Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вызываю на бой!

Сообщений 341 страница 360 из 582

341

Освещу свое чтение Веления, как оно у меня получается.
Когда удается оказаться одному, сажусь на пятки (где придется) , лицом на восток и сначала читаю общий текст (от Владеющего) три раза. В процессе чтения потоки энергии начинают усиливаться. С Земли бьет вверх красный поток, с Неба вниз синий. Потоки эти весьма ощутимо идут по туловищу как две реки. Красный (с земли,) ближе к фасадной поверхности, синий (с неба) к спинной.
Затем читаю:
Во имя возлюбленного могущественного победоносного Присутствия Бога Я ЕСМЬ во мне, моего истинно собственного возлюбленного Святого Я Христа, Святых Я Христа всего человечества, возлюбленного Архангела Михаила, возлюбленного Ланелло, Вознесенного Владыки Николая Рериха, единого Духа Великого Белого Братства и Матери Мира, элементальной жизни - огня, воздуха, воды и земли - я велю:
ЛЮДМИЛА ВСТАНЬ, ХОДИ, ТЫ – ЗДОРОВА! ЛЮДМИЛА ВСТАНЬ, ХОДИ, ТЫ – ЗДОРОВА! ЛЮДМИЛА ВСТАНЬ, ХОДИ, ТЫ – ЗДОРОВА! (И это тоже читаю три раза).
Для более длительных  читок просто нет возможностей остаться одному. (Все, блин, вокруг так болеют! Так кашляют. И естественно об алтаре нет речи, и, о какой то чистоте помещения)
Итак, я осветил то как исполняю дело по Владу (мы не опостолы, но кашу маслом не испортишь), а остальное – это уже мой ФАКУЛЬТАТИВ. И тут не требуется особых условий. Лишь бы тебя не кузюкали напрямую. На и ночью удобно поддерживать определенную связь.

0

342

хакер,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15376&p=18#p622216 написал(а):

Освещу свое чтение Веления, как оно у меня получается.
Когда удается оказаться одному, сажусь на пятки (где придется) , лицом на восток и сначала читаю общий текст (от Владеющего) три раза. В процессе чтения потоки энергии начинают усиливаться. С Земли бьет вверх красный поток, с Неба вниз синий. Потоки эти весьма ощутимо идут по туловищу как две реки. Красный (с земли,) ближе к фасадной поверхности, синий (с неба) к спинной.
Затем читаю:
Во имя возлюбленного могущественного победоносного Присутствия Бога Я ЕСМЬ во мне, моего истинно собственного возлюбленного Святого Я Христа, Святых Я Христа всего человечества, возлюбленного Архангела Михаила, возлюбленного Ланелло, Вознесенного Владыки Николая Рериха, единого Духа Великого Белого Братства и Матери Мира, элементальной жизни - огня, воздуха, воды и земли - я велю:
ЛЮДМИЛА ВСТАНЬ, ХОДИ, ТЫ – ЗДОРОВА! ЛЮДМИЛА ВСТАНЬ, ХОДИ, ТЫ – ЗДОРОВА! ЛЮДМИЛА ВСТАНЬ, ХОДИ, ТЫ – ЗДОРОВА! (И это тоже читаю три раза).

ЛЮДМИЛА ВСТАНЬ, ХОДИ, ТЫ – ЗДОРОВА!   - нужно вставлять в общий текст.

И естественно об алтаре нет речи, и, о какой то чистоте помещения)

Это не обязательно. Христос даже на кресте читал...

Отредактировано Владеющий (2015-03-01 12:52)

0

343

хакер,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15376&p=17#p622118 написал(а):

Насчет положения, что я, человека, эманация – луч Бога-солнца и насчет общего целенаправленного действия. Богу не надо разжигать себя – он Абсолют. И когда цель соответствует плану эволюции человека, Он просто по судьбе сольет те отдельные лучи для усиления и достижения цели. И не важно, как назвать это Эгрегором или совместной силой (как в басне про веник, где не сломать прутья, когда они вместе). И каждый из нас представляет элемент божественной силы.
И я тоже, как и Димон, стараюсь во всю. А как уж, не буду сообщать, дабы кто пальцем не стал крутить у виска на мой счет. И Димон все правильно делает. Те силы что он объединяет есть тоже божественные эманации. И не будем фанатиками объявляющими ересью все, что не укладывается в зауженный ум.
Димон – ты ей обещал. Я уверен в тебе, что ты все делаешь правильно. И я не сдамся буду делать, то что могу.

Не совсем луч. Если только поток света не называть луч.
Свет он везде: снаружи и внутри. Он внутри обязан процесс делать. По определению.
Все правильно.

0

344

хакер,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15376&p=18#p622216 написал(а):

Освещу свое чтение Веления, как оно у меня получается.
Когда удается оказаться одному, сажусь на пятки (где придется) , лицом на восток и сначала читаю общий текст (от Владеющего) три раза. В процессе чтения потоки энергии начинают усиливаться. С Земли бьет вверх красный поток, с Неба вниз синий. Потоки эти весьма ощутимо идут по туловищу как две реки. Красный (с земли,) ближе к фасадной поверхности, синий (с неба) к спинной.
Затем читаю:
Во имя возлюбленного могущественного победоносного Присутствия Бога Я ЕСМЬ во мне, моего истинно собственного возлюбленного Святого Я Христа, Святых Я Христа всего человечества, возлюбленного Архангела Михаила, возлюбленного Ланелло, Вознесенного Владыки Николая Рериха, единого Духа Великого Белого Братства и Матери Мира, элементальной жизни - огня, воздуха, воды и земли - я велю:
ЛЮДМИЛА ВСТАНЬ, ХОДИ, ТЫ – ЗДОРОВА! ЛЮДМИЛА ВСТАНЬ, ХОДИ, ТЫ – ЗДОРОВА! ЛЮДМИЛА ВСТАНЬ, ХОДИ, ТЫ – ЗДОРОВА! (И это тоже читаю три раза).
Для более длительных  читок просто нет возможностей остаться одному. (Все, блин, вокруг так болеют! Так кашляют. И естественно об алтаре нет речи, и, о какой то чистоте помещения)
Итак, я осветил то как исполняю дело по Владу (мы не опостолы, но кашу маслом не испортишь), а остальное – это уже мой ФАКУЛЬТАТИВ. И тут не требуется особых условий. Лишь бы тебя не кузюкали напрямую. На и ночью удобно поддерживать определенную связь.

Попробуй усилить все дыханием (с земли, потом с неба). Это к теме энергия земли и энергия с неба. Это накачает защитную систему типа яйцо.
А эфир понадобится.
Чисток не нужно делать. В болезни никаких чисток. Ошибка может привести к обратному эффекту.
Это потом, да и не обязательно.
Удачи!
(не бойся смеха окружающих. это к теме про покрутить у виска. ))) )

Отредактировано Дмитрий4680 (2015-03-01 13:22)

0

345

1. Конкретное веление ввожу в общий текст (с призывом Архангела Михаила).
2. Чистки не хирургические:
а) Водные -  прием чая из лепестков роз.
б) Мимические – разулыбать.
в) Духо-связующие. Через сладкое ощущение Сердца – Я Есмь, как общечеловеческой нити, на которую нанизаны смертные человеческие оболочки.
ЗАДАЧА: разобраться в аспектах проявленного мира. Акаша – Прана – Читта (материя – энергия – субстанция ума).
Уметь углубляться в эту тройственность, растворяя переходные грани, и возвращаться.

0

346

хакер,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15376&p=18#p622248 написал(а):

1. Конкретное веление ввожу в общий текст (с призывом Архангела Михаила).

Будь осторожен с трактовкой.
Только конкретно-что и для чего.

0

347

Дмитрий4680,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15376&p=18#p622254 написал(а):

Будь осторожен с трактовкой.Только конкретно-что и для чего.

Ясень пень. )    Я в первом пункте подытожил договоренность с Владом.  Во втором с тобой - никаких чисток. Только вспомодействие.

0

348

хакер,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15376&p=18#p622266 написал(а):

Ясень пень. )    Я в первом пункте подытожил договоренность с Владом.  Во втором с тобой - никаких чисток. Только вспомодействие.

Неделю первую будь понежнее. Пусть действие начнется.
Да поможет ей все!

0

349

А кто Русланом будет? ;) (Ну типа Людмила то по Пушкину в наличии…И страшный карла брысь…. ))

0

350

Чур, я!

Отредактировано хакер (2015-03-02 07:55)

0

351

Ольга86! Я знаю, что ты будешь моим союзником в этом вопросе. (Подучился у Димона подряд вешать несколько сообщений.  Кто с кем поведется, как говорится...)
Шутил! )))

0

352

хакер,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15376&p=18#p622319 написал(а):

Чур, я!

Выражение "Чур меня" пришло к нам из глубокой древности. Издревле и по сей день мы говорим "Чур меня", "Чур моё", "чур пополам". Чур - это древнейшее название хранителя дома, домашнего очага (Чур - Щур - Пращур). Именно огонь, душевный и физический, дарует людям тепло, свет, уют и благость во всех смыслах, является главным хранителем родового достояния, семейного счастья.
        Произнося это слово-заклинание, мы призываем светлое, дружелюбное существо, присутствие которого заставляет удаляться нечистые силы.

0

353

хакер,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15376&p=18#p622321 написал(а):

Ольга86! Я знаю, что ты будешь моим союзником в этом вопросе. (Подучился у Димона подряд вешать несколько сообщений.  Кто с кем поведется, как говорится...)
Шутил! )))

Союзником - это хорошо) А вопрос-то какой?
По-моему Вы много шутите.

0

354

хакер,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15376&p=18#p622318 написал(а):

А кто Русланом будет?  (Ну типа Людмила то по Пушкину в наличии…И страшный карла брысь…. ))

Будь осторожен сам. Все надо делать обдуманно.

Что можно сказать о церковном Эгрегоре. Не очень-то он помогает в этом случае, поскольку в  церкви считается, что каждый несет только заслуженное наказание. Хорошо убирая порчу или проклятие, церковь плохо справляется с онкологией.

Если вы все-таки хотите лечить рак, не забывайте о мерах предосторожности – проводите регулярные чистки, сбрасывая с себя негатив, не ешьте «кровавой» пищи во время курса лечения. Главное – понимать, от чего вы избавляете человека, представляйте процесс образования раковых клеток и старайтесь изменить его своей энергетикой. Те силы, к которым вы обращаетесь, будут помогать вам, только если вы точно будете знать, чего же вы хотите.
Так что продуманное веление и только соблюдение предосторожности.

0

355

Ольга86,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15376&p=18#p622329 написал(а):

Союзником - это хорошо) А вопрос-то какой?

По-моему Вы много шутите.

Вопрос в N 349. (отпадает)
Да уж! Расшутился. Пора под воду.

Дмитрий4680,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15376&p=18#p622337 написал(а):

Будь осторожен сам. Все надо делать обдуманно.
             в  церкви считается, что каждый несет только заслуженное наказание.

Учту рекомендации. "Наказание" как то не правильно звучит. Обучение, развитие, движение, постижение от низшего к высшему. )

Отредактировано хакер (2015-03-02 11:46)

0

356

хакер,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15376&p=18#p622338 написал(а):

Вопрос в N 349. (отпадает)
Да уж! Расшутился. Пора под воду.

Учту рекомендации. "Наказание" как то не правильно звучит. Обучение, развитие, движение, постижение от низшего к высшему. )

В церкви называют наказанием.

0

357

Отступление.

Образ мышления Это знают даже маленькие дети — если вы будете думать, что вокруг всё плохо, то так и будет. Если вы хотите чувствовать себя неудачником и ни на что не годным, то так и будет. Более того, если вы особо старательно вживетесь в роль, то в это поверят окружающие. А кому охота иметь серьезные дела с неудачниками?Позитивное мышление — одно из составляющих успеха. Или хотя бы веры в него. Вы сами выстраиваете отношение к себе и к тому, что вы делаете. В своей голове вы создаете целый мир, который затем отражается вашими же действиями в реальности. Какой мир вы хотите видеть вокруг себя?
Люди Окружающие люди также имеют огромное значение. И они неразрывно связаны с вашим внутренним ощущением себя и своего дела. Постарайтесь в такие критические моменты окружать себя оптимистичными и активными людьми с живым умом и бурной фантазией. Потому что иногда даже самые сумасшедшие идеи в итоге оказываются достаточно живучими и дают неожиданные плоды.Ограниченные же, закрытые для диалога с миром люди, давят на вас, критикуют и не отпускают.Ищите для себя менторов среди тех, на кого вам хотелось бы быть похожими. Учитесь у них, собирайте необходимый вам оптимизм по крохам и тогда, возможно, вы сами станете для кого-то примером. А это заряжает оптимизмом и энергией ещё больше!
Вдохновение Вдохновение — это ещё один важный и сильный фактор. Когда мы гаснем, теряем интерес к делу, тогда гаснет и дело и окружающие перестают верить в него вместе с вами. Как инвесторы могут поверить в успех дела, если вы рассказываете о нем с потухшим взглядом? Как можно верить в то, во что не верит сам создатель?!Возможно, вам нужен небольшой перерыв. Читайте книги, смотрите фильмы, посещайте конференции и общайтесь с людьми, которые вас вдохновляют. Вы никогда не знаете, где вас посетит новая гениальная идея для вашего бизнеса — на очередной умной конференции или во время созерцания заката.
Цели Четкая цель или хотя бы четкое направление — уже половина успеха. Нельзя создать что-либо, если у вас нет цельной картины. Одна общая, большая цель — это хорошо, но вы должны проработать пути ее достижения, выложить к ней ступеньки. Постепенно преодолевая шаг за шагом, вы сможете добиться результата. Только цель должна быть настоящей. Вы должны понять, чего же действительно хотите и чего вам будет стоить провал.Энн боролась с анорексией в течении 14 лет. Её основная цель была — выжить любой ценой и начать жить полноценной жизнью. Конечно, собственная жизнь не идет ни в какое сравнение с «хочу построить успешный бизнес», «перевезти бизнес в другую страну с лучшими условиями» или «обеспечить себя в старости».Вы должны действительно верить в свои начинания и четко знать, чего хотите достигнуть в результате. Даже создание простого приложения для фотографии или съемки видео может помочь в результате заработать достаточно денег не только для того, чтобы обеспечить надежный тыл в старости или возможность финансировать другие проекты, но и послужить более великим целям — помощь детям, инвалидам и т.д.
Стойкость Стойкость — это пятый, завершающий элемент. Вы не должны отступать, даже если все против вас, и в ближайшей перспективе вы будете сосать лапу несколько месяцев, а то и больше. В это время сложно обойтись без поддержки самых близких и без их веры в ваш успех. Но если вы будете настаивать на своем и верить, то тогда поверят и они. Если вы знаете, что все должно получиться, вы должны отстаивать свою точку зрения и свое творение. Даже если придется снизить темп, не бросайте и не отступайте, а продолжайте движение более маленькими, но уверенными шажками.Это пять советов от человека, который был на грани смерти (пусть даже из-за своей глупости), но у нее хватило сил не только побороть это, но и двигаться дальше, доказывая своим собственным примером, что невозможное бывает только в наших с вами головах.И небольшая ремарка от моего внутреннего скептика — иногда более трезвый взгляд на вещи всё же не помешает, так как если вы потеряете голову — вы потеряете всё.

0

358

хакер,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15376&p=18#p622338 написал(а):

Вопрос в N 349. (отпадает)
Да уж! Расшутился. Пора под воду.

Долго под водой не сидите. У Вас тут дел ещё полно.

0

359

Нас приучили к тому, что слово «спасибо» — это выражение благодарности и пожелание того, чтобы человека охранял Бог.

Но если бы это было на самом деле так, то вместо этого слова в языке могло появиться и другое, что-то вроде «хранибо» или «дарибо». Однако в язык было внедрено именно «спасибо», а не что-то другое. Может, в этом была какая-то скрытая цель? И кто мог внедрить в язык это слово?
Общение людей представляет собой обмен энергией. Что-то делая для другого человека (даже просто давая совет), мы передаём ему часть своей энергии. В ответ мы получаем такое же количество энергии, заключённой в словах благодарности.
Если же человек не желает расходовать СВОЮ энергию на благодарность, он перекладывает это на БОГА, то есть говорит «спасибо». Такой способ благодарности – это энергетический вампиризм со стороны того, кому оказывают внимание или услугу.
Но не это самое опасное, так как внимание или услуга в этом случае оказываются бескорыстно.
Самое опасное в этой ситуации – скрытый смысл слова «спасибо». В наше время, когда появилась такое понятие как психолингвистическое программирование, можно узнать, что некоторые слова воздействуют на психику человека не столько на сознательном, сколько на подсознательном уровне, определяя его поведение и его судьбу. К таким словам относится и слово «спасибо».
Центром этого слова (его корнем), является слово «ПАСИ», которое имеет вполне определённый смысл, связанный с овцами и пастухом.
Кто-то может сказать, что корнем слова СПАСИБО является слово СПАС. Но здесь не всё так однозначно. Необходимо представлять себе, откуда взялось слово, кто его начал применять первым. Синонимов в русском языке не существует в принципе, потому что каждое слово содержит в себе вполне определённый образ и применялось определённой группой людей, как отражение профессиональной деятельности.
соХР А (О)Нить (сХОРонить) – слово, в качестве профессионального термина, применяемое в основном купечеством. ХРОНЯ – деревянная бочка, в которой хранили и перевозили товар, за счёт цилиндрической формы была удобна для погрузки.
заЩИТить – спрятаться, или кого-нибудь спрятать ЗА ЩИТ. Применялось, как профессиональный термин, воинами, ратниками.
сБЕРечь – избавить от влияния БЕРА. БЕРом назывался стихийный Дух, проявлением которого (воплощением) считался проснувшийся среди зимы Медведь-Шатун. Отсюда и слово БЕРЛОГА – БЕРа ЛОГово. Это слово было профессиональным термином Волхвов и Жрецов.
сПАСти – закончить пасти на открытом пространстве. Применялось пастухами и означало ЗАГНАТЬ СТАДО В ХЛЕВ (спасти от хищников).
Зная эти изначальные значения слов, можно представлять в воображении визуальный образ, отражающий их истинный смысл.
Возьмём христианский призыв: «Спаси и сохрани», и попробуем создать визуальный образ.
Вот ходят свободные люди, живя по-Совести, и вдруг кто-то шарахает их по голове идеологией (иуделогией) и они начинают призывать неизвестно кого: «Спаси и сохрани». Вдруг, неизвестно откуда появляется кнут, который загоняет людей в некое помещение (СПАСАЕТ). После этого появляется лопата, которая выкапывает яму, сталкивает туда людей и забрасывает сверху землёй (СХОРАНИВАЕТ) до лучших времён.
А представьте себе иную ситуацию:
Вы оказываете кому-то услугу, а он вам вместо слов благодарности заявляет, что Вы баран (овца) и над Вами должен быть хороший пастух, который загонит Вас в хлев, ограничив вашу свободу, или, что Вы раб и вам желают иметь заботливого хозяина. Конечно, в рабовладельческом обществе, в среде рабов, такое пожелание было бы встречено с пониманием. Даже в обществе, в котором государственной религий является христианство, основанное на утверждении, что человек – раб божий, такое пожелание лишь утверждало бы существующий порядок вещей. Собственно, именно представители христианства и ввели в обиход слово «спасибо».
Но в обществе свободных людей и осознанных личностей, готовых взять ответственность за свою судьбу в свои руки, такое пожелание выглядит не только неуместным, но и психологически вредным. Пожелание, чтобы тебя кто-то ПАС (спасал), воздействуя на подсознание человека, лишает его воли и приучает к мысли, что не он хозяин своей судьбы, а некий «пастух», стоящий над ним.
Учитывая то, как часто мы произносим слово «спасибо», поражает масштаб психолингвистического программирования населения страны на безропотное подчинение тому, кто стоит рангом выше. И учитывая этот масштаб, нет надежды на быстрое искоренение этого паразитизма из нашей жизни.
Неужели же у нас нет надежды, что хотя бы наши дети освободятся от этого паразитирующего элемента нашего языка и вырастут свободными личностями с собственной силой воли?
Всё, на самом деле, не так уж безнадёжно. Оказывается, русские люди давно нашли противоядие от этого пожелания. Люди, чувствующие в такой «благодарности» угрозу своей личности, стали в ответ говорить: «НЕ ЗА ЧТО», тем самым, разрушая тот образ, который вложен в эту «благодарность». Но элемент вампиризма при этом сохраняется.
Люди же, объединённые общими интересами, могут договориться между собой о том, чтобы употреблять вместо слова «СПАСИБО» другие слова признательности, тем более, что такие слова в русском языке есть. Например, «БЛАГОДАРЮ» и «БЛАГОДАРСТВУЮ». Только необходимо знать в каком случае, какое слово употреблять.
Когда кто-то передаёт           что-то другому человеку, то он должен подтвердить, что на той вещи, которая передаётся, нет ни сглаза, ни наговора, то есть, что эта вещь даётся на благо человека. Именно в этом случае необходимо говорить «БЛАГОДАРЮ» (благо дарю), подтверждая этим отсутствие наговоров и сглаза на подарке.
Когда же принимается вещь, необходимо говорить «БЛАГОДАРСТВУЮ» (благой дар возвращаю). В этом слове окончание «-ствую» похоже на окончание слова «ПРИВЕТСТВУЮ», что можно понимать, как «тебе направляю». В русском языке эти два слова, как ПАРОЛЬ-ОТВЕТ, по которому можно узнать СВОЕГО. Один дарит и БЛАГОДАРИТ, а другой в ответ БЛАГОДАРСТВУЕТ (восполняет энергию дарителя).
Если же вещь дарит ЧУЖОЙ, который не знает «пароля», а у человека нет уверенности, что на вещи нет ни наговора, ни сглаза, то он должен говорить «БЛАГОДАРСТВУЙТЕ» (с благом дар передайте). Тем самым, если на предмете и есть наговор, то он разрушается.

0

360

Ольга86,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15376&p=18#p622344 написал(а):

У Вас тут дел ещё полно.

Хочу специально для Вас сообщить, что шутил я только в постах 349-351. В остальных - отнюдь. Ну может иногда с юмором, но не более того. Это  касается не только Людмилы. Я с натуры описал свои сражения против мата. А те нелепые вопросы, типа такого не бывает смешны. Стоит разок наступить на "мозоль"  определенному челу в определенном месте и начинается война. Уже не надо подбавлять...Надо только драться или убегать, когда это разумно. Вообще я здорово приуменьшил многолетнии баталии, а во что превращаются люди, когда становятся толпой, это известно. И я совсем не преуменьшил, что никогда не ругался матом.
И пусть у Людмилы будет теперь все хорошо. Я свою программу буду выполнять каждый день. Не шучу.

0