Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подготовка к свадьбе

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сестра выходит замуж и подготовка к ней кипит полным ходом. Я до некоторого времени оставалась в стороне. Но вот недавно мне дали задание организовать конкурсы для жениха перед тем, как его пустить к невесте и транспорт. Нужны ваши советы

0

2

Конкурсов много, но в основном поднимаясь по лестнице называть прилагательные характеризирующие невесту

0

3

Это такая банальщина, хотелось бы чего то необычного

0

4

Почему бы не воспользоваться поиском ? А то получается как многочисленные темы на форумах "У моего ребёнка температура. Что делать?" вместо того чтобы вызвать скорую.

0

5

Колоколька, ну тогда можно подставного жениха сделать. Нужно найти молодого парня, которого не знает жених, одеть его в костюм, дать букет с цветами. Когда приедет настоящий жених, подставной должен выспрашивать номер квартиры где невеста. Подружки невесты скажут, что два жениха не бывает и начнут задавать вопросы про невесту. Iruncha, наверное, спрашивать у людей интереснее, чем у гугла)

0

6

Прикольный конкурс, лишь бы жених не приревновал и не решил, что и вправду невеста выбирает из двоих))) А что подскажите с транспортом?

0

7

аtika,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15461#p622444 написал(а):

Iruncha, наверное, спрашивать у людей интереснее, чем у гугла)

аtika, пройтись по ссылкам и поискать нужную инфу, отсеивая сходу порожняк, всегда интересней, чем отнимать своё время на чтение ненужного потока словесного  бреда с розовыми соплями вперемешку. Кому что надо. Либо по...здеть о свадьбе, либо конкретная инфа по проведению мероприятия от грамотных специалистов.

0

8

Колоколька, вам нужна машина для молодых или вообще полностью организовать передвижение гостей? Iruncha, если время есть, то можно и пообщаться, я так считаю)

0

9

Полностью перемещение, я просматривала варианты прокатных фирм, несколько пригоянулись. Порадовал выбор машин в avtomaxi, но в любом случае я не уверенна в своем выборе

0

10

Это сложный процесс, я им никогда не занималась и ничего к сожалению посоветовать не могу. Главное должно всем хватит места

0