Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



История о воспитании

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Воспитание – очень сложная штука. Кто-то справляется с этой работой, а кто-то, к сожалению, нет. Мне кажется, что вырастить и воспитать ребёнка, это самая настоящая работа.

Так вот, хочется поговорить о тех, кто не справился с этой работой, и получил пожизненный штраф – несносного ребёнка. Конечно, я выразился немного не корректно, ведь дети — это цветы жизни. Но всё же, иногда бывают такие, мягко говоря, невоспитанные дети, что хочется их выпороть, вместе с их родителями.

Недавно ехал в автобусе, на очередной остановке вошла мамочка с дочкой. Я с женой сидел на задних местах, женщина села спереди. Поначалу девочка вела себя боле менее спокойно. Но через минут 5 поездки, в неё как будто вселился БЕС! Она начала бегать по автобусу, причём это всё во время движения. А увидев у одной девушки собачку, она начала её дразнить. Ни на какие замечания она не реагировала. Мамаше тоже было пофигу, та сидела в телефоне и не обращала внимания.

Вдруг, рядом сидящий со мной мужчина, лет так под 60-сят ему было, тяжело вздохнул, повернулся на меня, и с улыбкой сказал: «Ну что, будем воспитывать». Подмигнул и пошёл к этой девочке.

Сначала он рявкнул на неё как на собаку: «Сидеть!!!». Девочка от страха моментально успокоилась и присела рядом с мамой. Потом он подошёл к мамаше, взял у неё телефон, и сказал: «Дочка, что же ты за своей девчушкой не следишь? Ты посмотри в кого она превращается. Если ты не образумишься, и не начнёшь её воспитывать, то она останется такой же матерью одиночкой, как и ты». Женщина сразу заплакала, и как только автобус остановился, она подхватила дочку и выбежала из автобуса.

Потом дедок вернулся, сел, снова вздохнул, и сказал мне: «Это моя соседка снизу, весь подъезд её не любит».

В общем, поездка была весёлой, ну и в то же время с уроком.

0

2

Очень интерсная история!http://45.138.157.91/x0qwogp95ji95o4mvu6yb2w8vro978/wco46a6a92m3jl5mmoyzpf3wkfi3kd/685874568688548.png

Отредактировано sfearl3ssbringer (2019-09-23 15:18)

0