Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вызываю на бой!

Сообщений 401 страница 420 из 582

401

yakov201445,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15376&p=20#p622698 написал(а):

Ну и что, что есть отрицание?
3. Я готов к тому, чтобы появились новые представления о Боге и Жизни, которые могут изменить образ жизни на нашей планете. 
А в третьем нет отрицания....
Почему  третье не нравится?

Не то, чтобы не нравится.
Все пункты хороши, когда человек уже справился с недугом.
В третьем как раз и начинаются вопросы. Новые-это какие? Тем более не известно какие были ранее.
И слова про изменения жизни на планете. Глобально.
Когда человек чист сам, второй чист..., чисто все. Она не учитель, чтобы глобально думать, тем более сейчас.
Это как : сломал палец руки, не думаешь о ноге.

И еще: помните о собственной защите.

Здесь не стоит торопиться, делать обдуманно и верно.
Так то можно было просто откуп от болезни сделать. Только ни один маг на это не пойдет, боясь последствий...

Отредактировано Дмитрий4680 (2015-03-03 14:24)

0

402

Тело веление – 15 минут, это примерно 3x5 =15 раз. Вместо четок удобно загибать  пальцы от мизинца до среднего. Сначала на левой руке, потом на правой. Две смены и закончить на левой. Это легко контролируется. Также тело веления можно положить на музыку и тогда более легально исполнять, типа косить под песню навроде гимна о дружбе народов.
Запечатывать себя фиолетовым огнем легко. Тут надо использовать уже данную мной схему: акаша – прана – читта в обратном порядке. Если более точно определить, что это за составляющие, то правильно сказать не три аспекта проявленного мира (так для простоты я раньше обозначил), но три формы проявленного мира, переходящие одна в другую. Читта – умстенная субстанция ( не путать с атманом – духом)в своем вихревом построении является основой праны (энергии), а прана образует материю (акашу). Это согласуется и с научной точкой зрения, что информация (читта) является основой, за ней следует энергия (то есть за мыслью – энергия), а за энергией материя. Таким образом мыслью легко создать фиолетовый огонь, столб света. Это очень легко. Я вообще люблю всякого рода такие игры. Щупать предметы на расстоянии, окутывать их маревом разноцветным. Но я моральный, никогда не щупаю девушек на расстоянии, только любимую.
ЧСВ – мне это по фигу. Скромность главное достоинство благородного господина. Внутренний диалог легче легкого устраняется концентрацией на трех предметах.
В общем поехали к новой информации.

0

403

Фиолетовый цвет оказывает тонизирующее действие на головной мозг и глаза, способствует выработке гормонов радости (эндорфинов), мелатонина.
Органы, на которые действует фиолетовый цвет: нервы, железы, прежде всего гипофиз, лимфатическая система.
В хромотерапии фиолетовый цвет:
Снижает , уменьшает боли;
Оказывает благотворное воздействие на человека при напряженном ритме жизни, при бессоннице, мигренях и депрессиях;
Омолаживает;

0

404

хакер,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15376&p=21#p622715 написал(а):

Таким образом мыслью легко создать фиолетовый огонь, столб света. Это очень легко. Я вообще люблю всякого рода такие игры. Щупать предметы на расстоянии, окутывать их маревом разноцветным. Но я моральный, никогда не щупаю девушек на расстоянии, только любимую.

Это не просто. Не достаточно просто пофантазировать. Здесь все четко.
Это игра?
Посерьезнее. Это не самореклама, это серьезно. По крайней мере в данном случае.

0

405

Сообщение для yakov201445
Система фиолетового пламени-это в основном очистка себя.
Если ты пытаешься излечить кого-то, то помни, что питание будет от твоей энергии.
Значит ты должен иметь ее много, иначе потеряешься сам.
Соответственно:
Напоминайте себе о том, что этого фиолетового пламени должно хватить каждому, кто в нем нуждается.

0

406

Дмитрий4680,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15376&p=21#p622992 написал(а):

.Это не просто. Не достаточно просто пофантазировать. Здесь все четко. Это игра? Посерьезнее. Это не самореклама, это серьезно. По крайней мере в данном случае.

Это очень серьезно! Я же описал, что от Читты (субстанция ума, где обитают мыслеформы) веду линию реализации. Просто давно упражняюсь в таких делах. Так что я пишу правду. Ну может в слегка ироничном тоне. Вообще я давно болею этими вопросами. Можно сказать с шести лет. Когда впервые получил ОС. очень длинный, интересный, переворачивающий все представления о восприятии. Но у меня хватило тогда ума не вякать...А потом уж и с открытием С. Лабеже познакомился. Но осить не засыпая а прямо наяву. Так что буддийское - это сон (про реал) мне понятно. Пусть Алекс будет спок! Я его не подведу. Понимаю как люди спят в реале и никак не проснуться.

0

407

хакер,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15376&p=21#p623009 написал(а):

Это очень серьезно! Я же описал, что от Читты (субстанция ума, где обитают мыслеформы) веду линию реализации. Просто давно упражняюсь в таких делах. Так что я пишу правду. Ну может в слегка ироничном тоне. Вообще я давно болею этими вопросами. Можно сказать с шести лет. Когда впервые получил ОС. очень длинный, интересный, переворачивающий все представления о восприятии. Но у меня хватило тогда ума не вякать...А потом уж и с открытием С. Лабеже познакомился. Но осить не засыпая а прямо наяву. Так что буддийское - это сон (про реал) мне понятно. Пусть Алекс будет спок! Я его не подведу. Понимаю как люди спят в реале и никак не проснуться.

Помогайте друг другу. Только помните, что у каждого своя сила. Вы не сможете соединить все в единое, в данном случае поток. Не пытайтесь делать своей силой. Это чревато.
У вас есть веление. Вы выбрали это.

0

408

хакер,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15376&p=21#p623009 написал(а):

Когда впервые получил ОС. очень длинный, интересный, переворачивающий все представления о восприятии. Но у меня хватило тогда ума не вякать...А потом уж и с открытием С. Лабеже познакомился. Но осить не засыпая а прямо наяву.

В астрал легко выходишь?

0

409

Владеющий,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15376&p=21#p623035 написал(а):

В астрал легко выходишь?

Какое там легко! Для этого режим сна иметь нужно. А не бегать с поручениями по ночам. Не травите душу. (У меня есть только бодрствующий реал как инструмент. Но и из него можно воздействовать на тонкий мир.

0

410

хакер,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15376&p=21#p623053 написал(а):

Какое там легко! Для этого режим сна иметь нужно. А не бегать с поручениями по ночам. Не травите душу. (У меня есть только бодрствующий реал как инструмент. Но и из него можно воздействовать на тонкий мир.

Сон-это хороший как бы инструмент. Правда он почти нам не подчиняется. Я им пользуюсь для ответов на вопросы.

0

411

Про сны.
Есть вещи куда как покруче астрала, с его прозрачными ручками, затруднением передвигать ноги и с синяками наутро после нападения темных сущностей.  И покруче осознанных сновидений, с их волшебством и всё доступности.
Я имею ввиду параллельные миры, куда попадаешь во сне. Два раза у меня были такие жизни совершенно четко, со сменой дней  и ночей. Несколько раз были более смутные и отрывочные. И вот в одной из двух четких жизней я был запойным пьяницем. При всем том, что в натуре практически не употребляю спиртного. Только могу пригубить, чтоб компанию не раздражать….
И вот я выстрадал изо дня в день весь ужас запойного пьянства. Я знаю все нюансы этого дела. Каково оказаться рабом такой привычки. Может поэтому в реале я очень отрицательно отношусь к спиртному.
А в чистый астрал лучше всего выходить из сонного паралича. Одна моя очень хорошая подружка прям профи по СП. Каждый день из него ее туда уносит. Но я заметил, что и из осознанного сна можно в астрал попадать, когда как бы отвергаешь иллюзию и углубляешься туда, где вещи не теряют форму.
Но нужен режим сна. В первой фазе можно разделяться с телом, но это все же трудно. Лишь поспав нормально часов 6 разделение дается легко.
А я сейчас веду исследования из реала. Что то, что напоминает кастанедовских дублей. Когда на эту штуку спонтанно вышел было очень странное и я бы сказал приятное ощущение. Но это не совсем так, как описано в книгах Кастанеды. Или может я пока не дорос, чтоб полностью из реала уходить. Скорее, как Макс Фрай с его вытаскиванием предметов других измерений. Только предметы конечно не вытаскиваю, зато ощущения вполне реальные при прикасании к ним.
PS: Алекс я жду Ваших ответов.

0

412

Дело в правильности поставленной задачи, нахождении решений и их реализации.
И здесь совершенно не важно кто и чем пользуется: навью, явью или вообще правью.
Основа правильность, то есть истинность.

0

413

хакер,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15376&p=21#p623180 написал(а):

Есть вещи куда как покруче астрала, с его прозрачными ручками, затруднением передвигать ноги .

Что не припоминаю такого. Обычно у меня проблема, отличить его от реальности. Приходится постоянно проверяться...

0

414

Как закончу подготовительный период, еще кое чем подсоблю. Мне нужно снова 4-5 дней.

0

415

Немного позитива:
— Да кто мы такие, чтобы противостоять силам природы?! Так, пылинки на окраине Вселенной...
— Петрович, [литературное слово], бери лопату и убирай снег!
)))

0

416

0

417

хакер,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15376&p=20#p622570 написал(а):

Я уже сообщал, что заниматься по месту жительства такой серьезной программой мне не возможно.

Хакер, обрисуйте ситуацию - почему обстоятельства выше Вашего намерения?
В лесу себе пространство отвоевывать гораздо сложнее, чем в помещении. Плюс ко всему - погодные условия могут не позволить каждый день практиковать. Тогда будет перерыв, а это не желательно. Можете осветить личную ситуацию подробнее, возможно, всем миром найдём решение?
Для усиления намерения, предлагаю плюс ко всему включить практику на увеличение искры Божьей в тайном отделе сердца. У каждого человека в районе сердца, в другом измерении, находится искорка из соединения трёх лепестков  - Любви, Мудрости и Силы Бога. С ростом Христосознания растёт и эта искра Божья. У обычного человека эта искра размером 1,6 мм. У Христосущества эта искра охватывает всё физическое тело. Рост этой искры отражается на характере человека, его возможностях и в прочих изменениях. Все три лепестка нужно уравновесить, разжечь, расширить, и усилить.
Итак. Дословно.

Во имя возлюбленного могущественного победоносного Присутствия Бога, Я ЕСМЬ во мне, и моего истинно собственного возлюбленного Святого Я Христа, я призываю возлюбленного Гелиоса и Весту и трехлепестковое пламя Любви, Мудрости и Силы из сердца  Великого Центрального Солнца, возлюбленного Морию Эль, возлюбленного Господа Ланто, возлюбленого Павла Венецианца, возлюбленного могущественного Победу, возлюбленную Богиню Свободы и семь могущественных Элохим, возлюбленного Ланелло, Вознесенного Владыку Николая Рериха, единый Дух Великого Белого братства и Мать Мира, элементальную жизн - огонь, воздух, воду и землю - уравновешивать, разжигать, расширять и усиливать  Трехлепестковое Пламя в моем сердце до того часа, когда весь я стану Божьим проявлением и ничего от человеческого не останется.
Установите полное господство  и контроль над моими четырьмя нижними телами и возвысьте меня и все живое мощью трижды-трех до победного воскресения и вознесения в Свет!
Во имя Отца, Матери, Сына и Святого Духа я велю:

Уравновешивай  тройное пламя во мне!
Разжигай тройное пламя во мне!
Расширяй тройное пламя во мне!
Усиливай тройное пламя во мне!
Возлюбленный Я ЕСМЬ!

Уравновешивай  тройное пламя во мне!
Разжигай тройное пламя во мне!
Расширяй тройное пламя во мне!
Усиливай тройное пламя во мне!
Установи господство Своё!

Уравновешивай  тройное пламя во мне!
Разжигай тройное пламя во мне!
Расширяй тройное пламя во мне!
Усиливай тройное пламя во мне!
Усиливай ежечастно его!

Уравновешивай  тройное пламя во мне!
Разжигай тройное пламя во мне!
Расширяй тройное пламя во мне!
Усиливай тройное пламя во мне!
Любовь, Мудрость и Мощь!   (3Х)

И в полной вере я осознанно принимаю это явленным, явленным, явленным! и в полной вере я осознанно принимаю это явленным, явленным, явленным! и в полной вере я осознанно принимаю это явленным, явленным, явленным! здесь и сейчас в полую силу, длящемся вечно, всемогуще действенным, постоянно расширяющимся и охватывающим мир до того часа, когда все вознесутся в Свет и станут свободными!
Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ!

По началу будет чувствоваться боль в районе сердца, потом - привыкаешь. Скорость чтения велений будет сама автоматически возрастать. Чувствуй это, и, не тормози, если душа просит увеличения скорости. 

По поводу использования сексуальной энергии. Берёшь на себя ответственность за того человека, с кем намереваешь разделить свою энергию,   и - Бог в помощь. Главное - осознавать, что ты делаешь, для чего ты это делаешь, и, всегда быть готовым отвечать за то, что ты совершил. Без любви не советую.
velenie00@mail.ru  По этому адресу будем соратничать.
Кстати, хакер, даю слово, никому твоего имени не говорить. Никогда. Хотелось бы открытого общения в почте, без страха за свою жизнь, и с доверием своей жизни и всего, что в ней.  Тут был подобный прицидент с телом конфликта.... Специально для примера тебе. Если поймёшь.

Отредактировано yakov201445 (2015-03-05 19:46)

0

418

Сообщение для yakov201445 Друг я тут почитал твои диалоги и монологи...С таким навязыванием своих идей ,тебе и кукла надувная не даст.

0

419

DIALOG1,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15376&p=21#p623490 написал(а):

Сообщение для yakov201445 Друг я тут почитал твои диалоги и монологи...С таким навязыванием своих идей ,тебе и кукла надувная не даст.

Друг, ты конечно, молодец, коль почитал и диалоги, и монологи, но....
А где ты увидел навязывание? Пиши номера этих сообщений с навязыванием, а то получится, что ты пустозвонишь без обоснования.
Я же говорю, что у всех есть выбор - принять или не принять. Навязывание - это однозначно без вариантов, кто не принял - тот дурак. Тут такого нет.
А тебе совет,  ты с куклой надувной не разговаривай, а то с ума сойдёшь.

0

420

а не многовато ли грешных слов за один монолог,вот если я второй раз прочитаю твои исповиди...точно с ума сойду.
Да и про куклу.Откуда такие познания в использовании этой милой игрушки...ЛОЛ!,чотб давать советы что с ней делать

0