Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



10 причин жить с девушкой

Сообщений 1 страница 20 из 57

Опрос

В статье написана правда?
Всё так и есть

0% - 0
Нет

0% - 0
50/50

0% - 0
Голосов: 0

1

Прочитал в ЖЖ свежую статью, немного прифигел удивился… Как думаете, это правда?

Прожив два долгих счастливых года с девушкой, решил вспомнить свое темное блудное прошлое, соотнести его к светлому праведному, и набросал для вас, мужики, плюсы отношений, от которых вы так стараетесь бежать. Итак, 10 причин жить с девушкой:

1. Ты больше не готовишь себе сам.
Конечно же, начинается с того, девушка старается продемонстрировать все свои кулинарные таланты, а ты гастрономические фантазии. И вот уже ты перепробовал баранью ногу, рубленые котлеты, украинский борщ, и казалось бы... Но по-настоящему начинаешь ценить ее таланты в периоды твоей фитнес-диеты. Когда на ужин ты получаешь блюда, в соответствии с таблицией гликемического индекса продуктов. А утро начинается с геркулесовой каши и миской очищенного граната, который можно есть ложкой.

2. Дома всегда чисто.
Когда я жил один, вспоминаю, мне не хотелось возвращаться в свою квартиру. Так как она вводила меня в депрессию, из-за постоянного срача в ней. Сейчас же, никакая чайхона не сравнится по атмосфере с чистой и уютной домашней обстановкой, и запахом моего собственного, с душой приготовленного кальяна.

3. Тебе всегда есть что надеть.
Это касается не только чистых, глаженых рубашек и футболок, ни говоря уж об отсортированных носках в комоде - это, действительно, круто. Но, в том числе, больного для мужской головы вопроса, шоппинга. Ты больше не ломаешь себе голову: как сидят на тебе джинсы, подходит ли к ним голубая рубашка, и не слишком ли пошло будет, если я растегну верхние две пуговицы. Главное, не упустить момент, когда втихаря она попытается выбросить твои старые любимые футболки, в которых по ее мнению ты выглядишь как бомж.

4. Окружающим ты начинаешь представляться надежным.
В отличие от мимолетных связей, у тебя наконец-то появляется официальная девушка, которую ты можешь представить родителям и родственникам. К тебе с большим доверием начинают относиться женатые друзья, пары. На работе ты уже не выглядишь таким раздолбаем. В глазах общества ты уже не социопат, потому тебе легче притворяться нормальным человеком. Как ни крути, исходя из лично опыта, все же статус "занят" ценится обществом выше.

5. Тебе больше не нужно забивать голову мелочами.
Есть очень много мелочей, которая любящая девушка с удовольствием возьмет на себя, в моем случае: вовремя пополнять бабло на домашний инет, счет на мобиле, штрафы в гибдд, налоги и прочая бюрократическая рутина, которая наводит серую тоску. Конечно, не за свои деньги - это было бы совсем хамством с моей стороны. Ну и разного рода забота, как напоминание сдать анализы, сходить к стоматологу, зарядить айфон... Так как моя голова всегда занята мыслями о великом, конечно, такая забота всегда приятна.

6. Тебе есть с кем сходить с ума.
Наконец-то, у тебя появляется человек, который скрепя зубы готов разделить романтику вместе с тобой просмотром всех частей "Терминатор" и "Назад в будущее". И не сбегает от тебя на фразу "Это был Рокки 1, потом посмотрим Рокки 2,3,4,5,6, а затем мы будем их пересматривать снова и снова пока смерть не разлучит нас". Разумеется, после всего этого, вооружившись красным вином и попкорном, ты должен быть готов к просмотру "Дневника Бриджит Джонс 1,2". Постепенно вы мутируете, и у вас появляются свои темы. Вы можете часами смотреть передачи по расследованию авиакатастроф, изучать биографию серийных убийц,.. Всем этим вы увлекаетесь тайно, лишь изредка шокируя своими познаниями неподготовленную публику.

7. Ты получаешь подарки.
Кто сказал, что это бабская фишка? На самом деле девушкам тоже нравится делать подарки, как и мужчинам нравится их получать. Помимо приятных мелких сюрпризов, очень круто получать в подарок то, чего сам себе, конечно, мог бы купить, но не стал бы никогда (потому что тупо жалко денег), хотя в тайне всегда мечтал об этом. Так однажды я получил в подарок Playstation 4, я вспомнил свое детство, и расплакался от счастья. Она же получила Trinity de Cartier, выложила в инстаграм.

8. Ты открываешь для себя прелести СПА.
Девушки знают толк в спа-процедурах, и потому для них это еще один способ сделать нас лучше, и заодно приятное: совместная ванная с пеной, которая заканчивается совместными грязевыми масками для лица; массаж расслабляющий; и, вы не поверите, маникюр - теперь эта процедура проходит дома во время просмотра очередной серии "Во все тяжкие" со стаканом джина-тоник у меня в свободной руке.

9. Секс и прочие шалости.
Вспоминаю свое блудное прошлое, лично меня никогда особо не приводил в восторг "первый раз" с очередной девушкой, так как оба обычно зажаты, особенно девушка, ну либо пьяны в попку, особенно я.
По истечению 2-х лет могу сказать, что самая фишка секса в отношениях: вы уверенны в том, что кончите оба, потому в процессе каждый из вас может позволить себе думать о собственном удовольствии - никаких розовых соплей. И теперь, просмотр очередной серии "Декстера" означает, что наступило время трах-трах. Потому, ничего удивительного, теперь даже в моменты когда я один, от заставки "Декстера" у меня эрекция.

10. Как ни странно, тебя любят.
Как минимум, один человек в мире признает тебя «самым сексуальным из ныне живущих мужчин», твои недостатки ее умиляют, твои мелкие удачи признаются героическими победами.. Что самое смешное, ты, действительно, во все это начинаешь верить, и оно придает тебе уверенность и силу.

Отредактировано Ronin2 (2015-05-07 20:05)

0

2

начало не очень впечатляющее  :D

0

3

Ronin2,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15773#p651269 написал(а):

К тебе с большим доверием начинают относиться женатые друзья, пары. На работе ты уже не выглядишь таким раздолбаем. В глазах общества ты уже не социопат, потому тебе легче притворяться нормальным человеком. Как ни крути, исходя из лично опыта, все же статус "занят" ценится обществом выше.

вот с этим согласна. ну, в смысле, обратная ситуация. у меня успокоилась мама, во-первых. типа дочь пристроена. и перестала выносить мне мозг по всякой фигне, просто чудо какое то. и притворятся нормальным проще)) никто уже не думает, что ты какой то не такой, и что с тобой что то не так )))
остальное прочитала...улыбнулась) повезло, наверное, чуваку)

0

4

Миап,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15773#p651276 написал(а):

остальное прочитала...улыбнулась) повезло, наверное, чуваку)

Меня больше интересует остальное…  :yep:

Кто там что подумает, мягко говоря всё равно. (^__^)

Отредактировано Ronin2 (2015-05-07 20:48)

0

5

Сообщение для Ronin2 а что тебе интересует? ну, мне кажется, если девушка нормальная, и любит, то все так и есть... наверное...

0

6

Миап,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15773#p651286 написал(а):

Сообщение для Ronin2  а что тебе интересует? ну, мне кажется, если девушка нормальная, и любит, то все так и есть... наверное...

А вчера ты вроде бы другое говорила… Нэ?  ;)

0

7

Почему другое?
я то про себя говорила, а я не нормальная.

0

8

Миап,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15773#p651288 написал(а):

Почему другое?
я то про себя говорила, а я не нормальная.

О как.  :O

0

9

Ronin2,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15773#p651292 написал(а):

О как.

с точки зрения общепринятых стереотипов, мы уже об этом говорили. ну и еще из других соображений, но это не интересно.
ты лучше расскажи, что тебя заинтересовало в этой статье, и вообще, мнение свое

0

10

Миап,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15773#p651313 написал(а):

ты лучше расскажи, что тебя заинтересовало в этой статье, и вообще, мнение свое

Прочитал − решил поделиться.
Нет уж, наоборот хочу услышать женское мнение. :yep:

0

11

Это всего лишь причины в конкретном случае. Он такой, она такая. Для них это норма.
Я например, готовлю посредственно, вообще не заморачиваюсь на еде; подарки я дарить не люблю и не умею, даже мужу; терпеть не могу сортировать носки, для них просто отдельный ящик, нашел пару - типа молодец. Но люблю чистоту это моё, с рождением ребенка по-моему это появилось, чистота залог здоровья, видимо) просто ненавижу бардак и разбросанные вещи, у меня мания - я их сразу кидаю в машинку и стираю. Я не знаю, что такое спа, и меня мало интересуют разного рода косметические процедуры, ибо мне рано, а мужу пофиг. Мнение других тоже мало волнует, т.к. уже в браке, и это крепость. Вот мелочами голову забиваем вместе, т.к. одна голова хорошо, а две лучше.
Поэтому со мной по указанному списку окромя мужа никто бы не ужился, т.к. для нас с ним это норма, я такая, он такой))))))

0

12

Так-с, уже две дамы, которые не из статьи. Подождём еще…  8-)

0

13

я знаю таких, которые из статьи. обычно они называют мужа/парня  "милый" или "муф"

0

14

Миап,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15773#p651492 написал(а):

я знаю таких, которые из статьи. обычно они называют мужа/парня  "милый" или "муф"

А еще часто говорят «Муур»? :D

0

15

кстати да, есть такое
но разве это плохо?
будь я мужчиной, мне бы хотелось такую заботливую, любящую девушку рядом иметь..

0

16

Миап,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15773#p651504 написал(а):

кстати да, есть такое
но разве это плохо?
будь я мужчиной, мне бы хотелось такую заботливую, любящую девушку рядом иметь..

Не знаю, не знаю… Как то всё слишком гладко…

0

17

Да, с девушкой комфортнее определенно жить. Надо себе завести попробовать. Масса пунктов сразу облегчится. )

0

18

Felles,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15773#p651535 написал(а):

Масса пунктов сразу облегчится.

а масса утяжелится..

0

19

Felles,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15773#p651535 написал(а):

Да, с девушкой комфортнее определенно жить. Надо себе завести попробовать. Масса пунктов сразу облегчится. )

О… Тонкая ирония…  ;)

Отредактировано Ronin2 (2015-05-08 00:22)

0

20

Прочитала статью. Скажу, что хорошо, что этот мужчина задумался и заценил плюсы. Надеюсь, что лет через 10 он не будет как норму воспринимать весь уют и комфорт в своей жизни, который привнесла ему его любимая.
Но сам призыв не понравился. Как то он это выставил в таком свете, что с девушкой жить просто выгодно-удобно, а остальное приложение ( это остальное, забытое основное, что он нашел свое счастье - человека, который любит его, когда то блудливого, что старается для него любимого и вьет уютное гнездышко из его когда то холодной одинокой квартиры)

0