Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Любовь...приходит и уходит,а кушать хочется всегда!


Любовь...приходит и уходит,а кушать хочется всегда!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

:girl: Те кто согласен с этим утверждением,пишите :curtsey:

0

2

Пишу!

0

3

SleepAngel написал(а):

Те кто согласен с этим утверждением,пишите

как то расплывчато! а что или о чём я должен писать?

0

4

Наш ответ Западу: "Голод не тетка, придет - не трахнешь". С утверждением согласен, но не всегда трудности такого плана несут крушение любви. Можно жить и с этим, но будет трудно. Лично меня такие трудности не пугают, это лишь очередной повод для жизненного и духовного роста.

0

5

хм готов поспорить с этим, я  когда был  влюблен- есть вообще не хотелось......да и когда она ушла- тоже-))))

0

6

есть_хочу написал(а):

я  когда был  влюблен- есть вообще не хотелось......да и когда она ушла- тоже

Посему  - я так люблю есть, что не позволю себе влюбиться  :D .

0

7

Когда я влюблена, я тоже почти не ем. И в период острых переживаний - тоже. Зато в период притупленных переживаний - просто кошмар.

0

8

нет ну конечно,когда у человека есть какие то переживания в амурных делах он может и не есть,но то что я написала это обозначает,что если мы любим и вдруг встречаются такие моменты когда любовь заканчивается,и нужно просто смотреть вперёд и не грустить,не вешать нос и двигаться только вперёд

Отредактировано SleepAngel (2007-02-24 01:30)

0

9

Любовь...приходит и уходит,а кушать хочется всегда!

Истинная правда!!!

0

10

не ну причем тут еда  и любовь.ешь и любишь одновременно

0

11

конечно бывают моменты, когда есть совсем не хочется, и я бы даже сказала бы , очень хорошо бы если бы этих моментов было бы много, но, увы... без еды ни туды и не сюды=)

0

12

Saty написал(а):

без еды ни туды и не сюды=)

ну индийские  ёги же месяцами  без еды сидят-))))))))) и нормально, посидели  поглядели на еду и дальше пошли загорать на досточку с гвоздями-))))

0

13

Есть такое выражение - если выпивка мешает работе, бросайте эту работу......

0

14

812™ написал(а):

ешь и любишь одновременно

Можно еще одновременно и телевизор смотреть  :D . Ешь, любишь и футбол смотришь  :D .

0

15

........а если к заднце  привязать  еще и помело, можно пол  подметать-)))))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Любовь...приходит и уходит,а кушать хочется всегда!