Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложение

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

816210,11535 написал(а):

Ни как, хреновое предложение. Хотя бы потому, что ты не понимаешь суть вопроса

объясни! почему!
пусть бы форумчане выбрали...дали б шанс человеку...попробовал бы...
если Креновое предложение...то  сами найдите!

0

22

Потому что еслиб был бы на форуме человек соответсвующий, ему бы предложили давно. Вернее он бы был уже давно модером. В общем у Тимона спроси, не я инициатор, я все лишь понимаю, что он хочет. Когда я объявил конкурс на вакансию, я выбрал человека. Сейчас решаю не я. Но могу кое что озвучивать в рамках понимания ситуации.

0

23

Сообщение для Grover
тогда и не фиг говорить...что моё предложение  Креновое...раз у вас все решено)))
выбрали - назначайте!пусть пробует... думаю...мы поддержим...какая нафиг разница...главное...чтоб  интересно было на форуме и проч.))

0

24

816223,13415 написал(а):

Сообщение для Grover
тогда и не фиг говорить...что моё предложение  Креновое...раз у вас все решено)))
выбрали - назначайте!пусть пробует... думаю...мы поддержим...какая нафиг разница...главное...чтоб  интересно было на форуме и проч.))

В том то и дело, что нет соответствующих кандидатур. Вопрос на этом закроем.

0

25

Сообщение для Grover
Есть, но это будет бомба.

0

26

Человек жить форумом должен. А здесь все набегами. Так что вопрос модерства форума действительно актуальный. Можно быть модером-ассенизатором, но к развитию форума это не имеет отношения.)))))

0

27

Дать модератору больше возможностей!
а конкретно...доступ к наградам и медалькам! Чтобы у модератора был выбор...и он смог за конкурс пользователям в профиль отправлять награды...медальки!
:flag:

+1

28

У нас две темы в "Музыке"

"Что Вы слушаете в данный момент? (10)"

Надо бы их как-то объединить. И сделать красной - закрепить. Вместо 9-й.

0

29

Сообщение для Мамонт перенесла все в одну, лишнюю удалила.

0

30

843075,12789 написал(а):

Сообщение для Мамонт  перенесла все в одну, лишнюю удалила.

Спасибо.

0

31

843081,16141 написал(а):

Спасибо.

И вам спасибо. )

0

32

Это не жалоба и не "возбухание"))) просто предложение, поэтому пишу сюда.
Несмотря на то, что  в правилах раздела  "знакомств" прописано, что надо добавлять ник к своей теме
[img2]aHR0cDovL3M0LnVwbG9hZHMucnUvazVhWEMuanBn[/img2]
многие новички немного теряются и не добавляют свой ник... и некоторые темы имеют очень пространные названия, что не сразу и сообразишь, что это личная темка форумчанина, а если и поймёшь, то надо выяснять какого именно...
Поэтому, предложение заключается в следующем,  может модераторам  добавлять ник создателя в название темы (именно в разделе знакомств, и то не всегда,  а когда требуется индивидуализация... )
На сообщение можно не отвечать, для меня это не критично, просто, считаю, что так удобней ориентироваться в активных темах, да и при поиске...

0

33

Можно открыть тему?

0

34

884677,11951 написал(а):

Можно открыть тему?

открыто)

0

35

Спасибо за кнопочку " наверх" оочень здорово!

еще бы такую же вниз....было бы еще здоровее..) :yep:  :blush:

0

36

Сообщение для Grover
ну как бы с пользователями у которых до 5 сообщений я согласен. но вот удалять сообщения пользователей с 500+ сообщений, да еще и в добавок с созданными темами.. ну как то сам понимаешь что бред. да и представь читаешь ты тему а у тебя страница постов одного человека. и он вроде бы общается с кем то о чем то, а другие посты то удалены. и дабы не нарушать целостность тем  сообщения не удаляются.
по остальным пользователям сообщения чистятся в полном объеме.
опять бежишь впереди паровоза)

0

37

897138,11535 написал(а):

Тупо не обум зашел в тему, вот пример. Ваша недавняя покупка

2к сообщений у пользоватля. я о чем говорил то выше, что удаляя их сообщения мы побьем пол форума.

897137,11535 написал(а):

Ну что за глупость, ты давно не в курсе. Я не говорю, про тех у кого 500. Ты далек ваще от форума по ходу. Заглянул вот только потому, что я в разделе этом отписался. Потрудись, почисть, если не трудно. Иначе накрен все это надо вообще?  Типа плывет все по течению и ладно...

я вообще то тут постоянно сижу. если ты чего то не видишь это не значит что этого нет. поэтому я как бы в курсе что к чему. ты спешишь с выводами Саш)

0

38

897141,11535 написал(а):

Какие 2к?  про 11 сообщений и в первом и во втором случае!   Мы на разных форумах и разное видим?

я про эту тему Ваша недавняя покупка
у старт топика 2к сообщений

0

39

а я как должен догадываться что ты про пост 42? точнее давай ссылку на пост.
я увидел что есть несколько пользователей которых можно удалить без вреда)

0

40

За собой почистил)))

0