Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Тренинги для женщин


Тренинги для женщин

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здравствуйте. Как вы думаете, тренинги вообще помогают? Ну т.е. есть ли нужный результат после посещения конкретного тренинга?
Меня подруга тянет с собой вместе. Мне как раз нужно в себе разобраться.
Да вот думаю, поможет ли?

0

2

По моему подобная помощь должна быть индивидуальной с профессионалом

0

3

И по моему - пустая трата времени...

0

4

Пойду запишусь на тренинг "Как не быть лохом". Дорого, а что поделать? ©

0

5

Тренинг тренингу рознь, конечно. Но подавляющее большинство всех тренингов дают участникам совсем не то, что те от них ждут. Просто уже само это слово у людей сегодня не вызывает доверия. Сегодня каждый второй называет себя тренером, коучем и прочими непонятными словами. Начитаются зарубежных зомбо-книжек и давай тренинги проводить.

Отредактировано Dimesha-SAN_62Rus (2016-08-15 14:33)

0

6

802240,11951 написал(а):

Судя по всему должна была появиться реклама некого тренинга, но антиреклама подоспела раньше благо лoхов все меньше.

никакой рекламы я давать не собиралась. просто поинтересовалась вашей точкой зрения

0

7

я вот как-то не верю во все эти тренинги и прочее...
у одной знакомой был сложный период после развода....ходила она на какой-то тренинг...точно не скажу, не помню...что-то там учили очищать свой энергетический шар...ну как-то так) вообщем, она довольная) сейчас сияет) думаю, просто ей общения не хватало)
а вот другая, коллега, после смерти мужа тоже хотела идти на какой-то там тренинг, но ее знакомая просто пригласила ходить два раза в неделю в бассейн...вот уже года три или четыре, наверное, ходит...компашка у них там образовалась) вообщем, довольная...

+1

8

802322,13415 написал(а):

я вот как-то не верю во все эти тренинги и прочее...
у одной знакомой был сложный период после развода....ходила она на какой-то тренинг...точно не скажу, не помню...что-то там учили очищать свой энергетический шар...ну как-то так) вообщем, она довольная) сейчас сияет) думаю, просто ей общения не хватало)
а вот другая, коллега, после смерти мужа тоже хотела идти на какой-то там тренинг, но ее знакомая просто пригласила ходить два раза в неделю в бассейн...вот уже года три или четыре, наверное, ходит...компашка у них там образовалась) вообщем, довольная...

Видите, значит, кому-то все же помогают)
Думаю, схожу...

0

9

нда уж http://uploads.ru/i/h/P/n/hPntL.gif

наверное, соглашусь с этим:

802240,11951 написал(а):

Судя по всему должна была появиться реклама некого тренинга...

скорей всего....скоро появится)) http://uploads.ru/i/8/P/c/8Pcqy.gif

0

10

По мне так психотренинги очень эффективны,если их ведут профессионалы и вы проходите  полный курс с постоянным применением техник на практике.

0

11

802369,14877 написал(а):

психотренинги очень эффективны

Может быть, пока человек под впечатлением, тёпленький, под воздействием "гипнотезёра", но потом всё вернётся вспять...

0

12

Думаю,это в том случае,если "материал не был закреплен")Ранее увлекалась тренингами в аудиоформате,и,хочу заметить,то на что было обращено мое внимание и впоследствии воспроизведено в реальных событиях,мощным грузиком отложилось в моем сознании и движет мной и по сей день.Но это лишь отдельный случай.

0

13

802208,14859 написал(а):

Здравствуйте. Как вы думаете, тренинги вообще помогают? Ну т.е. есть ли нужный результат после посещения конкретного тренинга?
Меня подруга тянет с собой вместе. Мне как раз нужно в себе разобраться.
Да вот думаю, поможет ли?

Думаю я, что никак они не помогают, впихивая общие фразы каждому в голову. Вообще не вижу в них смысла.

0

14

Выше писали, что "пока тепленький от тренинга, то эффект есть". Так вот, ваша задача удержать этот эффект.
Сходила я. Весьма неплохо. Кое-где, конечно, не мое. Но в целом, хорошо. Главное через себя пропускать и фильтровать) Теперь полна сил и энергии.
У Байгужина была, если кому интересно

0

15

Попадала только на тренинги по продажам, как начать свой бизнес и тд и тп....честно сказать: Просто потраченное время.
А вот на тренинги на определенные психологические темы не попадала,прошлый опыт отбил напрочь желание их посещать,хотя может я и ошибаюсь.
А вообще в моем понятие тренинги можно устраивать коллективу для сплоченности,например, какой то компании для увеличения продаж и другое
Все таки в чем то личном нужно рабзираться с психологом и один на один.

0

16

Поможет, конечно. Мне они очень нравятся. Но так же вы можете найти книгу по психологии, она тоже дает большие результаты

0

17

803179,14859 написал(а):

Сходила я. Весьма неплохо. Кое-где, конечно, не мое. Но в целом, хорошо. Главное через себя пропускать и фильтровать) Теперь полна сил и энергии.

Как я тут где-то вычитала, если ваша жена пришла полная сил, энергии и светится от счастья после семинара - запасайтесь антидепрессантами, потому что через пару дней начнется такой откат, что впору иметь под рукой и знакомого психиатра.

Коучи ищут готовых к вливанию в уши людей при этом с возможностью раскошелится. Т.е. они будут нести любую пургу, лишь бы вытянуть побольше денег, потому как это единственный способ обеспечить себе нужный уровень жизни.

Особенно вштыривают тренинги по новому мышлению и смене образа жизни, типа уничтожь раба в себе и вот это вот всё, посредством попадания в рабство к тому же самому коучу. Потому что ему не выгодно решать проблему. Ему нужно обеспечить себе постоянные денежные вливания. А значит работать вы будете только для того, чтобы посетить его очередной семинар, марафон и прочую хрень.

Приезжал тут как раз номер один в мире... уже пошли иски в суд, что за свои 50 тыс. за билет люди не получили никакой особой инфы, а место этого любовались на слабого пошиба тренера по фитнесу, который скакал по сцене и заставлял скакать других. Дескать так информация всасывается лучше. Зал был полон к слову сказать...
Те, кто угорали по поводу бабушек и дедушек, которые смотрели на Кашпировского - сами далеко не продвинулись. Желание получить волшебную пилюлю неискоренимо.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Тренинги для женщин