Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос по фарме

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вопрос по фарме Всем привет, у меня простатит. Выписали кучу лекарств из серии: вильпрафен, метронидазол, курантил, галавит и массаж простаты. Но я сейчас на курсе дека с метаном. Жена орет, типа «не стоит потому что химию свою жрешь». Короче, че делать? Все вот эти мои лекарства для лечения простатита можно совмещать с курсом? И вообще, есть други по несчастью? Я бы даже встретился…
Москва.

0

2

Галавит при простатите помогает на ура. Сначала вылечитесь и радуйте жену, а потом можно и подкачаться…

0

3

Жён надо слушать!:)

0

4

Не думаю что можно совмещать лекарства и "курсы" непонятные.

0

5

Тут уж выбирай. Или мышцы или простатит. Совмещать нельзя!

0

6

Вообще считаю просто обязательным знать как на мне работает каждый препарат.Дозировки обычно подбирают с использованием калькулятора полураспада, дабы обеспечить наиболее быстрый вход в курс.

0

7

Я, когда прихватило, не то что о качалке забыл -- я вообще месяца полтора по схеме дом-работа-дом жил. Сел на диету, не то что лишнюю химию в себя пихать. Слушайте прежде всего врача (почему вы у него-то это не спросите?). Для лечебного и профилактического физиолечения я себе аппарат Эретон купил, он поди и по деньгам не дороже вашей химии, и в данный момент нужнее.

0