Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вызываю на бой!

Сообщений 381 страница 400 из 582

381

хакер,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15376&p=19#p622447 написал(а):

ВЕЛЕНИЕ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА
Во имя возлюбленного могущественного победоносного Присутствия Бога Я ЕСМЬ во мне, моего истинно собственного возлюбленного Святого Я Христа, Святых Я Христа всего человечества, возлюбленного Архангела Михаила, возлюбленного Ланелло, Вознесенного Владыки Николая Рериха, единого Духа Великого Белого Братства и Матери Мира, элементальной жизни - огня, воздуха, воды и земли - я велю:

1.
Михаил, Михаил,
На зов мой приди,
Мечом синепламенным
Освободи!
Рефрен:
Направь Божью мощь и защиту
Сегодня в мир мой,
Знамя Веры твоей
Разверни надо мной!
Пронзи синей молнией
Душу мою, -
Лучистым и цельным
Теперь я стою!
  2.
Михаил, Михаил!
Тебя люблю я;
Всей Верой твоей
Наполни меня.
Рефрен.

3.
Михаил, Михаил!
Легионы синие!
Верным и истинным
Храни меня ныне.
Рефрен.

Кода:
Я ЕСМЬ синим пламенем
Заряжен, освящен,
Я ЕСМЬ в Михаила
Латы синие облачен! (3х)

И в полной вере я осознанно принимаю это явленным, явленным, явленным! (3х) здесь и сейчас в полную силу, длящимся вечно, всемогуще действенным, постоянно расширяющимся и охватывающим мир до того часа, когда все вознесутся в Свет и станут свободными!
Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ!
Я так понимаю, что это основные рефрены? А что значит "потом запечатывание"?

Сначала читается преамбула:

Во имя возлюбленного могущественного победоносного Присутствия Бога Я ЕСМЬ во мне, моего истинно собственного возлюбленного Святого Я Христа, Святых Я Христа всего человечества, возлюбленного Архангела Михаила, возлюбленного Ланелло, Вознесенного Владыки Николая Рериха, единого Духа Великого Белого Братства и Матери Мира, элементальной жизни - огня, воздуха, воды и земли - я велю:

Потом пятнадцать минут даётся  тело веления:

1.
Михаил, Михаил,
На зов мой приди,
Мечом синепламенным
Освободи!
Направь Божью мощь и защиту
Сегодня в мир мой,
Знамя Веры твоей
Разверни надо мной!
Пронзи синей молнией
Душу мою, -
Лучистым и цельным
Теперь я стою!
  2.
Михаил, Михаил!
Тебя люблю я;
Всей Верой твоей
Наполни меня.
Направь Божью мощь и защиту
Сегодня в мир мой,
Знамя Веры твоей
Разверни надо мной!
Пронзи синей молнией
Душу мою, -
Лучистым и цельным
Теперь я стою!

3.
Михаил, Михаил!
Легионы синие!
Верным и истинным
Храни меня ныне.
Направь Божью мощь и защиту
Сегодня в мир мой,
Знамя Веры твоей
Разверни надо мной!
Пронзи синей молнией
Душу мою, -
Лучистым и цельным
Теперь я стою!

Это считается за один раз.  Читается кратное трём раз.
В конце пятнадцати минут дачи велений о защите, читается три раза кода:
Я ЕСМЬ синим пламенем
Заряжен, освящен,
Я ЕСМЬ в Михаила
Латы синие облачен! (3х)

Потом - запечатывание:

И в полной вере я осознанно принимаю это явленным, явленным, явленным! И в полной вере я осознанно принимаю это явленным, явленным, явленным!  И в полной вере я осознанно принимаю это явленным, явленным, явленным! здесь и сейчас в полную силу, длящимся вечно, всемогуще действенным, постоянно расширяющимся и охватывающим мир до того часа, когда все вознесутся в Свет и станут свободными!
Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ!

хакер,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15376&p=19#p622447 написал(а):

Потом текст данный вами? прочесть три раза?
А потом, что вы дадите в личке уже по конкретному велению к Людмиле?
Если что не так, то подробно все объясните.

Этот текст является самостоятельной защитой от той энергии, которая будет постоянно Вас преследовать после начала той практики, которую я дам Вам в личке. Это в дополнение к защите Архангела Михаила. Тема - серьезная, и, подготовиться к изменениям в жизни нужно основательно. Это нужно для того, чтобы противостоять и выжить, вынеся для себя из этого дельту силы на будущее и сохранить здравый рассудок.
Сейчас осознайте - после начала практики, для Вас изменится сама реальность Вашей жизни. Рассматривайте её как сон, но, сами при этом будьте осознанным. Иначе сложно будет управлять стихиями. Изменится всё.
По поводу Людмилы. Я дам Вам матрицу, в которую Вы сами вставите просьбу за Людмилу. Кроме того, Вы можете сюда же вставить любой запрос за любого человека, которому нужна помощь. Ну, там сами разберётесь...
Если будет что непонятно, объясню, если смогу. 
Пока нарабатывайте моментум защиты Архангела Михаила и Столба Света. Чем больше - тем надёжнее.
Ещё раз напомню, как только начнём практику, - мир изменится. И здесь, нужно принять будет его таким, какой он есть..... Смирение, прощение и осознание своей природы. Избавляйтесь от внутреннего диалога. Просто - осознавайте. Не судя и не оценивая. Опять же, чувство собственной важности нужно будет урезать, по возможности наличия энергии.
В общем, пока как-то так. В теории. Удачи.
Владимир?

0

382

Дмитрий4680,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15376&p=19#p622464 написал(а):

По вибрации, понятно. Кратно трем действенно.

Да. Если бы ещё можно было в унисон произносить, да не двум трём, а человекам трёхстам одновременно.....

На сколько я понимаю-это защита себя. Столбом света-это сложно, крайне сложно.

Да. Это защита для того, кто призывает энергию Бога, с целью сохранить свою идентичность, и не подпасть под зомбирование астральным планом, который активируется сразу же после начала практики. 

Чистка после опечатывания? Не до?

Сразу же после установки и опечатывания защиты, начинается чистка, уже без вмешательства ненужных для этого энергий.

Здесь, ребята осторожнее. Все четко должно быть. Это очень серьезно. Чуть напутаешь, получишь такой удар...

Предупреждён - значит - вооружён. Благо дарю.

Саша!
На сколько я знаю:
1. Чистка себя
2. Защита на себя и близких
3. Разгон.
4. Воздействие
5. Чистка (себя, не больного!)
Я просто комментирую...

Да. Конечно.

0

383

Прочитав все веления, не забудьте поблагодарить призванных вами Вознесённых Владык за их присутствие и оказанную помощь, а также Архангела Михаила за защиту!
На сколько я понял-это защита Архангела Михаила и фиолетовое пламя Владыки Сен-Жермена.

Фиолетовое пламя - больше, чем фиолетовый свет. Это невидимая духовная энергия, которая проявляется как фиолетовый цвет перед теми, кто развил в себе духовное видение. В прошлые века знание о фиолетовом пламени давалось лишь немногим избранным, которые доказали, что достойны этого. Святые и адепты Востока и Запада с давних времён использовали фиолетовое пламя для ускорения своего духовного развития, но широким массам это засекреченное прежде знание было открыто лишь в двадцатом столетии.

Фиолетовое пламя находится на Седьмом Божественном луче, оно приносит освобождение Душе, радость и совершенство, избавляя вас от собственного ограничивающего поведения. Оно способно помочь вам в преодолении кармы и клише привычек, которые являются причиной вашей боли, страдания, несчастных случаев и всего, что заставляет вас обращаться за помощью к Ангелам.

Так?

0

384

yakov201445,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15376&p=20#p622470 написал(а):

Сразу же после установки и опечатывания защиты, начинается чистка, уже без вмешательства ненужных для этого энергий.

Самоочищение трансформацией? Правильно?

yakov201445,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15376&p=20#p622470 написал(а):

Да. Если бы ещё можно было в унисон произносить, да не двум трём, а человекам трёхстам одновременно.....

Я не практиковал. Здесь придется вам. Я в этом просто помехой буду. У меня несколько иное, но схожее.
Древние все же мудрее были и знания оставили чистые.

Попробуй на Людмилу направить силу древа жизни (я использовал это, заодно защиту от негатива).

Все получится!

0

385

yakov201445,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15376&p=19#p622434 написал(а):

Большие таланты требуют большего действия.
Понаблюдал за процессом реабилитации. Не впечатлило.
Во-первых. Владимир.
Вы общались с сестрой, по поводу изменения мировоззрения?

Она должна стать христианкой или принять буддизм?

0

386

Владеющий,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15376&p=20#p622517 написал(а):

Она должна стать христианкой или принять буддизм?

Ни то, ни другое.
Для того, чтобы жить без болезни, отказаться от болезни, необходимо отказаться от своих старых убеждений, или, старого мировоззрения, для чего, предпринять пять шагов к миру.
Это первое.
Пять шагов к миру.
Вообще, для каждого, кто хочет жить без болезней, в гармонии со своей совестью, в радости и счастье, управлять своей жизнью, а не позволять манипулировать собой разным группам лиц, или, отдельным людям, или ситуациям, слаживающимся вокруг этого каждого,  необходимо совершить ЭТИ ПЯТЬ ШАГОВ К МИРУ, и, потом, изменить своё мировоззрение, и жить, уже в соответстви с ним.
Мирвоззрение формируется обществом, окружающим каждого человека, и лежит глубоко в подсознании. Когда речь идёт об его изменении - в человеке возникает реакция агрессии, ибо глубины посознания управляют человеком и, не желают терять бразды правления.
Пять шагов к миру.
1. Я признаю, что некоторые из моих прежних представлений о Боге и Жизни больше не работают.
2. Я признаю, что не до конца понимаю, что такое Бог, и, что такое Жизнь, и что, если я пойму это, всё изменится.
3. Я готов к тому, чтобы появились новые представления о Боге и Жизни, которые могут изменить образ жизни на нашей планете.
4. Я готов исследовать эти новые представления и, если они будут созвучны моей внутренней истине и мудрости, сделать их частью своего мировоззрения.
5. Я готов жить так, чтобы воплощать свои самые великие и возвышенные убеждения.

Надо познакомить Людмилу с этими шагами, и, пробудить интерес к новой жизни. Это Ваша территория, Владимир, и действовать на ней тоже - Вам.

0

387

Дмитрий4680,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15376&p=20#p622473 написал(а):

Самоочищение трансформацией? Правильно?

В принципе.

Все получится!

Конечно. С Богом всё возможно.

0

388

yakov201445,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15376&p=20#p622520 написал(а):

4. Я готов исследовать эти новые представления и, если они будут созвучны моей внутренней истине и мудрости, сделать их частью своего мировоззрения.
5. Я готов жить так, чтобы воплощать свои самые великие и возвышенные убеждения.

Вот эти пункты в принципе нормальны.

0

389

Распечатку инструкций по первой части сделал. В личке пока ничего. Все же через мыло бы удобнее. Алекс у вас аж два моих адреса. А выходить на форум накладно.
Я уже сообщал, что заниматься по месту жительства такой серьезной программой мне не возможно. Приурочу мероприятие к пробежкам. Буду забегать в лес, садиться на поваленный ствол лицом на восток и читать в окружении вековых сосен. Постараюсь отвоевать себе такое личное пространство.
Я рад что стал налаживаться конструктивный подход. Просьба очень тщательно, подробно и выверено составить текст на выздоровление Людмилы. Поместить его туда, откуда лучше всего задействовать.

0

390

У меня еще один вопрос, только не смейтесь. Можно ли вступать в половой контакт с женщиной? Очень мучительно держать в себе это желание. А трансформировать это желание, типа в умственную энергию, что то не очень получается.

0

391

yakov201445,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15376&p=20#p622520 написал(а):

Ни то, ни другое.
Для того, чтобы жить без болезни, отказаться от болезни, необходимо отказаться от своих старых убеждений, или, старого мировоззрения, для чего, предпринять пять шагов к миру.
Это первое.
Пять шагов к миру.
Вообще, для каждого, кто хочет жить без болезней, в гармонии со своей совестью, в радости и счастье, управлять своей жизнью, а не позволять манипулировать собой разным группам лиц, или, отдельным людям, или ситуациям, слаживающимся вокруг этого каждого,  необходимо совершить ЭТИ ПЯТЬ ШАГОВ К МИРУ, и, потом, изменить своё мировоззрение, и жить, уже в соответстви с ним.
Мирвоззрение формируется обществом, окружающим каждого человека, и лежит глубоко в подсознании. Когда речь идёт об его изменении - в человеке возникает реакция агрессии, ибо глубины посознания управляют человеком и, не желают терять бразды правления.
Пять шагов к миру.
1. Я признаю, что некоторые из моих прежних представлений о Боге и Жизни больше не работают.
2. Я признаю, что не до конца понимаю, что такое Бог, и, что такое Жизнь, и что, если я пойму это, всё изменится.
3. Я готов к тому, чтобы появились новые представления о Боге и Жизни, которые могут изменить образ жизни на нашей планете.
4. Я готов исследовать эти новые представления и, если они будут созвучны моей внутренней истине и мудрости, сделать их частью своего мировоззрения.
5. Я готов жить так, чтобы воплощать свои самые великие и возвышенные убеждения.

Надо познакомить Людмилу с этими шагами, и, пробудить интерес к новой жизни. Это Ваша территория, Владимир, и действовать на ней тоже - Вам.

Познакомил.

0

392

Первые 3 пункта не понятны и просто будут забивать голову наверное.
Мне это несколько странно.
Энергия действует на любых людей, не только кто верит или не верит.
Это как:
Если ты поверишь, то поможет, а не поверишь, нет.

Мне странно. А зачем веления тогда? Зачем энергия?

0

393

Дмитрий4680,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15376&p=20#p622636 написал(а):

Первые 3 пункта не понятны и просто будут забивать голову наверное.
Мне это несколько странно.
Энергия действует на любых людей, не только кто верит или не верит.
Это как:
Если ты поверишь, то поможет, а не поверишь, нет.

Мне странно. А зачем веления тогда? Зачем энергия?

Конечно энергия действует на всех, том числе и на мертвого Лазаря.
Тут вообще не действие энергии, а управление материей через ее свойство сознание. По приказу свыше изменяются формы движения материи.

0

394

По фиолетовой энергии.

Это всегда любовь, прощение, сострадание, которые вы проявляете в различных ситуациях, что преображает их во что-то лучшее, изменяя негативные ситуации в позитивные, и приобретая мудрость понимания их, как энергий, которые тебя учат. Если у вас проблемы с кем-то, пошлите волны Фиолетового Пламени ей или ему. Когда вы посылаете энергию любви, прощения, благословления тем ситуациям, что встречаете на своем Пути, они теряют жизнеспособность, таков закон Вселенной, обязывающий раствориться всему негативу, что получает любовь и благославление.

Во первых, постарайтесь не думать о результате. Если вы начинаете желать того или иного результата, то вы скорее всего «потеряете корабль». Вот почему всегда мудрее попросить о божественном решении. Когда вы желаете о чем- то особенном, очень важно оставить место для другого варианта, добавляя в ваши молитвы: «это или что-то лучшее, в соответствии с Божественной Волей». Ваше Высшее Я видит и знает картину вашей жизни лучше и шире.

Хотеть чего либо, как хотят люди, это как будто сказать следующее: «Ну хорошо, Бог, я хочу этого, этого и того, но я хочу все получить так, как я сам считаю, я желаю сделать это, даже если это не самый лучший способ». Если вы настаиваете, то вы , конечно, все получите, не удивляйтесь. Бог всегда дает то, что вы желаете от всего сердца, но вскоре вы можете обнаружить, что это не совсем то, что вам нужно. Лучи желают принести наилучший результат в вашу жизнь, но если вы решили идти своим особым путем, ваш путь будет часто осложняться. Когда вы рассуждаете таким образом, Вселенная предоставляет вам двигаться своим путем, но спустя какое-то время вы вдруг обнаруживаете, что забрели совсем не туда и , кажется, потеряли что-то очень важное.

Аурелия- Фиолетовый Луч несет энергию изменения, алхимии и свободы. Откройте сердце, установите связь от своего сердца к сердцам Адамы и Учителя Сен Жермена. Когда Учителя говорят с нами, они обращаются к нашим сердцам. Сейчас я чувствую, что Адама уже здесь, и с ним Учитель Сен Жермен.

Не могли бы вы объяснить кто такой Учитель Сен Жермен, для тех кто не знаком с этим Мастером?

Учитель Сен-Жермен является и являлся на протяжении эонов времени Владыкой Фиолетового Пламени. В Духовной Иерархии он занимает позицию Когана Седьмого Луча. В одной из своих многих предыдущих инкарнаций, он был Святым Иосифом, отцом Иисуса, который жил 2000 лет назад. Он также воплощался как пророк Самуил и как Христофор Колумб, а также Френсис Бекон, который является настоящим автором Шекспировских пъес. Как –то его спросили, почему он отдал свои пьесы Шекспиру, и он ответил, что это было необходимо для «балансировки кармы».

Во времена французской революции он был известен как Граф Сен Жермен. Эта бессмертная сущность появлялась регулярно на протяжении трехсот лет, всегда в образе сороколетнего мужчины. Его называли «Загадочным человеком Европы», он говорил на всех языках, играл на всех музыкальных инструментах, демонстрировал алхимические опыты. Он мог появиться в одном месте, исчезнуть, и через несколько минут появиться снова в другом месте за сотни километров от первого. Он обладает прекрасным чувством юмора, невероятным умением играть словами, особенно на французском. Учитель Сен Жермен всегда утешает мою душу, когда бы я с ним не говорила. Одно упоминание его имени наполняет мое сердце радостью.

Великий Учитель Сен Жермен один из тех, кто поддерживает планетарное Пламя Свободы на протяжении 70000 лет. Учитель Иисус был нашим наставником в эпоху Рыб. Теперь Учитель Сен- Жермен заступает на его место на следующие 2000 лет, как Великий Мастер эпохи Водолея. Учитель Иисус/Сананда, вся лемурийская семья в Телосе, вся Духовная Иерархия Планеты, Галактики и всей Вселенной помогают и поддерживают его в этом деле. Каждый Учитель занят определенной работой, время от времени, он переходит на новый участок работы, в зависимости от задач, которые встают в его служении планете.

Был ли Мастер Сен- Жермен Великим Мерлином в Камелоте?

О, да, он был Мерлином во времена Камелота в Англии. Мерлин был великим волшебником, не в смысле исполнения различных трюков, он был великим мастером алхимии. К сожалению, он изображен в многочисленных книгах и фильмах, как колдун с сомнительной репутацией. Мерлин представлял собой совсем не то, что вы о нем знаете. Мерлин был великим алхимиком всех времен, а Сен Жермен один из тех Великих Мастеров, которые служат Планете с самого начала.

Его служение Фиолетовому Пламени Планеты почитаемо всеми Великими Мастерами. Фиолетовое Пламя – одно из наиболее важных, для очищения, преобразования и свободы. Оно как пламя Любви, которое очищает. Сен Жермен как-то сказал, что если бы он начал рассказывать о том, что такое Фиолетовое Пламя, то он говорил бы целый месяц, 24 часа в сутки, семь дней в неделю, и он не смог бы рассказать обо всех аспектах, которые это Пламя несет.

0

395

Мистики в течение многих веков познали, как использовать такую энергию. Однако этому не обучали открыто до 1930-х годов, когда Гай и Эдна Баллард основали движение "Я ЕСМЬ". Балларды назвали фиолетовое пламя "средством освобождения любого человека от собственного разлада и несовершенства"*. Марк Профет, который позднее основал Саммит Лайтхауз, получил дальнейшие откровения относительно фиолетового пламени, которыми он поделился со мной, когда я начала работать с ним в 1961 году.

Не каждый, кто дает веления фиолетового пламени, видит свет или слышит необычные звуки. Некоторые видят фиолетовый цвет, когда закрывают глаза и концентрируются на энергетическом центре между бровями. Другие просто чувствуют себя более счастливыми или более сонастроенными со своим Высшим Я.

Фиолетовое пламя вызывает ощущение прорыва - вибрации, жизненной силы и кипучей энергии. Оно помогает вам быть милосердным и прощающим. Как оно делает это? Трансмутацией вашей негативной кармы.

Негативная энергия может проявляться во всем - от болезней или аварий до характеров с прочно укоренившимися привычками, которые мешают взаимопониманию с другими людьми. Этот негатив записан в ауре, которая является энергетическим полем, окружающим ваше физическое тело. Аура отображает позитивные мысли и чувства, но она также отображает такие чувства, как гнев, ненависть, ревность или расстройство. Она содержит вибрации, которые вы можете подцепить у окружающих, точно так же, как и ваши собственные накопления кармы, и записи прошлых жизней.

Решение проблемы - фиолетовое пламя, "чудесный растворитель", который уничтожает негативную энергию. Чтение велений фиолетового пламени от пяти до пятнадцати минут утром или вечером поможет вам поддерживать состояние спокойствия в течение всего дня вне зависимости от того, что произойдет с вами.

Как только вы начнете использовать фиолетовое пламя для очищения своей ауры, обнаружится, что оно может создать позитивные изменения на всех уровнях вашего существа. Фиолетовое пламя может дать вам свободу, чтобы вы духовно совершенствовались, в полной мере наслаждаясь позитивной энергией, исходящей из вашего Божественного Присутствия, и осознали свой высочайший потенциал. На соединение с вашим Высшим Я может потребоваться много лет или даже жизней. Но каждый раз, когда вы призываете фиолетовое пламя, вы приближаетесь к этой цели.

Чем больше велений фиолетового пламени вы читаете, тем больше освобождаетесь от ограничивающих обстоятельств. И тогда вы, как орудие Божественной любви, способны лучше помогать другим. Вы увидите, что, когда люди будут контактировать с вашей аурой, они также будут получать исцеление и вдохновение.

Истинная цель всех чудес - это восстановить целостность тела и достичь соединения с Высшим Я. Иисус, творя чудеса, использовал силу Святого Духа. Первое чудо, которое он совершил, произошло на свадебном пиру в Кане Галилейской, где он превратил воду в вино.

Вода символизировала человеческое сознание, преображенное в фиолетовое "вино" Святого Духа. Иисус использовал этот аспект фиолетового пламени Святого Духа, чтобы совершить свое чудо. Когда вы преображены действием фиолетового пламени, вы - алхимик и также можете совершать чудеса духовного и физического исцеления.

"Фиолетовое пламя исцеляет раскол, вызывающий психологические проблемы, уходящие корнями в раннее детство и предшествующие воплощения и оставившие такие глубокие колеи в сознании, что от них действительно трудно избавиться в течение ряда жизней".

Сен-Жермен

Дар фиолетового пламени Сен-Жермена

Вознесенные Владыки вместе с ангелами и Архангелами учат нас, как освободить себя и других. Эти Владыки связываются с нами из духовных миров через различных Посланников. Мы оба, Марк и я, обучались принимать от них послания, которые называем диктовками.

Владыки продиктовали также множество велений, которые мы используем. Повторяя их подлинные слова, вы получаете прямой доступ к защите, руководству и благословению Учителей.

Каждый Вознесенный Владыка учит нас различным аспектам Бога. Сен-Жермен, который был вдохновляющей силой, если не ключевой фигурой, освободительных движений на протяжении целого тысячелетия, показал нам, как использовать фиолетовое пламя, чтобы освободить самих себя и все человечество.

Фиолетовое пламя - это сущность одного из семи лучей. Как солнечный свет, проходя через призму, разлагается на семь цветов радуги, так и духовный свет проявляет себя как семь лучей. Каждый луч имеет особый цвет, частоту и качество сознания Бога.

Фиолетовый луч - это седьмой луч. Когда вы призываете его во имя Бога, он нисходит в виде потока духовной энергии и вспыхивает фиолетовым пламенем в ваших сердцах, неся качествами милосердия, всепрощения, справедливости, свободы и трансмутации.

Сен-Жермен известен как Владыка Седьмого луча

Каждый раз, когда мы обращаемся к нему с молитвой, он приносит нам много даров Духа - свою радость, такт и способность к созиданию. Он может воодушевить нас на новаторство в науке, литературе, религии, управлении, философии, образовании, целительстве, алхимии и других областях.

В течение почти семидесяти лет Сен-Жермен готовил нас к вступлению в век Водолея - эру мира, свободы и просвещения. Он явился Гаю Балларду в начале 1930-х годов и дал ему первый урок фиолетового пламени.

0

396

Дмитрий4680,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15376&p=20#p622542 написал(а):

Вот эти пункты в принципе нормальны.

А почему первые три ненормальны?

0

397

В интернете есть:
ПРАКТИКА: ВЕЛЕНИЯ И ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ

0

398

yakov201445,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15376&p=20#p622681 написал(а):

А почему первые три ненормальны?

Там есть отрицание.
НЕ.
1. Я признаю, что некоторые из моих прежних представлений о Боге и Жизни больше не работают.
2. Я признаю, что не до конца понимаю, что такое Бог, и, что такое Жизнь, и что, если я пойму это, всё изменится.
...
А фиолетовое пламя, как и в старину основывается на визуализации, на образном восприятии, не на слепой вере.

0

399

Я считаю, никакого принуждения к чему бы то ни было.
Все естественно.
Наоборот, не мешать мыслями и работе над ошибками процессу излечивания.
Пить воду, дышать воздухом, чувствовать жизнь изнутри и снаружи. Меньше негативного воздействия.

Слова: Я не правильно жила, делала не то- будут мешать. Тем более мы прекрасно знаем, как женщины себе накручивают и саморазрушением занимаются )))

0

400

Дмитрий4680,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15376&p=20#p622688 написал(а):

Там есть отрицание.
НЕ.
1. Я признаю, что некоторые из моих прежних представлений о Боге и Жизни больше не работают.
2. Я признаю, что не до конца понимаю, что такое Бог, и, что такое Жизнь, и что, если я пойму это, всё изменится.
...
А фиолетовое пламя, как и в старину основывается на визуализации, на образном восприятии, не на слепой вере.

Ну и что, что есть отрицание?
3. Я готов к тому, чтобы появились новые представления о Боге и Жизни, которые могут изменить образ жизни на нашей планете. 
А в третьем нет отрицания....
Почему  третье не нравится?

0