую эта грязная энергия  падает и сгорает там дотла.

На этом один цикл упражнения заканчивается. За один раз сделай столько циклов, сколько получится. Скорее всего больше, чем 10 полных циклов по всем правилам  тебе сделать не удастся (сознание начнет «увиливать» от этого утомительного занятия и предлагать  тебе     заняться более соблазнительными вещами). 

Ничто так не научает, как сознание своей ошибки. Это одно из главных средств самовоспитания.
                 Т.Карлейль.

Не насилуй себя, а сделай  перерыв на 10-15 минут и только после этого начни новый цикл. В таком ритме работай до первых признаков уменьшения болезненных ощущений. Затем интенсивность работы можно уменьшить.

0

292

хакер,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15376&p=15#p621539 написал(а):

Сначала найди в своем внутреннем пространстве  этот орган,

Попробуй найди. Это сложно

хакер,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15376&p=15#p621539 написал(а):

И, когда это  тебе     удастся

Если удастся...

Человек просто может не увидеть. Плюс мысли дадут ложный сигнал, звук из-за окна отвлечет...
Это трудно, наверное для нее.

Плюс при поиске болезни человек думает о ней и питает ее.
И она не может выжечь...
Пусть может образами поработает?

0

293

В книгах Васютина подробно сказано, что и как делать. Я просто фрагмент для примера привел. Еще один фрагмент из другой его книги.
Но насчет того, что она "не может" мы вообще ничего не знаем. Чего она может? Хочешь жить борись!
Но пока нет реакции даже на такой полезный пустяк, как предложенная форма записи оздоровительной инфы на воду. Ведь это реалии и не требуют усилий.
Пока Влад даже фотик не выдал. Известно что за мыслью следует энергия. Инфа это то, что должно быть первично. Правильная информация привлечет правильный ток энергии.
Надо чтобы у больной организовалась правильная в мозгу доминанта --ЖЕЛАНИЕ ИЗЛЕЧИТЬСЯ. А по собственным ощущениям можно легко работать с моделью выздоровления. Все равно больному нечего делать. А такое творчество займет ум, а питать нужно очистительные и выскребывающие инструменты. Сами представления условны. Главное вжиться в процесс образного удаления того что мешает, ослабляет, болит. 


Васютин А.М.

Психохирургия  или психотерапевтические техники
нового поколения
(Синтетическая модель формирования психики
или
Как современная психология видит внутренний мир человека).


Глава тридцать пятая Психотерапия в рамках НЛП-парадигмы.

Очень трудно изложить НЛП в систематизированном виде. Это связано с тем, что эта технология прямо и непосредственно направлена не на объяснение, а на изменение. Поэтому усвоение НЛП требует не столько теоретических знаний, сколько практических навыков. Поэтому и я при изложении НЛП свое основное внимание направил не на теорию, а на изложение своей практической работы с пациентами. Мне представляется, что «наблюдение» за сеансом намного быстрее поможет вам понять смысл и внутреннюю логику этой технологии, чем многие страницы моих теоретизирований.
С моей точки зрения основной идеей нейро-лингвистического программирования (НЛП) является представление человеческого мозга как мощного компьютера, в котором психика является набором программ. И качество жизни человека зависит от того «программного обеспечения», которым он пользуется в своей ежедневной жизни. И в рамках этой концепции вполне логична мысль, что улучшение «программ» приведет к лучшему и более эффективному функционированию этого «компьютера».
Работа с любой патологией в НЛП  напоминает работу с «зависшим» компьютером: вошел в операционную систему, нашел вирус или дефектный файл, убрал ненужное, добавил необходимое, перезагрузил «биокомпьютер». И эта работа проводится быстро, эффективно и качественно. И, самое главное, после этого «биокомпьютер» практически тут же начинает работать так, как надо. НЛП в отличии от многих других технологий на деле демонстрирует свою действенность и обеспечивает действительно быстрые (и достаточно устойчивые) изменения в психике пациента.
Очень важным в НЛП является то, что оно отталкивается не от негатива (как избавиться от…), а стремится к позитиву (как придти к…) Наш мозг не понимает частицы «не». И когда мы говорим: «Я не хочу того-то и того-то!», то даем диаметрально противоположную от желаемой команду своему мозгу.
«Классики» НЛП предлагают рассматривать его использование как своеобразный образовательный процесс – как бы переобучение мозга. В результате индивидуального развития человек приучается на многие вещи реагировать стереотипно и автоматически, что далеко не всегда полезно и эффективно для него.
С точки зрения НЛП то, как обучается человек, как он общается с людьми, является ли он творческой личностью, зависит от его исходных (корневых) убеждений. И НЛП помогает заменить старые программы на новые, более продуктивные и адаптивные. Таким образом, НЛП предлагает новую и более эффективную стратегию ускоренного ПЕРЕОБУЧЕНИЯ ради более эффективного общения. НЛП таким образом обеспечивает людей практическими навыками, которые  позволяют добиться желаемых ими результатов. НЛП по большому счету не техника психотерапии, это обучение пациента новым стратегиям достижения цели.
Также вполне обоснованно можно назвать НЛП  химерой. В том смысле, что в нем круто замешаны в одно  целое гештальт-терапия (на основе работ Ф.Перлза), семейная психокоррекция (В. Сатир), и кибернетика с гипнозом (Г.Бейтсон и М.Эриксон). И надо сказать, что в результате получилось не чудовище (хотя в начале знакомства с НЛП у меня было такое мнение), а вполне рабочая «лошадка».
НЛП демонстрирует процесс отточенности одного подхода (диссоциации\ассоциации), эффективности четкой технологии. Но беда всех технологий заключается в том, что малейшее изменение процесса приводит к ломке всего технологического процесса, необходимости перенастройки ВСЕЙ системы. Основными технологиями НЛП являются работа с субмодальностями, с речью, якорение, изменение сценариев жизни, работа с частями психики и линиями жизни.
Мне в свое время больше всего понравилась работа с Рефреймингом. И я многие годы разрабатывал именно это направление в НЛП. И на этих страницах излагаю свои подходы в работе в частями Я, а также практические техники, которые позволяют добиться  необходимой трансформации психики пациента.
Рефрейминг (буквально - преображение) - творческое переформирование психики, использующее заложенные в самом пациенте возможности выздоровления. Смысл его - какому-то явлению (событию в жизни, симптому) придается новое значение.
Рефрейминг - это нахождение такого варианта взаимоотношений между сознанием и бессознательными структурами, когда между ними устанавливается режим сотрудничества. Все части Я, относительно которых проводился рефрейминг,  после него начинают работать в режиме консенсуса, но не подавления меньшинства большинством. А это позволяет  на данном уровне развития психики и при данных конкретных условиях жизни прийти к гармонии с собой и окружающим миром.
Задача рефрейминга – расширить границы дозволенного для данного конкретного человека. Это позволяет начать человеку жить более свободно в этих расширенных границах. Ограничения же должны появляться только тогда, когда он начнет переходить уже новые, установленные этим рефреймингом, границы.
Основные предположения, на которых основывается НЛП (в изложении С.В. Ковалева) таковы:
1. Наши представления о мире этим миром не являются (карта – это не территория)
2. Модель мира другого человека может в корне отличаться от моей. И я обязан уважать и учитывать эти различия.
3. Сознание и тело – это часть одной кибернетической системы.
4. Весь наш жизненный опыт закодирован в нашей нервной системе.
5. Субъективный опыт состоит из визуальных образов, звуков, чувств, вкусовых ощущений и запахов.
6. Смысл моего общения заключается в той реакции, которую оно вызывает.
7. Не бывает поражений, существует только обратная связь.
8. Любое поведение представляет собой выбор наилучшего варианта из имеющихся в настоящий момент.
9. Любое поведение имеет позитивную интенцию (исходное положительное намерение).
10. Любое поведение привязано (адаптируется) или было привязано к первоначальному окружению.
11. Каждый из нас располагает всеми ресурсами, которые необходимы для достижения своих целей.
12. Вселенная, в которой мы живем, представляет из себя дружественную, изобилующую ресурсами сферу.

Дополнительные предположения:
1. Я тот, кто контролирует свой мозг и свои результаты.
2. Если это возможно в мире, это возможно и для меня.
3. Проблема – это неверно сформулированное решение.
4. Каждая ситуация содержит множество выборов. Поэтому если нечто не работает, надо просто сделать что-то другое.
5. Или я верю, что могу, или я ничего не могу.
6. Все, что можно детально представить, осуществимо.
7. Я могу все то, что я действительно хочу.

0

294

хакер,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15376&p=15#p621569 написал(а):

1. Я тот, кто контролирует свой мозг и свои результаты.
2. Если это возможно в мире, это возможно и для меня.
3. Проблема – это неверно сформулированное решение.
4. Каждая ситуация содержит множество выборов. Поэтому если нечто не работает, надо просто сделать что-то другое.
5. Или я верю, что могу, или я ничего не могу.
6. Все, что можно детально представить, осуществимо.
7. Я могу все то, что я действительно хочу.

Мне всё здесь нравится и со всем этим хочется работать. Очень похожие идеи я нашла совершенно в другой литературе. Но это не важно, главное реализовывать их.
Хакер, одну идею можно для подписи украсть?

0

295

Звёздная Ночь,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15376&p=15#p621382 написал(а):

Я понимаю, сестру хочет спасти, а она вообще хочет жить?

Она не знает, что обречена врачами и соответсвенно хочет жить.

0

296

хакер,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15376&p=15#p621396 написал(а):

То есть после окончания веления: ….»И в полной вере я осознанно принимаю это явленным, явленным, явленным! (3х) здесь и сейчас в полную силу, длящимся вечно, всемогуще действенным, постоянно расширяющимся и охватывающим мир до того часа, когда все вознесутся в Свет и станут свободными!
Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ!» Людмила – встань, ходи, ты здорова!

Вставка идет после слова -  я велю: Людмила – встань, ходи, ты здорова!

0

297

Звёздная Ночь,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15376&p=15#p621403 написал(а):

Скорее всего из-за рака боятся оперировать, чтоб на столе не умер пациент. Но можно и настоять на операции. Здесь нужен опытный анестезиолог и хороший травматолог

Связки порвалились из-за онкологии и никто их оперивать не будет. И нет таких механизмов, чтобы настаивать вопреки противопоказаниям. С таким же успехом можно потребовать звездочку достать...

0

298

хакер,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15376&p=15#p621539 написал(а):

Используется в случае, когда необходимо убрать из органа излишек «грязной», «застоявшейся» энергии, например, в случае острого воспаления, опухолевых процессов.
Сначала найди в своем внутреннем пространстве  этот орган, почувствуй его, ощути те сигналы, которые постоянно идут от него к  тебе. Если ты  сделаешь это достаточно хорошо, то почувствуешь, что и он реагирует на твое внимание повышением тонуса (как бы встает по стойке «Смирно!» при появлении рядом Хозяина).
Во время выполнения упражнения ты  должен находиться в состоянии безмысленного покоя. Отбрось все посторонние мысли, отгородись от всех ненужных образов. Ты  в это время должен быть полностью сконцентрирован на образах транспорта энергии.
И, когда это  тебе     удастся, представь, «увидь» и ощути, что в больном органе накопилось много "грязной", ненужной энергии.
Затем начни делать постепенный вдох через нос. И все твое внимание в этот момент сосредотачивается на ярком и образном представлении того, что  "насос" через трубочку, идущую внутри тела,  забирает из больного органа лишнюю энергию.
Максимально сконцентрируйся на ощущении, что по мере твоего  вдоха насос накапливает в себе все больше и больше энергии из этого органа.  Одновременно представляй (и постарайся почувствовать это ощущение), что в  больном органе становится все меньше и меньше этой "грязной" энергии.
.

У нее нет конкретного очага, а метастазы по всему организму.

0

299

Улисс, можешь использовать все что хочешь.
Влад, пока даю как внедрение в деталях по месту следующий набросок.

Настрой психики.
Подключение к хорошим воспоминаниям
:
«Где то далеко, где то далеко
Идут грибные дожди.
Прямо у реки, в маленьком саду
Созрели вишни,
Склонясь до земли.
Где то далеко, в памяти моей сейчас,
Как в детстве тепло,
Хоть память укрыта такими большими снегами….»
Разгонка психики.
«Ты, гроза, напои меня
Допьяна, да не до смерти.
Вот опять, как в последний раз,
Я все гляжу куда-то в небо.
Как будто ищу ответа.»

Бог ощущается преданной сладостью в сердце. Благодарностью Творцу за Я ЕСМЬ. Это самая сильная защита от всех напастей. И зачем разливаться бесконечными словами. Надо просто почувствовать эту сладость в сердце.

0

300

Сообщение для Дмитрий4680 благодарю, что разъяснили, а то я думала,что уже того...)))

0