Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мы любим, но за что?

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

ЗА что мы любим, или любим не за что-то а просто так?

0

2

Nobody613 написал(а):

croppgirl написал(а):

ЗА что мы любим, или любим не за что-то а просто так?

любовь за что-то это уже не любовь, а просто симпатия)

А что важнее чтобы Вас любили, или чтобы Вы любили? А если не взаимно?Вот если Вас любят безоговорочно, такой какая вы есть, Вам это важно в отношенях, или предпочтете того кого любите сами но без должной взаимности??

0

3

скорее не за что-то а вопреки, потому как если любишь даже недостатки человека воспринимаешь как достоинства

0

4

Nobody613 написал(а):

главное чтобы не влюбленность была, а лубофф)
а то так глаза откроешь и поймёшь какой ж он на самом деле косячный)

влюбленность быстро проходит, и как раз если со временем тебя его косяки не стали бесить о все хорошо)

0

5

Nobody613 написал(а):

главное чтобы не влюбленность была, а лубофф)
а то так глаза откроешь и поймёшь какой ж он на самом деле косячный)

Да, любовь зла полюбишь и козла, но этого не поймешь до тех пор, пока не разлюбишь...Когда мы любим, в нём всё прекрасно и, слова и глаза и его ошибки!   :dontknow:

0

6

Nobody613 написал(а):

безперпятственно отпущу к его любимой женщине и не дрогнет рука) буду рада за него

Нее.. все мы так говорим... до поры до времени... Когда ты любишь, отпускать не захочешь

итака написал(а):

А если не взаимно?Вот если Вас любят безоговорочно, такой какая вы есть, Вам это важно в отношенях, или предпочтете того кого любите сами но без должной взаимности??

Как же всё сложно... Конежно же.... *С милым и рай в шалаше - чем с нелюбимым во дворце*...

0

7

Любят не за что, а на смотря на...Мне про моего бывшего мужа говорили: почему ты с ним? А он меня так любил, что устоять было не возможно...и я была предана ему за его любовь. И любила тоже...но всё же со временем разошлись...всё проходит, и любовь тоже. Восемь лет закрывали глаза на недостатки, ценили достоинства, но дольше уже не смогли.. И теперь общаемся, достоинства друг друга ценим как и раньше, а про недостатки не вспоминаем, ведь они теперь уже нас не касаются  :rolleyes:

0

8

А знаете за что любят мальчики  девочек?

0

9

Nobody613 написал(а):

croppgirl написал(а):

    ЗА что мы любим, или любим не за что-то а просто так?

любовь за что-то это уже не любовь, а просто симпатия)

Любовь приходит и уходит ,а кушать хочется всегда)) А любим мы вас за то что у нас нет и никогда не будет-круглая попа,большие титьки, и восхитительная бестолковость))
И возможность быть вам опорой,а не перетягивать одеяло туда-сюда))

Отредактировано sergeant3 (2012-11-19 20:59)

0

10

sergeant3 написал(а):

Любовь приходит и уходит ,а кушать хочется всегда)) А любим мы вас за то что у нас нет и никогда не будет-круглая попа,большие титьки, и восхитительная бестолковость))

Я же говорю у вас логика не в голове а чуть ниже.... :rofl:

0

11

Да солнце у обоих полов логика чуть ниже это нормально просто редко в отношениях бывает взаимность,обычно или парень или девушка  любят партнёра больше,и это походу в большинстве семей)) а там стерпится-слюбится(((

0

12

Что такое логика, как не искусство доказывать? :D

0

13

С вашей логикой не поспоришь))

0

14

Бывает!

0

15

Вы тем и восхитительны и вопрос,за что мы вас любим-тавтология,ибо за то что вы не такие как мы(( если представить мир из одних геев как ща в Европе идёт,то жить дальше незачем))

0

16

итака написал(а):

А что важнее чтобы Вас любили, или чтобы Вы любили?

Мне важнее - чтобы меня любили. То есть я приемлю 2 варианта гармоничных отношений: когда любовь взаимная, либо когда любят только меня.

0

17

За комфортное состояние , когда рядом . За единый ход мысли . За все те маленькие чувства , которые мы открываем в себе по ходу отношений . И еще не маловажно : за то , что можем быть такими какие мы есть .

0

18

Кстати всем рекомендую прочитать легенду об андрогинах .

0

19

я обычно могу сформулировать, за что я люблю человека.
того, кого люблю сейчас -- в целом более-менее равнодушен ко мне, но проявил участие, когда это было абсолютно необходимо; математик и когда-то был для меня в статусе учителя -- а это у меня видимо фетиш такой; интересный в общении человек; внешность в моём вкусе, даже нет, идеальная внешность.

0

20

любовь страшная штука, часто любишь не за что-то , а вопреки)))
Я вообще девушка влюбчивая))))

0