Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Мы скучаем по вам!


Мы скучаем по вам!

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Рози!

Мне лично не хватает твоей мягкости и мудрости.Вернись,я тебе всё сразу прощу!Тебя здесь ждут!

Улисс!

Вернись, позарез нужна, мы с тобой устроим пикет за отмену минусов в репутации! Тебя здесь любят!

SCO!

Не будь врединой! Я видел,как ты тихо смылась! Вернись! Я табе целовать буду до блеска щек!

0

2

Красотка TTZ! ну как ты могла вот так запросто бросить нас,а? ну скажи,есть у тебя совесть? Или ты потолстела и стесняешься показываться? )))

0

3

Никому не нужны эти люди на форуме,никто не поддерживает.Отряд не заметил потери бойцов.Жаль..

0

4

788868,14134 написал(а):

Никому не нужны эти люди на форуме,никто не поддерживает.Отряд не заметил потери бойцов.Жаль..

я бывает и сам пропадаю на пару тройку недель или месяц другой, но ничего, никто ж панику не разводит и людей с факелами не посылают на мои поиски. а все почему? потому что настанет время и я вернусь, сам и без группы поддержки.
так же и у них, если пользователя нет какое то время на форуме, то значит он занят другими делами. быть может в реале что то навалилось и как то не до форума, у всех же есть свои дела/заботы, не нонстопом же сидеть перед монитором.

+1

5

А вот вспомнила, на одном из форумов была такая же тема, где если кто исчезал надолго, сюда приходили и вспоминали человека, писали ему, а потом он приходил.. И было ему оч. приятно что его помнят, любят и ждут))))  http://s3.uploads.ru/bLGKz.gif  http://s3.uploads.ru/ZOwF6.gif  http://s2.uploads.ru/Z4G9w.gif

0

6

788876,4465 написал(а):

я бывает и сам пропадаю на пару тройку недель или месяц другой, но ничего, никто ж панику не разводит и людей с факелами не посылают на мои поиски. а все почему? потому что настанет время и я вернусь, сам и без группы поддержки.

Имею очень веские основания полагать,что не все так себя ведут.А уж женщины точно церемонию прощания на два дня не пропустят.

788876,4465 написал(а):

так же и у них

Откуда такая уверенность?

788876,4465 написал(а):

у всех же есть свои дела/заботы, не нонстопом же сидеть перед монитором.

А я так это вякну, может быть и не надо, но если не надо,то я не буду.Просмотров в темах много,гостей - очень много.Активны меньше десяти.Что за ядерный взрыв здесь был?

0

7

788896,10725 написал(а):

вот вспомнила, на одном из форумов была такая же тема, где если кто исчезал надолго, сюда приходили и вспоминали человека, писали ему, а потом он приходил.. И было ему оч. приятно что его помнят, любят и ждут)))

По секрету скажу - это будет приятно даже тем,кто не собирался уходить. Но людям всегда жалко лишний раз доброе слово сказать.А от других ждут!

0

8

788912,14134 написал(а):

Но людям всегда жалко лишний раз доброе слово сказать.А от других ждут!

Это никому не надо. Бывают темы, которые и без твоих призывов соберут аншлаги. А есть просто юзеры, которые устали, у которых реал или просто скучно на данный момент здесь и нечего сказать и сделали перерыв в общении.

0

9

788938,11420 написал(а):

Это никому не надо.

Ты не можешь за всех отвечать.А тебе не надо - это совсем другой вопрос.И даже соответствует твоему прекрасному стилю общения.

788938,11420 написал(а):

А есть просто юзеры, которые устали, у которых реал или просто скучно на данный момент здесь и нечего сказать и сделали перерыв в общении.

Я написал,по кому скучаю.Ты чего пишешь? Я не скучал по тебе)))

0

10

788940,14134 написал(а):

Ты не можешь за всех отвечать.А тебе не надо - это совсем другой вопрос.И даже соответствует твоему прекрасному стилю общения.

Вполне могу утверждать с достаточно большой долей вероятности. Твои призывы никому не нужны. Кто откликнется именно на твой призыв, а не на просто собственное желание вернуться, посчитаем.
Неужели ты настолько наивен, что мне есть дело до твоих или каких-либо других претензий к моему стилю?

788940,14134 написал(а):

Я написал,по кому скучаю.Ты чего пишешь? Я не скучал по тебе)))

Пожалуйся админу.

0

11

788912,14134 написал(а):

По секрету скажу - это будет приятно даже тем,кто не собирался уходить. Но людям всегда жалко лишний раз доброе слово сказать.А от других ждут!

Ласковое слово и кошке приятно.. Вот так собирается коллектив, мы такие жадные на добрые слова, всё время куда то спешим, спешим жить, спешим быть, спешим денежку зарабатывать.. И даже не внимательны стали друг к другу. Вот откуда и возникает то самое ощущение - *а кому ты нужна?* Когда проходит какой то период и о человеке никто и не вспомнил - это равнодушие. А равнодушие убивает любую попытку дружеских нормальных взаимоотношений между людьми. Даже не начавшись, дружба может заглохнуть.. В зародыше как бы.. Да, вот..

Как там пел Окуждава? Давайте говорить другу другу комплименты? От нас же не убудет. Чем больше человек отдаёт, тем богаче он сам становится в духовном своём внутреннем мироощущение.

0

12

788944,11420 написал(а):

Вполне могу утверждать с достаточно большой долей вероятности.

Ты идешь за морковкой,висящей перед глазами,и думаешь.что сейчас ее возьмешь.

788944,11420 написал(а):

Твои призывы никому не нужны.

Тебе все уже подтвердили это?

788944,11420 написал(а):

Кто откликнется именно на твой призыв, а не на просто собственное желание вернуться, посчитаем.

Может быть,никто.Но я постараюсь привлечь тех,с кем мне нравится общаться.А ты считай, я не возражаю.Но платить за это тебе я не буду,не надейся.

788944,11420 написал(а):

Неужели ты настолько наивен, что мне есть дело до твоих или каких-либо других претензий к моему стилю?

Я прав,а не наивен. И если барон Самиди не услышит твоих нареканий, ты останешься в этом мире.Но дочь Маранги будет ходить за тобой по пятам, будет дышать тебе в затылок и толкать под руку каждый раз,когда ты захочешь пить воду.

788944,11420 написал(а):

Пожалуйся админу.

На что? На дочь Маранги?)))))))))))))))))

0

13

788945,10725 написал(а):

Вот откуда и возникает то самое ощущение - *а кому ты нужна?*

Нифигашечки! Любящая душа смотрит, кому нужны ее дела.Это существенная разница, даже можно сказать,что этот трамвай в другую сторону идет..

788945,10725 написал(а):

А равнодушие убивает любую попытку дружеских нормальных взаимоотношений между людьми.

Это да, даже неприязнь не так мертвяще действует.

788945,10725 написал(а):

Чем больше человек отдаёт, тем богаче он сам становится в духовном своём внутреннем мироощущение.

Съехидничаю.Больше - чего? )))  Прикинь разницу "больше чего" во всех значениях))) (((

0

14

788868,14134 написал(а):

Никому не нужны эти люди на форуме,никто не поддерживает.Отряд не заметил потери бойцов.Жаль..

Чё так печально?Все же живы))

0

15

788946,14134 написал(а):

Может быть,никто.Но я постараюсь привлечь тех,с кем мне нравится общаться.А ты считай, я не возражаю.

Собери, я только за. Пусть вернутся с пометкой "К Некотэ".

788946,14134 написал(а):

Я прав,

В чём?

0

16

788945,10725 написал(а):

Вот откуда и возникает то самое ощущение - *а кому ты нужна?*

Только в твоей голове.

0

17

788974,14291 написал(а):

Чё так печально?Все же живы))

Сбежали приличные девчонки..

788975,11420 написал(а):

Собери, я только за. Пусть вернутся с пометкой "К Некотэ".

А у меня без соплей наводнение))

788975,11420 написал(а):

Сообщение от Некотэ  [Перейти к сообщению]

    Я прав,

В чём?

Во всем.Для тебя - однозначно и именно во всем.

0

18

788988,14134 написал(а):

Сбежали приличные девчонки..

Приличные не сбегают,а остаются и варят борщ!))Как отпустил то?

0

19

788988,14134 написал(а):

Во всем.Для тебя - однозначно и именно во всем.

Аргументировать сможешь? Или ты такого слова не слышал?

0

20

788996,14291 написал(а):

Как отпустил то?

Сбежали. Здесь какой-то апокалипсис произошел,судя по отсутствию активной массы трудящихся.

788996,14291 написал(а):

остаются и варят борщ!

Не поверишь.Они меня даже чаем не угостили.Воды им жалко,штоле?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Мы скучаем по вам!