Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tinaaa

Сообщений 81 страница 100 из 418

81

Привет! а какая у тебя собака?

0

82

Сообщение для Миап

Привет, еще раз!) Доберман

0

83

клево!  кто ей занимается, кто воспитывает? какой возраст, пол?

0

84

Сообщение для Миап

Я занимаюсь и воспитываю, ходим к кинологу) Я одна живу, так что заниматься больше никто не может) Девочка, 5 месяцев, зовут ее, собственно,Тина)

А у тебя есть любимцы домашние?

0

85

есть, кошки )) и щас щенком занимаюсь как раз... сможешь поделиться опытом если что?

0

86

Сообщение для Миап

Это моя первая собака, так что опыта у самой не очень много... Но, конечно, обращайся, если что, попробую подсказать, если буду в курсе именно этого вопроса)))
Какая порода у твоего щеночка? Как зовут?) Были собачки у тебя до этого?

0

87

У меня малявка, 1 месяц ему) зовут Ежи )) ротвейлер  :insane:
Таких мелких никогда у меня не было, не растила щенков маленьких..
У тебя собака очень активная, по породе.. много времени получается ей уделять ?

0

88

Сообщение для Миап

У меня гиперактивная собака, которая требует очень много внимания... Сейчас я на больничном, так что уделяю по максимуму) А так, мы гуляем утром 2 раза и вечером 2 раза, один из которых длится часа 1,5 с играми и отрабатыванием команд)
Взяла ее в 1,5 месяца и с ужасом вспоминаю... сколько было лужиц и кучек везде :sceptic:  Приходила с работы и занималась уборкой всего этого...и так каждый день!

0

89

Tinaaa,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15898&p=5#p666972 написал(а):

и с ужасом вспоминаю...

у меня это все сейчас происходит  :D 
долго мучились то ? )

0

90

Сообщение для Миап  

У меня у знакомых живет ротвейлер...собака очень преданная, но требует серьезной дрессировки...Собака знакомых ее не получила и поэтому были случаи, когда она кусала членов семьи...

0

91

Сообщение для Миап

До сих пор случаются лужицы, но не часто- раз или 2 в неделю...А вообще они месяцев до 7-8 могут писаться дома, это нормально)Процесс приучения к туалету очень длительный)

0

92

Tinaaa,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15898&p=5#p666974 написал(а):

Сообщение для Миап  

У меня у знакомых живет ротвейлер...собака очень преданная, но требует серьезной дрессировки...Собака знакомых ее не получила и поэтому были случаи, когда она кусала членов семьи...

я знаю, они могут быть агрессивными...но  у меня железная рука, так что думаю, все в порядке будет. я уже сейчас отучила его кусать за ноги и за руки когда играет, обозначила территорию, например в комнату мою он не заходит, садится у порога как бы и ждет. воспитание у меня строгое)) я не сюсюкаюсь с животными. поиграться, погладиться - этому есть отдельное время, в остальное время - спокойное поведение требую.
он у меня с 28 мая. почти неделю. научился дома гадить на газетку, так что не сильно страшно.. скоро поставим прививки и будем гулять =)
вот думаю, ошейник щас одеть что бы привык ? а с поводком как? сразу с поводком  ходить ? или приучать что бы сам за мной ходил?

0

93

Сообщение для Миап

После последней прививки, насколько я помню, должно пройти недели 2...Лучше у врача уточнить)))
У меня она сразу была в ошейнике, что бы потом не было проблем с его надеванием. На поводке! Как говорит кинолог, сильная привязанность у собак возникает ближе к году, поэтому до этого щенок может заиграться и убежать, забыв обернуться на хозяина. Так же маленьких щенков часто воруют( Опять же маленького щеночка проще приучить, чем потом пытаться объяснить огромному зверю, что нужно ходить на поводке)
И лучше сразу приучать к наморднику.

0

94

Юля, скажите. что Вам больше всего нравится в себе и что больше всего нравится в Вас другим?)

0

95

Сообщение для Звездный скиталец

Вячеслав, вы задали очень сложный вопрос, над которым хотелось бы подумать пару дней, что бы ответить не абы что)))Но первое, что приходит на ум: Я с пониманием отношусь к мнениям, мыслям, образу жизни, поступкам и тд других людей, не имею привычки кого-то осуждать. Это делает проще, как и мою собственную жизнь, так и жизнь окружающих)
За других сказать не могу)Вот какое первое впечатление сложилось у вас обо мне?

0

96

Tinaaa,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15898&p=5#p667000 написал(а):

Сообщение для Звездный скиталец

Вячеслав, вы задали очень сложный вопрос, над которым хотелось бы подумать пару дней, что бы ответить не абы что)))Но первое, что приходит на ум: Я с пониманием отношусь к мнениям, мыслям, образу жизни, поступкам и тд других людей, не имею привычки кого-то осуждать. Это делает проще, как и мою собственную жизнь, так и жизнь окружающих)
За других сказать не могу)Вот какое первое впечатление сложилось у вас обо мне?

Серьезный плюс!)
Есть что-то, что в себе ненавидите?
( Моему мнению на форуме никто давно не верит. Считается, что все говорю с вполне определенной целью. Ну, Вам еще подскажут, как я опасен и пр))

0

97

Сообщение для Звездный скиталец

Да, огромное количество вещей...
и с какой целью, они думают, вы все говорите?)

0

98

Звездный скиталец,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15898&p=5#p667002 написал(а):

Серьезный плюс!)
Есть что-то, что в себе ненавидите?
( Моему мнению на форуме никто давно не верит. Считается, что все говорю с вполне определенной целью. Ну, Вам еще подскажут, как я опасен и пр))

Не опасен. Просто хочешь всем быть хорошим))). Усидеть на нескольких стульях очень непросто))).
Кстати мнения и нет. Есть просто многочисленные вопросы о простых вещах. Единственное, что войти в доверие этим можно лишь к молоденьким... Все же просто. А как заваруха, кусты спасут)))

0

99

Tinaaa,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15898&p=5#p667015 написал(а):

Сообщение для Звездный скиталец

Да, огромное количество вещей...
и с какой целью, они думают, вы все говорите?)

Приведете пример?
( Юля, стыдно даже за ними повторить)))

0

100

Сообщение для Дмитрий4680

Что плохого в том, что человек со всеми общается без негатива?...Это можно рассматривать не как -хочет быть хорошеньким для всех-, а -человек общается со всеми в доброй и приятной манере, не разводит негатив-...

+1