Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Вопрос к девушкам: ситуация


Вопрос к девушкам: ситуация

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

SCO написал(а):

Да залечить такого на фиг и дело с концом!

с концом то с концом, но вот ведь щтука какая.. если это всего один раз- то, это скорее всего все то, о чем тут говорили-эмоции, усталость.. А вот если не раз и не с одной партнершей- бегом к врачу. Это уже не звоночек, это набат. - онкология помолодела... надо исключать. ( тут уж не до шуток и не до расслабляющих массажиков с эротическими фильмами)

0

42

DandyIl написал(а):

Не, не ипоходрия. Вполне может и за один раз. Я не с целью автора попугать пишу, что именно с таких дел и начинаются всякие проблемы, а от простатита щас лекарства так просто не найти мне каж
А можт вы и правы, ипоходрия она самая ))

Да нет. Вылечиться то нетрудно. Есть курсы лекарств, которые теоретически все это лечат в том числе простатит. Вы не знаете об этом, я смотрю особо ничего. Так я могу рассказать. Но! Основная проблема- это чтобы у женщины не осталось впечатления, что ты какой-то не такой, и как заставить ее забыть все те случаи, когда у вас не смотря на все ее старания ничего не получалось - вот это задача непростая

рыбка написал(а):

ну что ж здесь такого страшного. Вот если это продлится , то необходимо будет помощь специалиста. Это тоже не смертельно. И думаю в этих "мужских проблемах" важно и какая женщина рядом с ним. Все решаемо.
А если у вас дама в такой ситуации скандал закатит - гоните ее в шею))

Спасибо, за понимание.

Йолка,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16237&p=3#p727861|0000/0a/f2/12716-1425836647.png написал(а):

с концом то с концом, но вот ведь щтука какая.. если это всего один раз- то, это скорее всего все то, о чем тут говорили-эмоции, усталость.. А вот если не раз и не с одной партнершей- бегом к врачу. Это уже не звоночек, это набат. - онкология помолодела... надо исключать. ( тут уж не до шуток и не до расслабляющих массажиков с эротическими фильмами)

Абсолютно согласен, тут главное не упустить момент

0

43

Vlad83 написал(а):

Вылечиться то нетрудно.

            Спасибо, за понимание.

            Абсолютно согласен, тут главное не упустить момент

Ааааа....   http://uploads.ru/i/G/u/w/Guwg2.gif  А на медицинский форум не пробовали? Или там аудитория не подходящая, чтобы про свой йух поговорить?

0

44

Vlad83 написал(а):

Да нет. Вылечиться то нетрудно. Есть курсы лекарств, которые теоретически все это лечат в том числе простатит. Вы не знаете об этом, я смотрю особо ничего. Так я могу рассказать. Но! Основная проблема- это чтобы у женщины не осталось впечатления, что ты какой-то не такой, и как заставить ее забыть все те случаи, когда у вас не смотря на все ее старания ничего не получалось - вот это задача непростая

Конечно Я лично доскнально не знаю, не болел,  тут уж нечего сказать)) Но друган мой лечился долго, ему там кучу всего прописали, и витаминчеги, и антибиотики он пил пару неделек типа фромилид,  простотилен свечи даже решился взять, о как достало.  Жаловался что пить ему нельзя во время лечения. Ты это, не жди - тут девчонки тбя не поймут

Iruncha написал(а):

Ааааа....     А на медицинский форум не пробовали? Или там аудитория не подходящая, чтобы про свой йух поговорить?

ахахах, видишь я же говорил, не поймут они тебя

0

45

DandyIl написал(а):

ахахах, видишь я же говорил, не поймут они тебя

Ну почему же? Очевидно, что здесь очень отзывчивые люди. Обращайтесь с любой проблемой,  консилиум соберется только повод дай , по херам компетентных специалистов более чем.

0

46

Iruncha написал(а):

Ну почему же? Очевидно, что здесь очень отзывчивые люди. Обращайтесь с любой проблемой,  консилиум соберется только повод дай , по херам компетентных специалистов более чем.

Я не первый год на медицинских форумах, но там не та аудитория. Более формальная. И более мужская)
Ваша ирония, конечно, очаровательна. Но я пойду, так как не люблю даже такие маленькие и милые хамские подколки.

Всем кто ответил- спасибо за ваши мнения. Был приятно удивлен отношением к мужчине с "проблемами". Видимо, все не так дико, как это можно наблюдать через общественые стереотипы. Ну, кроме выражений типа "специалистов по херам")

DandyIl написал(а):

Конечно Я лично доскнально не знаю, не болел,  тут уж нечего сказать)) Но друган мой лечился долго, ему там кучу всего прописали, и витаминчеги, и антибиотики он пил пару неделек типа фромилид,  простотилен свечи даже решился взять, о как достало.  Жаловался что пить ему нельзя во время лечения. Ты это, не жди - тут девчонки тбя не поймут

вам за ответ отдельное спасибо. Да нет, почему же- все нормально)

0

47

Vlad83 написал(а):

как заставить ее забыть

вариант только один - подарить ей такой секс, чтоб надолго запомнила

0

48

Ну мало ли по каким причинам не получилось?  обнять, поцеловать и не загоняться по этому поводу)

0

49

Стюардесса_по имени_Жанна,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16237&p=3#p771847|0000/0a/f2/14084-1454322007.jpg написал(а):

обнять, поцеловать и не загоняться по этому поводу)

В какое место?

0

50

да ничего страшного похохотали и спать) мы же все люди)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Вопрос к девушкам: ситуация