Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пятая точка.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Поговорим сегодня о Белфи... О том когда главное в кадре - не лицо!

Понятие Белфи (от англ. belfie) произошло от симбиоза butt-selfie, что буквально означает фото собственных задних частей. Напомним, что именно Selfie (Селфи), как составная часть понятия Белфи – то с чего когда то все и началось.

Мода на фотографии своего лица, сделанных собственноручно на телефон или фотоаппарат и выложенных в социальных сетях, сходить сегодня практически на нет, уступив место еще более привлекательным и провокационным самострелам под названием

Пионером Белфи считается американская риалити-звезда Ким Кардашьян, которая одна из первых сумела разглядеть невероятные рекламные перспективы интернета и вовремя ими воспользовалась. Сегодня же масштаб моды на Белфи таков, что в сети Интернет уже запросто можно встретить множество, собственноручно сделанных фото, даже голливудских поп.

В общем интернет население снова счастливо, а особенно амбицирует Белфи девушек, ведь для многих из них это настоящий социальный лифт и шанс в жизни. Как говорится “Актрисой можешь ты не стать, но попу ты иметь обязана…”.

0

2

798469,14607 написал(а):

для многих из них это настоящий социальный лифт и шанс в жизни

В детстве это очень удобно съезжать с горы.
А вот оказывается во взрослом состоянии это уже используется для подъёма на верх.
Yes !

0

3

Что люди становятся все больше помешаны на задницах... И это пугает...

0

4

А вот раньше belfie демонстрировали со стен осаждённых городов, дабы унизить и оскорбить осаждающих. Куда же катится этот мир!)

0