Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дают ли вам все советы?

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

вер написал(а):

Так вы не спрашиваете,вот вам и не дают советов.Попробуйте спросить и советы посыплются,один чудней другого.))

Это точно) Лотос попросил совета, как сделать отпуск незабываемым.
Я до сих пор в шоке от того, что там посоветовали (спрыгнуть откуда-то, чтобы сломать позвоночник). Это какой же в мозгах вывих должен быть?)

0

42

всегда найдутся люди которым, что-то не понравится. Посылать надо таких советчиков далеко далеко....

0

43

Можно просто послушать, спокойно проанализировать и поблагодарить.

0

44

Апельсиновый,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16090#p699295|undefined написал(а):

Чет так накипело. Все подряд, всю мою жизнь мне дают советы, все говорят, что я неправильно живу, неправильно все делаю, неправильно думаю.
Неужели у всех так? Вы не устаете от советов?

нет, не устаю.. я их фильтрую...
многие дают советы http://s2.uploads.ru/9fy4D.gif , другой вопрос, ни ко всем я прислушиваюсь.. а некоторые даже не слышу..

0

45

иногда дают... реже дают хороший совет... еще реже нужный))ааа... все равно поступаю, как ветер подскажет)

0

46

Люблю дельные советы.

0

47

Не дают)))Знают как я их слушаю))

0

48

Не дают скорее, потому что я их не спрашиваю. Советы ведь дают когда один человек от другого чего-то хочет - помощи, сочувствия, внимания. Тогда проще всего что-то посоветовать, чем реально помочь или просто оставаться вместе с человеком и его проблемами.

0

49

801883,14788 написал(а):

Не дают скорее, потому что я их не спрашиваю. Советы ведь дают когда один человек от другого чего-то хочет - помощи, сочувствия, внимания. Тогда проще всего что-то посоветовать, чем реально помочь или просто оставаться вместе с человеком и его проблемами.

Как раз таки в большинстве случаев некоторые любят раздавать советы на лево и направо, не смотря на то, что у них никто ничего не спрашивает.

0

50

769862,11092 написал(а):

Люблю дельные советы.

Только такие не часто приходиться слышать

0

51

Да ну их всех нафиг. Пусть говорят, что хотят, у меня то своя голова на плечах) И вы так же делайте, покивайте в ответ, а сами забудьте сразу же)

0

52

Люблю слушать, когда очередной человек решил меня поучить уму разуму. Особенно, когда это касается моей жизни... я уже даже перестал разочаровываться в таких людях. Я в том смысле, что раньше я только и слышал поучения как мне жить и так далее и понимал, что этот человек в своей жизни ещё не разобрался а сам лезет в чужие... сейчас же таких персонажей встречаю наверное везде и уже привыкаю к ним. Вот когда встречу человека, который не будет говорить как мне жить - вот тогда и пойму, какого замечательного человека я встретил... если смотреть только на это.
И кстати я тоже так, в одно ухо залетело - в другое вылетело. Спасибо, я сам свою жизнь проживу))

0

53

815951,15832 написал(а):

Пусть говорят, что хотят, у меня то своя голова на плечах) И вы так же делайте,

А мне вот вдруг интересно стало, сколько людей из тех, кто терпеть не может советы в свой адрес, с удовольствием эти советы раздают? http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

+1

54

Сейчас советы давать - себе дороже.
Людям не советы нужны, а что бы за них всё сделали и решили. Тем более сейчас практически все ответы можно найти в интернете.

0

55

Мне все дают советы,которые я не слушаю :flirt:

0

56

816217,15841 написал(а):

Мне все дают советы,которые я не слушаю

Правильное решение http://s3.uploads.ru/s8MuP.gif

0

57

Мне советы редко дают, и то только тогда, когда спрашиваю. Не знаю, с чем это связано, но раньше было не продохнуть от непрошенных советов. Сейчас родственнички успокоились. Может, поняли наконец, что их советы и даром не нать? http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

58

http://uploads.ru/i/h/m/L/hmL5P.gif  http://uploads.ru/i/E/I/f/EIfVF.gif

0

59

очень редко...вообще как то сейчас на память не приходит, наверное потому что вся родня очень далеко, а с друзьями и знакомыми повезло - нет назойливых советчиков...)

0