Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вызываю на бой!

Сообщений 501 страница 520 из 582

501

Данте:
Земную жизнь пройдя до половины,
                      Я очутился в сумрачном лесу,
                      Утратив правый путь во тьме долины.

                     Каков он был, о, как произнесу,
                      Тот дикий лес, дремучий и грозящий,
                      Чей давний ужас в памяти несу!

                     Так горек он, что смерть едва ль не слаще.
                      Но, благо в нем обретши навсегда,
                      Скажу про все, что видел в этой чаще.

Итак, половина темы пройдена. Хочу обратить внимание на противоречие в заданиях от Алекса. Была предложена форма воздействия с наполнением синим цветом. Что для меня есть рост. Так как я, пожалуй, до этого остановился на 5 чакре – голубой цвет. И тут же предлагался перескок на фиолетовый. А это уже выход из человеческой структуры (если не считать простую психотерапию цветом, но речь была о вещах других). Далее вообще без подготовки в каббалу! Хотя это всего лишь определенные формы зацепки за тонкий мир, но каждая форма должна быть освоена при длительных занятиях, связанных с желанием именно этим заниматься. Даже такой пустяк как физический шпагат человек не выполнит без тренировки на растяжку.
Так что я все правильно сделал отмёв в сторону все нелепости подходов…и сосредоточив усилия на шестой чакре. И задача вызвать в ней ответный резонанс у Людмилы. Так чтобы сама суть её Я включилась в этот процесс.

0

502

хакер,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15376&p=26#p624899 написал(а):

Данте:
Земную жизнь пройдя до половины,
                      Я очутился в сумрачном лесу,
                      Утратив правый путь во тьме долины.

                     Каков он был, о, как произнесу,
                      Тот дикий лес, дремучий и грозящий,
                      Чей давний ужас в памяти несу!

                     Так горек он, что смерть едва ль не слаще.
                      Но, благо в нем обретши навсегда,
                      Скажу про все, что видел в этой чаще.

Итак, половина темы пройдена. Хочу обратить внимание на противоречие в заданиях от Алекса. Была предложена форма воздействия с наполнением синим цветом. Что для меня есть рост. Так как я, пожалуй, до этого остановился на 5 чакре – голубой цвет. И тут же предлагался перескок на фиолетовый. А это уже выход из человеческой структуры (если не считать простую психотерапию цветом, но речь была о вещах других). Далее вообще без подготовки в каббалу! Хотя это всего лишь определенные формы зацепки за тонкий мир, но каждая форма должна быть освоена при длительных занятиях, связанных с желанием именно этим заниматься. Даже такой пустяк как физический шпагат человек не выполнит без тренировки на растяжку.
Так что я все правильно сделал отмёв в сторону все нелепости подходов…и сосредоточив усилия на шестой чакре. И задача вызвать в ней ответный резонанс у Людмилы. Так чтобы сама суть её Я включилась в этот процесс.

А зачем думать о цвете?
Наполнение синим цветом-для меня не совсем понятно, точнее вообще не понятно. Воздействие силой, энергией-понятно. Наполнение цветом нет.
Покопайся над  шестой. Я писал об этом ранее. Это поможет. Суть вся там изначально исказилась.
Причина найдена. Это было дело времени.
Все просто. Нужно было просто дойти.
Копайся нежно)))))))))))))

0

503

Сообщение для хакер
Если умеешь, поработай осторожнее.
Просто система трансформации хоть и плавная, как бы спокойная, но может и потрясти (даже скорее всего потрясет).
А страхи сейчас вообще не нужны.
Главное-никаких чисток. Это губительно.

0

504

Я не думаю о цвете. Это другое. Когда сосредоточение на аджне, то возникает вокруг волшебное синее сияние…(Сам этот центр во мне вибрирует прекрасным синим светом-цветом). А веление к архангелу Михаилу все время подчеркивало «синие тона». То есть речь о восприятии. И это самая нежная передача объекту силы на выздоровление. Я видел как отвечает ее 6 чакра прекрасным синим излучением. Вчера это наблюдение просто отключило меня и я заснул на ходу. Сегодня уже легче удерживаться. Так что все ОК.
Все будет хорошоо!

0

505

Сообщение для хакер
Имеет важнейшее влияние на деятельность гипофиза и эндокринной, а также иммунной систем, отвечая за сбалансированную работу обоих полушарий.

0

506

Из книги Полякова В.Б. «Практикум экстрасенса»

Законы биосинхронных структур
Закон 1: «ВСЕ ВО ВСЕМ».
Закон информационного единства.
В любой точке пространства существует информация обо всем пространственно-временном континууме.
Закон 2: «Р И Т М — В Е 3 Д Е».

Закон ритма
Множество ритмов пронизывает пространственно-временной континуум Вселенной. Многочастотный параллельный резонансный захват — основной механизм взаимодействия.
Звезды   навязывают   нам  свой   ритм.   Болезнь   возникает   под
действием ритмов, вызванных возмущением в прошлом. Она также имеет свой ритм. Болезнь диссинхронна с ритмом здоровья и уве¬личивает энтропию.
Концентрация внимания целителя на больном (а также на неустойчивых физико-химических процессах) приводит к уменьше¬нию энтропии и к появлению у больного ритма, синхронного с рит¬мом целителя. Вот почему целителю так важно настраивать себя и больного на ритмы ЧИСТОТЫ, ДОБРОТЫ, ЛЮБВИ и МУДРО¬СТИ.
Когда мы смотрим на какой-нибудь объект, в голограмме нашего организма записывается информационно-энергетический код этого объекта. Если затем объект образно представить, у нас возникнут те же информационно закодированные колебания, что были за¬писаны, когда мы смотрели на него. Согласно закону информацион¬ного единства, в нашем организме присутствуют колебания от реального объекта. Будет происходить резонансное взаимодействие и усиление колебаний нашего организма (как системы осцилля¬торов) до ощущаемой и измеряемой величины. Это позволит вы¬делить их из бесконечного множества вибраций Вселенной.
Закон 3: «П О Д У М А Л — О Щ У Т И Л».
Закон единства биосинхронных структур объекта и образа
Формируя образ любого объекта, мы выделяем и резонансно усиливаем необходимую информацию до ощущаемой и измеряемой величины.
Закон 4: «ОЩУТИЛ — ВОЗДЕЙСТВУЕШЬ».
Закон ментального резонанса.
Концентрация внимания на любой точке пространственно-вре¬менного континуума вызывает резонансное усиление колебаний в этой точке.
Следствия: а) Через энергетические структуры возможно воздей¬ствие на любую точку пространства и времени.
б) Детальное планирование сужает результат. Деталь¬
ное планирование должно быть обратно пропорцио¬
нально срокам, ибо то, что сейчас видится наилуч¬
шим, в будущем может оказаться посредственным.
в) Не заглядывайте в будущее. Усилив его, вы уже не
сможете что-либо там изменить.
Закон 5: «П Р Е Д С Т А В И Л — П О С Т Р О И Л».
Закон построения энергетической структуры образа
Мысленное представление объекта приводит к построению в намеченной зоне пространства и времени точной копии энергети¬ческой структуры представленного объекта (фантома).
Эта копия находится во взаимообратной связи с энергетической структурой объекта.
Следствия: а) Через фантом можно исследовать энергетическую структуру объекта и воздействовать на него (диаг- ностика и коррекция).

б) Для удобства диагностики и коррекции можно строить фантом любых размеров.
Закон 6: «В О 3 Д Е И С Т В У Й  БЛОКАМИ».
Закон блоков.
При целенаправленной концентрации внимания автоматически срабатывает готовый блок энергетических действий.
Под блоком энергетических действий автор пони¬мает систему действий (не известную целителю в деталях), автома¬тически выполняемых голограммой биосинхронных структур для исцеления отдельного органа, организма одного человека или боль¬шой группы людей. Если крупный блок неэффективен, разбивайте его на более мелкие и работайте каждым блоком в отдельности.
Закон 7: «У Д А Р И Л — У Ш И Б С Я».
Закон бумеранга.
Через биосинхронную структуру пространства (БСП) осуще¬ствляется всеобщая обратная связь между причиной и следствием.
В единую голограмм^ БСП поступает каждая наша мысль и эмоция. Добро пополняет общую сумму добра, зло — общую сумму зла. Зло, гнев, агрессия имеют большую амплитуду вибраций с резкими импульсами и характерным информационным кодом. Так, вся длинная цепь людей, связанных с выполнением замыслов зла (например, разработка и проектирование оружия), даже если эти замыслы реализуются в будущем, подвергается через БСП воздей¬ствию информационного кода зла. Из-за подобных неблагоприят¬ных энергетических воздействий эти люди подвержены заболева¬ниям и иным невзгодам.

0

507

Все гораздо проще)))))))))))))

0

508

Сообщение для хакер
Еще дам совет. Просто совет.
Поменьше эмоциональности. Особенно в отношений здесь.
Кто что пишет, критикует- это всего лишь критика или выброс негатива.
Ты сам знаешь кто ты и что у тебя внутри, что тебе нужно развивать, а что тебе нужно убирать, как негативное.
Здесь чаще всего или не с той ноги встали, или поругались в семье, или вообще никого нет.
Вот и выплескивают, так как больше негде и не на кого. (в реале могут ответить или по шее дать))) ).
Какая тебе разница, что кто-то хочет стать лидером, но не получается и не получится никогда, к примеру?
Делай свое обдуманно, без саморекламы. Боги не любят хвастовства. Особенно в этом.
И побольше положительных эмоций.)))

Хочешь что-то изменить в своей жизни? Меняй! Лучше дня, чем сегодня для этого не будет!

0

509

Дмитрий4680,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15376&p=26#p624987 написал(а):

Еще дам совет. Просто совет.Поменьше эмоциональности. .И побольше положительных эмоций.)))
            Хочешь что-то изменить в своей жизни? Меняй! Лучше дня, чем сегодня для этого не будет!

Да стараюсь как бы по делу. Эмоции просто управляемые лошадки. (Так чтоб по рельефам ландшафта  прокатили). А всегда, когда что то выражаешь можно придраться. Типа ты чего тут? Заметь, по любому поводу.
Но когда продираешься через какие то трудности, то появляются нужные наработки. Как то осмысление происходит. Ты сказал про мягкое воздействие на объект. Я подтвердил, что через определенное включение в себе и сосредоточение в этом восприятии на объекте получается передача нужного воздействия. Начинает работать информационная связь. ( Об этом статья)
А при определенном уровне самоощущения уже просто не возможен негатив.
В остальном мне в общем по барабану. Тему закончу и отвалю. )))

0

510

Сообщение для хакер
Используй энергию не свою. Любую. Не все так просто.

0

511

Ну не знаю? Примерно так:
О, Ты, Великая, Беспредельная Сила! Ты, Великое Пламя Жизни, которой я являюсь лишь искрой, я предаюсь Твоей Целительной Силе, дабы она протекла через меня и подкрепила, восстановила и исцелила бы этого человека в Жизни. Дай Твоей Силе проникнуть сквозь меня, чтобы этот человек почувствовал Твою жизненную Энергию, Силу и Жизнь и смог бы проявить ее в виде Здоровья, Силы и Энергии. Сделай меня достойным протоком Твоей Силы и используй меня для Добра.

0

512

хакер,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15376&p=26#p625051 написал(а):

Ну не знаю? Примерно так:
О, Ты, Великая, Беспредельная Сила! Ты, Великое Пламя Жизни, которой я являюсь лишь искрой, я предаюсь Твоей Целительной Силе, дабы она протекла через меня и подкрепила, восстановила и исцелила бы этого человека в Жизни. Дай Твоей Силе проникнуть сквозь меня, чтобы этот человек почувствовал Твою жизненную Энергию, Силу и Жизнь и смог бы проявить ее в виде Здоровья, Силы и Энергии. Сделай меня достойным протоком Твоей Силы и используй меня для Добра.

Для меня лично-странная ода с принижением себя.
Может быть. У меня другое.
У меня конкретика. И я не прошу.
Здесь другая техника...

0

513

Дмитрий4680,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15376&p=26#p625058 написал(а):

Для меня лично-странная ода с принижением себя. Может быть. У меня другое. У меня конкретика. И я не прошу.Здесь другая техника...

Твой комент звучит нелепо. На самом деле никакой оды нет. Есть концентрированное действие, в котором по умолчанию происходит то, что для доходчивости выраженно в словах «оды». Ну а если для тебя унижение признавать над собой власть Абсолюта, то это твои проблемы. Свои тайны оставь при себе я на них не покушаюсь. )))))))))))))))))))))
Но пришло время прощаться. Все, что нужно было уже сказано и произошло. Я получил подарок от Архангела Михаила (?). Не знаю, как то просто и по будничному ….
Хочу сказать несколько слов в защиту Алекса. Он очень хорошо объяснил мне как работать с Велением к Архангелу Михаилу. Так доходчиво, по конкретным деталям Веления. И возможно поэтому я получил то, что получил. Ну а исправлять человечество? Так в один присест на сайте? )))))))) Нет. Утопия. Пока что нужно учиться дружить. Ну хотя бы так как мы в этой теме.
Прошу простить меня, если невольно кого то обидел. Всем спасибо за участие!

0

514

хакер,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15376&p=26#p625141 написал(а):

Я получил подарок от Архангела Михаила (?). Не знаю, как то просто и по будничному ….

Значит было желание. Все просто.

хакер,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15376&p=26#p625141 написал(а):

Ну а если для тебя унижение признавать над собой власть Абсолюта, то это твои проблемы. Свои тайны оставь при себе я на них не покушаюсь. )))))))))))))))))))))

В том то и дело, что власти то и нет. Нет рабства. Все едино и сбалансировано. И сила эта как вне тебя, так и внутри тебя. Ею просто или пользуешься, или нет.
И тайны нет. У меня нет хотения быть первым, я этим не травмирован. (заметь, что про шестую точку я тебе подсказал, так как причину нашел) )))))
Ничего страшного. Это потом придет.
Не веровать надо, но ведать.)))))))))))
Удачи.

Отредактировано Дмитрий4680 (2015-03-17 13:07)

0

515

Главное в нужный момент уйти от ненужных людей.
Комплименты это то, во что люди верят без всяких доказательств.
Нынче от любви до ненависти один логин и пароль.
Если видишь красивые ноги, не спеши поднимать глаза.

У многих проблема-низкая оценка себя самого, как личности, злоба в своих неудачах, которых почему-то называют невезением, поиски виноватых, а также отсутствие оценки сути вещей.
Виноватых не надо искать, если что-то произошло, достаточно в зеркало посмотреть, это что-то посмотрит на вас...)))

Случайности не случайны. Имейте чуткость, что бы их увидеть, и мудрость, что бы понять. Где-то так.

Отредактировано Дмитрий4680 (2015-03-17 13:43)

0

516

Дмитрий4680,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15376&p=26#p624987 написал(а):

Хочешь что-то изменить в своей жизни? Меняй! Лучше дня, чем сегодня для этого не будет!

Хорошее пожелание.
Дмитрий, у меня вопрос. Что это, и как с этим работать?
Рабочие руны: 2 Вуньо(зерк. и прям.), 2 Перто( прям.и зерк.) , 2 Дагаза , 2 Феу (прям. и зерк.), 2 Соуло(прям. и зерк.), Ингуз и Йера. На пересечениях образуются 2 второпл. Гебо.
Мы сеем семя (Ингуз) прозрения, из которого зарождается плод семени - отличное зрение (Йера), этот "росточек" освещают 2 Соуло, и он дает нам ощутимый результат (2 Феу). Дагазы - это толчок к улучшению, прорыв, который высвобождает наш внутренний потенциал для этого улучшения(Перто). Ну а Вуньо - удовлетворение от достигнутого результата. Гебо же можно оговорить на дар свыше, на благоприятные условия и тп.(можно Гебо и не заметить, то есть не оговаривать никак).

Рисунок не смог загрузить.

0

517

Случайности не случайны. Имейте чуткость, что бы их увидеть, и мудрость, что бы понять. Где-то так.
На вопрос-то, почему не ответил?
Не знаешь, так и скажи, что - не знаю...
К чему молчать, с умным видом? От этого умней не станешь.
Теперь-то понял, что Бог есть, но ты -  противишься Ему, как Вика на той теме, где у тебя много ответов, как обычно, а здесь не одного, почему-то....
Интересно, почему?
Где-то так.
Люби людей, Дима.
Без обид?
Виноватых не надо искать, если что-то произошло, достаточно в зеркало посмотреть, это что-то посмотрит на вас...)))

0

518

yakov201445,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15376&p=26#p625208 написал(а):

Хорошее пожелание.
Дмитрий, у меня вопрос. Что это, и как с этим работать?
Рабочие руны: 2 Вуньо(зерк. и прям.), 2 Перто( прям.и зерк.) , 2 Дагаза , 2 Феу (прям. и зерк.), 2 Соуло(прям. и зерк.), Ингуз и Йера. На пересечениях образуются 2 второпл. Гебо.
Мы сеем семя (Ингуз) прозрения, из которого зарождается плод семени - отличное зрение (Йера), этот "росточек" освещают 2 Соуло, и он дает нам ощутимый результат (2 Феу). Дагазы - это толчок к улучшению, прорыв, который высвобождает наш внутренний потенциал для этого улучшения(Перто). Ну а Вуньо - удовлетворение от достигнутого результата. Гебо же можно оговорить на дар свыше, на благоприятные условия и тп.(можно Гебо и не заметить, то есть не оговаривать никак).

Рисунок не смог загрузить.

Нужен рисунок.
1. Обратиться нужно к специалистам. Если этот рисунок с инета, то можно и дров наломать.
2. Будь осторожен с зеркальными рунами.
Пример: Зазеркалив Pertho человек остается без поддержки сил, которые мы зовем Судьба. Зеркальным Pertho можно сломать посох путника, который ведет его во тьме, и вывести на темную дорогу, над которой никогда не взойдет солнце.

Зеркальный Sowilo можно описать как отказ человека от ответственности за свою жизнь, за свои действия и принятые решения. Зеркальная сторона руны Sowilo превращает человека из ведущего в ведомого. Зеркальный Sowilo заключен в детской инфантильности, в неуверенности в себе и своих силах, в комплексах неполноценности. Не многих удерживает рабство, большинство за свое рабства держатся.

Зеркальный Fehu – это сознательный отказ тратить средства на дальнейшее развитие процесса, успокоение на достигнутом, желание обладать атрибутами богатства ради самих богатств.

Зеркальный Wunjo может заключатся в ложной радости, когда человек не видит обмана за яркой и красивой приманкой. Зеркальный Wunjo - это момент радости, который наступает в результате ложных поводов для радости. Это смеющийся ребенок, играющий на рельсах или отравленное яблоко.

Смысл рунескрипта в самой формуле, в начертании ее и в оговоре процессов. Смысл должен быть очень конкретным, не размытым. Иначе не понятно к каким последствиям это все приведет.
Это поле информации, это силы природы, это мудрость и это тайна.
Каждую силу нужно прочувствовать, не достаточно просто нарисовать, прочитать и все...
Формулу также нужно запустить в работу, иначе она останется просто символами.
Оговор очень важен. И никаких просьб.

0

519

Гебо. Лучше оговорить все.
ДАР (партнерство, отдача и получение, связывание и соединение, компенсация)
Руна Гебо отвечает за партнерство в любом его проявлении. Она символизирует связь, осуществляемую путем психического и физического обмена, совершаемого по принципу сообщающихся сосудов. Подобный обмен качественно изменяет и увеличивает силы объединившихся индивидуальностей. Щедрость и сопереживание, взаимные обязательства и взаимные дары - все это аспекты руны Гебо. Она способна связывать едиными узами людей, которые прежде были чужими друг другу.
Еще один аспект этой руны - компенсация. Все имеет свою цену, каждое действие требует своего рода оплаты. Вы не можете получить что-то, не утратив абсолютно ничего. Например, для того, чтобы добиться большей мудрости и понимания, необходимо пожертвовать некоторыми современными идеями.
Руна партнерства во всех сферах жизни и областях человеческой активности. Не допускает собственнических инстинктов в партнерских отношениях, предполагает свободу личности. "За все, что вы получаете, нужно предложить что-то взамен, чтобы сохранить равновесие Вселенной. Будьте готовы принять последствия своих действий".
Предохранит от ошибок в выборе партнера
Укрепит налаженные контакты
Поможет установлению связи с высшими силами, получению от них совета и помощи
Обеспечит рост магических сил и способностей, проложив путь к "наиболее древней и мудрой части вашей души"
Поможет обрести равновесие духовного и физического начал в человеке
Приведет к завершению внутренних конфликтов
Научит более эффективно распоряжаться своим временем

0

520

Вуньо
Радость, необходимо разделить с другими людьми, иначе радость может навредить дальнейшему развитию ситуации.

Обратись к сведущему человеку за формулой. В интернете много всего не правильного. Читай руны, если видишь гармонию процесса и завершенность, то нормально.
Они последовательны и цикличны.
Силы стихий (энергия стихий и земли), колодца знаний (информационный канал) помогают всегда. Вредит себе сам человек.

0